Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Legacy of Kain: Defiance / Наследие Каина: Defiance

Рекомендованные сообщения

Обещали еще 6 числа выпустить. Мда, название говорит само за себя. "Наследие Каина" - извратили еще не начав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 декабря или января? Как мне кажется, если они будут переводить не только текст но и звук, то из этой затеи ни че хорошего не выйдет <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно 6 декабря. Я боюсь, что и текст будет хромать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только субтитры переводятся

И то хорошо, а то звук бы они точно испоганили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда, название говорит само за себя. "Наследие Каина" - извратили еще не начав

Эээ, а какое другое название, которое звучит лучше и правильней, можно предложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Morhium

Ни какое надо просто оставить Legacy Of Kain :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эээ, а какое другое название, которое звучит лучше и правильней, можно предложить.

Это все равно, что Халфу назвать Полураспадом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это все равно, что Халфу назвать Полураспадом

А почему бы и нет - период полураспада неплохо звучит :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему бы и нет - период полураспада неплохо звучит :smile:

Ага и вместо Half-Life 2 Episode 1-2 было бы Период Полураспада 2: Эпизод 1-2 :haha: мне кажется это бред

Изменено пользователем Doom6370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде в начале должен был Blood Omen 2 выйти, а уже потом Defiance. Отличная озвучка Defiance есть в версии для PS2. Вроде Blood Omen 2 для PC должен выйти с озвучкой, если Defiance выйдет только с текстом то ND превратятся в таких же халтурщиков как Акелла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Defiance выйдет только с текстом то ND превратятся в таких же халтурщиков как Акелла.

Лучше с текстом чем текст+озвучка, т.к. озвучку они точно сделают отстойной <_< в некоторых играх англ. озвучку лучше не трогать, а за то что та же Акелла сделала с Фаренгейтом, её ваще нужно расстрелять:fuk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто текст я и на пиратке найду, лучше озвучку бы сделали!!! И не надо гнать на НД, НД уже давно делает очень качественные локализации, за редким исключением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож НД и делает качественные локализации, но врядли они смогут подобрать актера на роль Разиеля или Каина, чтоб они звучали также хорошо, как и в оригинале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто текст я и на пиратке найду, лучше озвучку бы сделали!!! И не надо гнать на НД, НД уже давно делает очень качественные локализации, за редким исключением.

На форуме, сотрудники Нового Диска, особо не скрывают, о том, что на перевод не самых новых игр, сильно тратиться не будут. Thief 2 это подтвердил.

Как бы еще игру версии 1.0 не выпустили.

Конечно, с озвучкой, все-равно лучше, как ни крути, пусть и средней по качеству :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×