Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MANBOY

Игровые клавиатуры и мыши

Рекомендованные сообщения

Пользуйтесь ли вы для игр специальными манипуляторами? Я не имею ввиду дойстики или геймпады, а именно хардкорные пк-решения - игровые клавиатуры и мыши. Ну и к ним бывают ковры, перчатки, гарнитуры и прочий изврат )) Если есть что-то подобное - делитесь впечатлениями!

Я сам использую клаву MERC от Ideazon. Раскладка и ход доп.клавиш действительно очень полезны в играх, а то что можно быстро и удобно их программировать, стало для меня просто незаменимо. Подумываю о покупке игровой мыши т.к. моя беспроводная от А4 явно не справляется с испытаниями UT3..

 

Spoiler

prdshtmerc02rz6.th.jpg

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь недорогими клавой A4TECH X-700

Spoiler

g700-1b.jpg

Мышью A4TECH X-718-F

 

Spoiler

03-050-000217l.jpg

Ковриком NOVA MicroOptic KILLER

 

Spoiler

0125366.jpg

Все устраивает, всем очень доволен=)

Изменено пользователем Dimaximym

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, пользовался аналогичной мышкой X5-70MD - отличная была штука, пока не угробил )) И вообще A4 очень неплохи в сфере бюджетных решений.

 

Spoiler

operaimageoi9.th.jpg

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, пользовался паналогичной мышкой X5-70MD - отличная была штука, пока не угробил )) И вообще A4 очень неплохи в сфере бюджетных решений.

Согласен. В сфере цена-качество, им нету равных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клавиатура Samsung Pleomax(тонкая)

Мышь Black Warrior (Arbalet Blue, 1600dpi).

Изменено пользователем NeRo'S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клава Logitech Office Internet Keyboard (думаю поменять в будущем на что нибуть из этого всё таки моей старушке уже 5 лет, хотя по чести сказать работает как новая :)), мышко Logitech MX 1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Werwulf, зачем менять? Лично я пользую 2 клавы и 3 мыши:..

Беспроводной комплект Defender(чет не нашел уже описания даже на оф.сайте - совсем старье видать), для вальяжного управления с дивана.

Для игр, свой MERC и проводную мышу - была от А4, но почила уже.. заменю на что-либо крутое, может от Razer, подсветка у них к моему модингу подходит.

И просто изврат мышка , когда за столом сижу..

P.S.

Немного оффтопа на тему нового года - паре своих знакомых девченок, пользующих ПК собираюсь подарить такую фигню, еще находил год-2 назад мышу с подсветкой и кулером для ладони, но этот технофетиш магазин, где я затоваривался, теперь закрыт (((

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MANBOY

А я хотел клавиатуру для блондинок подарить, но в продаже их так и не нашел у нас :(

Не ну это уже изврат. нафига столько то? Мне вполне хватает одной клавы, одной мышки и одного мобильника что б управлять компом и лёжа и сидя и стоя и как угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ну это уже изврат. нафига столько то?
Комната к меня большая (повезло в войне с сестрой), так что это востребованно, плюс когда бывают друзья - создает должный эффект и удобство..

Но признаю, я технофетишист... avatar_6.gif

Не знаю, мне бы еще моник, что над кроватью подвесть и я был бы подключен 25 часов в сутки.. (и так из-за бессоницы я большую часть жизни в сети..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MANBOY

ну мне тоже приходила в голову идейка повесить на стенке в ногах телек и смотреть так фильмы с компа, но мне повесить его некуда. Стенка не выдержит (под стенкой я имею в виду шкаф :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел для таких тем приспособы на THG, вспомню -дам ссылку, а так забацал темку для подобных извратов, жду интересностей ...

Нашел в нете такую, довольно оригинальную фигню, но на картинке название фирмы не различить, никто не в курсе - что это?

b1736mw6.th.jpg

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хелп, люди ) Убил свою мышу, купить Razor пока жаба душит, но для игр хочется что-нибудь с приличной чувствительностью. Посоветуйте что-нибудь суровое и дешевое, плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хелп, люди ) Убил свою мышу, купить Razor пока жаба душит, но для игр хочется что-нибудь с приличной чувствительностью. Посоветуйте что-нибудь суровое и дешевое, плз.

приглянись к A4 Tech x-748K. http://www.a4tech.ru/products/mouse/game/12366/ Не пожалеешь. Сам сегодня такую приобрел :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×