Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Предложения по голосованиям

Рекомендованные сообщения

Вполне возможно, что где-то что-то мы могли пропустить - добавляйте. Голосования будут открыты чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лара Крофт - адвенчур - жжошь, снова :D Как с "ехе - это ярлык"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя сравнивать ММО и обычный Мультиплеер

В первом люди в большинстве своём просто живут, а во втором играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scher-Khan

можно десять отличий Легенды от Юбилейного издания? Почему же тогда так радикально изменился жанр?

Maickl

Имхо, самое подходящее место для оверлорда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Scher-Khan

можно десять отличий Легенды от Юбилейного издания? Почему же тогда так радикально изменился жанр?

В Легенде чистый "kill em all". В anniversary стреляешь только иногда, в основном прыгаешь/ищешь уступ. Ну вам виднее.. Да и 2007ой год издания ей сложно дать. Игра ещё на 386ых пахала, только на другом движке.

Мне впринципе пофигу. Но Crysis и TombRaider под одну гребёнку это что-то новое.

Нельзя сравнивать ММО и обычный Мультиплеер

В первом люди в большинстве своём просто живут, а во втором играют

В том то и дело :smile: Это две разных категории людей в играх, постоянно спорящие между собой. "Живущие в играх" считают вторых "нубами", те-же в свою очередь первых "задротами" :happy:

И никто никогда не скажет на глазок кого больше - живущих в WoW или играющих в BF.. Гоняющих в NFS или ассов в LockOn.

Всё честно.

Ну я уже чёт убеждать полез.. :happy: Всё, заканчиваю.

Лара Крофт - адвенчур - жжошь, снова :D Как с "ехе - это ярлык"

Ты вроде такие посты оффтопом называешь.. Нет?

Не пытайся высмеивать других.

ps Я кстати опечатался выше. Anniversary это самая первая часть игры, а не вторая.

Изменено пользователем Scher-Khan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scher-Khan

В Легенде чистый "kill em all". В anniversary стреляешь только иногда, в основном прыгаешь/ищешь уступ

Обе игры относятся к жанру Action/Adventure, по-русски их когда-то называли "бродилки". В наше время этот жанр уже полностью слился с чистым Action. И не надо их путать с чистокровными Adventure (которые почему-то по ошибке называют "квестами", хотя такого жанра отродясь не было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа пердлогаю голосовать на тему Лучший порт с консолей 2007 ,лучший(ая)герой(героиня)2007...

ЗЫ:сори если эта тема уже есть :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Scher-Khan

Обе игры относятся к жанру Action/Adventure, по-русски их когда-то называли "бродилки". В наше время этот жанр уже полностью слился с чистым Action. И не надо их путать с чистокровными Adventure (которые почему-то по ошибке называют "квестами", хотя такого жанра отродясь не было).

Да, так ближе к правде... Чёт даже ностальгия после слова "бродилки" :rolleyes: . Спасибо.

Изменено пользователем Scher-Khan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Титан квеста не хватает. И у нас Инфернала в списке нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таг, обновил тему Adventure....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

инфернал есть, титан действительно пропустил, сейчас еще по темам вашим пройдусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, есть, проглядел, извини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несколько замечаний.1)если уж ты вписал TQ,то вписывай и MOHA,я там тоже участовал.2)7GOLЕM7 насколько я помню несколько переводов собственноручно сделал,а сейчас он в нашем составе => их тоже надо к нам приписать.

поправьте если не прав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я помню, Вы тогда были в нашем составе. Следуя Вашей логике, можно потребовать все переводы записать на Ваш счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×