Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ApysDoc

Повседневные программы

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
Делимся Вашими любимыми программи, которые Вы используете регулярно.
ВНИМАНИЕ: Запрос вареза карается баном на месяц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Acronis True Image - без него никуда!! Создает защищеную область на ЖД и пишет туда образ системного диска. Если что-то полетело, при нажатии одной кнопки система восстановлена.

Punto SWITCHER 2.9 - перключатель языков. Незаменим!

Symantec Antivirus 10 Corp - Антивирус

Все остальное указано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WinAmp - без комментариев

Punto Switcher - переключает язык

FlashGet - качалка

Shareaza - качает файлы в сетях Gnutella1, Gnutella2, eDonkey 2000

Opera - браузер

The Bat - лучший почтовый клиент ИМХО

ICQ - аська она и есть аська

Light Alloy - видео проигрователь

Virtual CD 7 - незаменимая вещь, особенно когда надо быстро скопировать диск

Nero

Daemon Tools

The Godfather - редактирование тэгов аудио файлов

XnView - просотр изображений

Lingvo - словарь

Notepad ++ - редактор текстов, скриптов

jv16 Power Tools

Касперский - на мой взгляд нормальный антивирус

Outpost - Firewall

CCleaner - отчистка реестра

Collmate - создание коллекций

Photoshop - куда же без него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Florizel

Поскажи если не сложно ссылку на Акроник русский с крякомс=)(мона в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучший аудио плеер : foobar2000

ссылка : хттп://foobar2000.org/

лучший видео плеер : Crystal Player

ссылка : хттп://crystalplayer.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому Акронис 9 русский налетайте (Архив 36Mb)

хттп://www.sendspace.com/file/08b3om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому Акронис 9 русский налетайте (Архив 36Mb)

хттп://www.sendspace.com/file/08b3om

:buba: А че это такое обьясни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто не в курсах тому лучше не портить свою систему+) да похоже ты не удостоился прочитать прошлую страницу где все написано,точно забей на сцылку=)

Изменено пользователем ApysDoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ко всему перечисленному добавлю

Hare - оптимизация(ака ускорение работы) Windows(работает слабо), а так же улучшение/ускорение работы игр( а вот это работет отлично, особенно поможет тем у кого слабая система)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно поподробнее,а то пафосные слова типа винда работает хренова,а прога сделает из нее Линукс как-то часто не правдоподобны=) поконкретнее плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Winamp-в представлении не нуждуется

Download Master-для закачек

Punto Switcher=для переключения языков

Nero-проигрыватель музыки,видео,DVD,работа с образами и записями и т.д.

Alcohol 120%-образы

Far Manager-хм...не помню как называется,короче в папках ковырятся

Chemax-коды(када уже игра надоедает)

ABBYY lingvo 11-словарь

Power DVD- лучший проигрыватель DVD(помоему)

Microsoft office- текст. редактор и т.д.

Promt-переводчик

Acdsee- просмотр фоток

Tweak XP-разгон системы и докучи всяких функций

Вроде фсё... :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на компе стоят следующие проги:

Alcohol 120%

AWicons Pro - редактор иконок и курсоров

PowerDVD

Download Master

Dr. Web

Foxit PDF Reader - хорошая альтернатива Acrobat'y

Fraps

GoldWave - крутой редактор аудио

htm2chm - конвертер htm2chm=)

LAME - для GoldWave...

Light Alloy - классный плеер

MemStat XP - оптимизатор памяти

Miranda IM +плагины

Nero 6

NSIS

Opera

RapidCheck - прога для поимка халявных аккунтов на рапидшаре=)

CursorXP

Total Commander PowerPack Plus

TuneUP Utilities 2006

WinRAR

XPtweaker

XPize

Photoshop CS

FileUploader - загрузка файлов на файловые сервера

ImageShackert - загрузка картинок на ImageShack

Raxco Perfect Disk - отличный дефрагментатор

ну-у-у вроди бы и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Winamp 2.91 Rus лучший медиаплеер

Onspeed сжималка траффика

WinRAR 3.45 Rus лучший архиватор

Adobe Photoshop CS2 9.0 графический редактор

ArtIcons 4.20 прога для создания и редактирования иконок (создание иконок из jpg\bmp\gif)

Download Master 5.0.5.1009 лучший из бесплатных, качает всё и быстро

Folder Size Shell Extension 3.2 замениет файл винды, что позволяет просматреть весь винт в виде древа, где у каждой папки её размер (правая кнопка->свойства->Size)

Fraps 2.7.4 Retail создание видеороликов и скринов из игр, а также измерение FPS

PowerQuest Partition Magic 8.0 работа с винтами (разбиение, формат и пр.)

Light Alloy 4.0 удобный и самый быстрый плеер

Neo Utilities 1.3 Beta тонкая настройка винды

Nero 6.6.0.6 Ultra Edition прожиг балванок и т.д.

QiP 2005 Build 7960 имхо лучшая замена Аськи

Unlocker 1.8.3 позволяет удалить любой файл, даже под защитой винды (особо сопративляющиеся удалятся после перезагрузки)

WM 10 Rus имхо лажа полная, но фильмы на двд-шках смотрю только на нём

XP Tweaker 1.50 настройка винды (правда мне она нужна только для добавления в меню корзины пункта "Uninstall")

Opera 9.01 быстрейший из браузеров

Adobe Audition 1.5 Patched Rus version звуковой редактор (считаю лучшим, однако Sound Forge тоже неплох)

ACDSee 5.0 Standart просмотрщик графики (7-ой уж жутко долго грузится, поэтому либо это, либо 2.43)

Diskeeper Professional Edition v9.0 Build 515 Final дефрагментатор, может работать под досом

True Launch Bar 4.0 удобная панелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Хрена у нее ценник на Озоне На PSP? Ну там отличие только в том, что это крайне всратый визуально порт. Очень. Для PSP технически можно было сделать в разы качественнее! А так все тот же Myst, да.  Я из Riven-a на старом струйном принтере даже скриншоты себе печатал и на стену в рамке вешал. Мой дядя далекий от ПК в целом и тем более ПК игр, был очень поражен визуалом тогда.
    • Ха, я так всратую РПГ от Funcom, “Mutant Year Zero” прошел. Там был ранний доступ за 2-3 дня. А она оказалась короткой и примитивной. Прошел и вернул. 
    • @Андрей Дюк Что же вы так дословно переводите? P.S. Хотя, может, и к лучшему.
    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
    • Поздравляю с окончанием. Работа проделана непростая и действительно нужная. Спасибо, что взялись за это дело. Будем играть и тестить. 
    • Дружище, спасибо тебе огромное. Я уже несколько лет жду нормальный перевод этого квеста, и вот, наконец — дождался! Принципиально не хотел проходить с озвучкой от Фаргуса, хоть там и родные голоса, но там актёров дубляжа заставили озвучить перевод по ПРОМТу после середины игры…
      Буду пробовать твою бетку. Жаль конечно что не подойдёт для классической версии, уж больно Enhanced Edition выглядит всрато с её шрифтами, но я так долго ждал что уже и на это готов.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×