Jump to content
Zone of Games Forum
Phan1om

Проблемы и вопросы по софту

Recommended Posts

Помощь в решении проблем, связанных с программным обеспечением.

Предыдущие вопросы обсуждались в этой теме.

Сменить гарнитуру на Plantronics Audio 345/326, стоят на пару баксов дороже, но имеют гибкий держатель микрофона - подогнешь его ближе ко рту и будет тебе счастье.

Гарнитуру выдает контора, да и есть у 310 гибкий держатель микрофона. только подгибанием не спасёшь ситуацию. Я так понимаю что это программный бок, так как проявляется не на всех разговорах, но на большинстве

Господа, у меня вопрос, системный диск является рейдом из двух 320hdd, хочу провести стандартную чистку системы, но не знаю можно ли дефрагментировать рейд 0? Знаю что системный диск можно, но не знаю можно ли рейд 0 являющийся системным диском, если кто нибудь знает скажите пожалуйста.

eeffe5bf8255.png

Зер - дефрагментировать можно. Отличий никаких.

Зер - дефрагментировать можно. Отличий никаких.

Спасибо большое. Просто совсем недавно открыл для себя использование рейда в домашнем компьютере, раньше сталкивался только на работе и то весьма поверхностно. Не IT-шник :D

Люди добрые подскажите как включить ЕНГ язык в гфвл для того чтобы ввести ключ........смена языка никак не влияет..я уже устал ковырять его

Люди добрые подскажите как включить ЕНГ язык в гфвл для того чтобы ввести ключ........смена языка никак не влияет..я уже устал ковырять его
Это от языка игры зависит.

Ввел ключ а теперь вот это

Spoiler

037221450870.jpg

думал изза роутера но подключил напрямую...что этим уродам еще нужно подскажите пожалуйста

ищи чё ему мешает выйти в инет, брандмауэр или ещё какой фаервол ...

Подскажите...какой вопрос этот стим мне задает? я забыл секретный вопрос

Please also enter the *answer* to the following question into the 'Secret Answer' field of the same dialog:

City BornIn

Город, где ты родился.

Подскажите, товарищи кто пользуется Logitech. Есть у меня мышка Logitech MX Revolution и появилась у неё проблема. Периодически (практически всегда) у неё глючит левая клавиша. Или нажимаешь а оно не отрабатывает и приходится нажимать снова или же нажимаешь один раз а получается 2-й щелчек. Связываю это именно с программным глюком так как после чистки компа когда мышка попала в другой слот и винда перенаходила драйвера все работало нормально несколько дней. В чем может быть проблема?

Werwulf, в физическом износе? Сколько ей? Бывает и брак, в конце концов.

Доброго времени суток. У меня образовалась такая проблема - появились зеленые мерцающие точки на мониторе. Присутствуют не постоянно, и количество их тоже меняется. Заметны на черных и красных участках. Подскажите как от этой хреновины избавиться? Появились точки после того как я ставил/удалял кодеки и обновлял дрова (11-8_vista32_win7_32_dd_ccc_ocl) на видяху.

Werwulf, в физическом износе? Сколько ей? Бывает и брак, в конце концов.

Как физический износ тогда повлиял на то, что после пере нахождения дров несколько дней она работала нормально. Мыше уже лет 5

Юрген

Дрова переустанови. Видимо криво встали. Или другую версию скачай

Werwulf, пробовал. Не помогает. Да, они с ошибкой установились и старые и эти новые. 2 раза. Удалял я их при установке новых, Catalyst Control Center.