Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Проблемы и вопросы по софту

Рекомендованные сообщения

Помощь в решении проблем, связанных с программным обеспечением.

Предыдущие вопросы обсуждались в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принцыпе это у меня не проблемма,но очень интересно какая "гадость" делает самопроизвольно на дике F иногда и D папки с такими именами(da707bf1daf05bfe613e56 0da609d81ad723750db7814e716c 17cdeb8fe8e78126f6ebd7e1881f3b19 4616d13d71dc1d4bc68a4c87fbe3a5) отчасти пустые только в последней недавно что-то появилось. Содержимое в архиве. Удалить не могу, антивирус(Касперский 7) молчит.Unlocker не берет даже после перезагрузки. Помогите розобраться. Зарание благодарен !!! Локальных дисков 5 из них 2 основных(но на них их нету) Также нету и на диске

Е. :russian_roulette:

http://www.filehoster.ru/files/cm7145

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GRG

Эти папки создаёт автоматическое обновление винды, хочешь жить без этой "гадости" отруби автоматическое обновление операционки :) Только я не думаю что, после этого, ты будешь рад когда словишь виря на подобии Kido, из-за того что вовремя не обновился ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за совет. Просто раньше они были пустыми только на днях в одной я нашел(содержимое выложил в архиве).Еще маленький вопросик почему только на D и F а не на С(винда стоит на нем)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GRG

вот этого я не знаю, может у тебя стоит 2е операционки, к примеру ХР на C, а Vista на D?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет щас не стоит.На диске С стоит ХР раньше стояла на G еще и Vista,но та как ОНА меня роздражала я ее снес еще пол года назад. После етого я переустоновливал ХР раз 5-8 Диски С и G форматировал.Туже винду ставил другу у него етих папок нет.Конфа в основном таже.Локальный только с 1 основным.

Даты создания

1 марта 2009 г., 21:24:54

6 февраля 2009 г., 1:09:59

13 марта 2009 г., 17:01:08

2 апреля 2009 г., 9:01:48

4 апреля 2009 г., 10:54:54

Изменено пользователем GRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите плиз програмулинку для поднятия временного фтп сервера, критерии:

1) быстрая установка и настройка (как Ocean FTP Server)

2) чтобы поддерживал папки с русскими именами.

или подскажите как заставить Ocean FTP Server или Titan FTP Server работать с русскими именами.

P.S. всё выход нашёл, установил временный DC хаб :) но вопрос остаётся в силе (вдруг ещё понадобится ;) ).

Изменено пользователем Lag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

установил на Windows 7 Kaspersky Anti-Virus 8.0 for Windows Workstations (WKS), слитый с http://www.kaspersky.ru/windows7 , хоть он и называется анти-вирус но содержит всебе тоже самое что и интернет секьюрити. Установил WKS потому что Kaspersky Internet Security 2009 не давал семёрке выйти в инет без лишних "мышко-движений", а точнее приходилось выгружать KIS 2009 коннектиться к инету и только после этого снова запускать KIS 2009. Теперь другая проблема, очень часто вылазит сообщение об изменении SVCHOST.exe и запрос на разрешение/блокировку:

27zgfeq.jpg

300em3a.jpg

хотел включить совместимость с приложениями, но найти его не смог (усложняет поиск и то что всё на английском :( ). Сам по себе интерфейс похож на KIS 7, но в WKS 8 в том месте нет этой строки :(

Если кто знает как с этим бороться отпишитесь плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бороться - не скажу, но если не ошибаюсь, svchost.exe - процесс запускаемый службами не имеющими своего ехе, т.е. при работающей системе таких *хостов* может быть и 5 и 10, соответственно каспер и будет принимать каждый новый запускаемый - за изменившийся, ведь его с другого адреса запустили... Вообще когда у меня каспер стоял - я отключал контроль приложений, иначе гемор один.

Лично я две недели просидел на семёрке используя Авиру. Полная версия имеет и файр и антивирь а прочее.. ключи на 90 дней дают бесплатно. Проблем не было абсолютно, легкий и удобный и нетребовательный. Не сочти за рекламу. :)

Изменено пользователем Night Guest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно в XP таких хостов целая куча вылазит, но касперыч ни когда на его изменение не ругался, а вот в диспетчере задач семёрки этих хостов не найти их там просто нету :) Какие службы юзают этот файл можно определить лишь по PID, это PID 1440 и 1076:

2moaxcx.jpg

на счёт контроля приложений, где его искать то, понял что проактивная защита тут не причём :

xn4zub.jpg

про авиру давно слышал хорошие отзывы, но ни разу не ставил, видать пришло время заюзать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри, но разве Access control - не переводится как *контроль доступа* ? даже точнее чем *контроль приложений* звучит.. :)

А новый бэта 10 - в семерке не работает? просто непробовал его ещё вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

контроль доступа тут тоже не причём т.к. он вообще вырублен по умолчанию :) о 10й версии касперыча чёт даже и не слышал ...

Поставил Avira Premium Security Suite и сразу напоролся на "подводный камень" как и у KIS 2009 т.е. выйти в инет не смог, но в авире хоть сообщение получил о том что IP инет-сервака заблочен по какому то там правилу (так и не разобрался по какому, очень уж не привычно после касперыча, да и сообщения авиры малоинформативные). Выставил настройки фаервола с высоких на средние и только тогда смог подключится.

Изменено пользователем Lag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз речь зашла о WKS 8.0.0.1081 для Windows 7 думаю не лишним выложить русский интерфейс от 8.0.0.1071. Пока что нормально работает, нареканий нет. :smile:

1. Отключаем защиту, идем в Settings -> Options в поле "Self-Protection" убираем галки "Enable Self-Protection" и "Отключить возможность внешнего управления системной службой", (уже не помню как по-английски) выгружаем WKS.

26-1335011567T.jpg

2. Копируем содержимое папки prog files в папку с WKS (X:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Anti-Virus 8.0 for Windows Workstations) предварительно сделав копии исходных файлов.

3. Запускаем regedit, идем в ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\protected\AVP80\environment и меняем значение параметра Localization en -> ru.

Изменено пользователем BlackDaemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lag

Я чуток неправильно выразился. не версия каспера 10, а год -

Kaspersky Internet Security 2010 9.0.0.459, позавчерашний тех.релиз.

А на авире у меня режим вообще пользовательский выставлен, сам выбираю - кого в инет пускать, кого нет..

И забыл сказать, в авире при установке - не ставлю галочку на WebGuard - это аналог антифишинга, только не всегда корректно работает, раньше иногда на оверы даже зайти не мог.. пустую страницу выдаёт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь экспериментировать, но позволяет ли прога USB Safely Remove 4.1.2.777 (или аналогичная) на ходу (физически) подключать/отключать САТА-диски (портов не хватает под бэкап)?

(в хэлпе ничего не сказано про физическое подключение, но вроде САТА-устройства позволяют это делать, а-ля УСВ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×