Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

ИГРА ГОДА '07

ИГРА ГОДА '07  

4 455 пользователей проголосовало

  1. 1. ???? ???? '07

    • BioShock
      338
    • Call of Duty 4: Modern Warfare
      635
    • Clive Barker's Jericho
      39
    • Colin McRae: DiRT
      20
    • Command & Conquer 3: Tiberium Wars
      64
    • Company of Heroes: Opposing Fronts
      18
    • Crysis
      587
    • Culpa Innata (Culpa Innata. ?????????? ??????????)
      7
    • Enemy Territory: Quake Wars
      4
    • Gears of War
      96
    • Guitar Hero 3: Legends of Rock (Guitar Hero 3: ??????? ????)
      25
    • Half-Life 2: The Orange Box (Half-Life 2: Episode Two, Portal, Team Fortress 2)
      431
    • Heroes of Might and Magic 5: Tribes of the East
      41
    • Jade Empire: Special Edition
      31
    • Kane and Lynch: Dead Men (Kane and Lynch: ?????????)
      51
    • Lost Planet: Extreme Condition
      22
    • Medal of Honor: Airborne
      14
    • Medieval 2: Total War - Kingdoms
      39
    • Need for Speed ProStreet
      31
    • Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer
      30
    • Overlord (+ Raising Hell)
      25
    • Penumbra: Overture (????????: ?????? ???)
      10
    • Pro Evolution Soccer 2008
      36
    • Puzzle Quest: Challenge of the Warlords
      20
    • Resident Evil 4
      93
    • Runaway 2: The Dream of the Turtle (Runaway 2: ??? ????????)
      15
    • S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      592
    • Sam & Max Season 1 (??? ? ????: ?????? ?????)
      8
    • Sid Meier's Civilization 4: Beyond the Sword
      17
    • Stranglehold
      9
    • Test Drive Unlimited
      65
    • TimeShift
      26
    • Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2
      3
    • Unreal Tournament 3
      63
    • Viva Pinata
      10
    • Witcher, The (???????)
      886
    • World in Conflict
      38


Рекомендованные сообщения

Ведьмак по любому очень хорошая игра, игра на которую не жалко потратить несколько часов в сессию. Перед экзаменом :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбирал между Сталкером и Ведьмаком. Выбрал всеже Сталкера из-за атмосферы, зацепило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведьмак единственная игра в этом году которую мне захотелось пройти до конца. Оранжбкос конечно рулит :D , но мой голос за Ведьмака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из представленных выше, я бы отдал:

1. Первое место в чистом экшене, эт конечно Call of Duty 4: Modern Warfare, Crysis, также экшн с элементами рпг BioShock супер игра!

2. Второе место в экшн играх я бы отдал играм Clive Barker's Jericho, Half-Life 2: Episode Two, Kane and Lynch, Medal of Honor: Airborne, может еще S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

3. Resident Evil 4, классика и очень удачная, и с большой натяжкой Stranglehold(если хочешь вспомнить Max Payne)

4.Если брать стратегии то могу выделить лишь Command & Conquer 3: Tiberium Wars, World in Conflict, хотя не могу назвать их великими играми, можно еще выделить, Sid Meier's Civilization 4: Beyond the Sword, Heroes of Might and Magic 5: Tribes of the East(в оригиналы играл, с атдонами нет, так что сказать ни чего не могу) также вообще не играл Company of Heroes...

5. Лучший спорт симулятор Pro Evolution Soccer 2008, без комментариев, EA задрал выпускать говно(можно только играть еще в FIFAM08 и то без альтернативы)

6.Гоночки тут естественно Colin McRae: DiRT(игра супер, одно обидно было прошел 52% игры и запорол сейв почему то, начинать сначала не хочется пока), ну еще Test Drive Unlimited более менее сойдет игруха...

Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 - лучшая игра из этой серии, наконец то разработчики сделали нормальные сейв, но таким играм не достает экшна, конечно их можно понимать больше как стратегические, но в любом случае в них столько кривизны и однообразия, что фи.

Need for Speed ProStreet - очередное г от EA, что и следовало ожидать, понравится только сильным фанатам этой игры...

Witcher, The (Ведьмак) - меня игра очень разочаровала, если не скрывать ощущений то считаю ее полным г, разботчики как пытались скрестить рпг с екшн, причем получилось ни то и не то, преобладает rpg с тупой системой боя и с тупым польским сюжетом...

P.S. Я бы увеличил список и добавил хотяб Tomb Raider: Anniversary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

atheist

Опрос по лучшей игре в жанре был месяц назад.

Из лидеров был составлен список Игр Года, так что ты чутка опоздал. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

atheist

Witcher, The (Ведьмак) - меня игра очень разочаровала, если не скрывать ощущений то считаю ее полным г, разботчики как пытались скрестить рпг с екшн, причем получилось ни то и не то, преобладает rpg с тупой системой боя и с тупым польским сюжетом...

Ого, бывают же мнения :russian_roulette: :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
atheist

Опрос по лучшей игре в жанре был месяц назад.

Из лидеров был составлен список Игр Года, так что ты чутка опоздал. -_-

Не слежу, но выделить одного не могу, хотя наверное Call of Duty 4: Modern Warfare

и прочное второе BioShock...

atheist

Ого, бывают же мнения :russian_roulette: :big_boss:

Меня также сильно удивляет, что люди нашли в этой игре, просто в голове не укладывается :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

atheist

Да Серж вроде про твое мнение то говорил!)))))

оО, вы гляньте - Крайзис со Сталкером по 270.....блин...вот тут то как раз и уместно: БЫВАЕТ ЖЕ ТАКОЕ!

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, тупость, лучше б за пазл квест тогда проголосовали... короче на любителя игра но ведьмак это вообще не для всех... причём с её долгими загрузками, ясно что уже их сократили патчами. короче на сайте просто много любителей готики и ему подобной, всёравно СОлл победил уже по прадажам и по популярности... та что увы и ах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TDU наверное единственная игра в которую играл большую часть времени в этом году. NFS рядом не стоял.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично не было между чем разрываться Ведьмака ждал и получил отличную игру!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×