Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Vincent DoC

Lost Planet: Extreme Condition

Рекомендованные сообщения

Вот собсно и вышла русская Lost Planet. Многие ее уже купили и запустили. Ваши отзывы?

Игра вышла на 2 DVD. Вставив диск 1 мы видим, что перед нами Steam- версия и поэтому установка будет проходить через него.

Сама игра находится на первом диске. Установив ее у нас имеется оригигальная английская версия, что не может не радовать. А во сам перевод находится на втором диске и вы вправе решать. ставть или не ставить - вот в чем вопрос?

Изменено пользователем Vincent DoC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Стим-то он хорошо, но... 1С как всегда схалявили и не запихали ни одного обновления в дистрибутив, посему сначала будьте добры выкачать примерно 600 метров. Одно радует, диск для запуска игры не нужен.

Собственно сам перевод порадовал. Вполне вменяемая озвучка, текстовуха не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шрифт не идентичен оригиналу. Голоса актеров подобраны неудачно. Они вообще кастинг актеров проводили?

Мой выбор - оригинальная версия. А русскую на пиратку поставить можно.(если что, то : Администрация - простите)

P.S.: По сети в нее играют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
добро пожаловать в сервис Live.

Она не использует Windows Live. Если бы использовала, то было бы написано: "Games for Windows Live"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется или... Почему шрифты вытянуты по вертикали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cdman

Почему шрифты вытянуты по вертикали ?

это просто они так криво перерисованы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно файлы с русской озвучкой с диска поставить вместо английской не скачивая 600 метров? Как, подскажите?

Так можно файлы с русской озвучкой, которые на лицензионном диске использовать без Steam, не выкидывать же их? ПОМОГИТЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BATIgol №9

Можно.

Просто копируешь всё со второго диска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно файлы с русской озвучкой с диска поставить вместо английской не скачивая 600 метров? Как, подскажите?

Так можно файлы с русской озвучкой, которые на лицензионном диске использовать без Steam, не выкидывать же их? ПОМОГИТЕ!

Скачивать 600 метров с Нета не надо. На установку первого диска уходит 30-40 метров.

Затем отключаемся и ставим второй диск с русским языком.

Скачиваем "патч" для игры без Инета.

И инграем, проверено, приносили для установки, все работает без проблем.

А шрифт вытянут у большинства в связи с тем, что настройки разрешения не соответствуют монитору (проверьте, у меня была такая гадость)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачивать 600 метров с Нета не надо. На установку первого диска уходит 30-40 метров.

Затем отключаемся и ставим второй диск с русским языком.

Скачиваем "патч" для игры без Инета.

И инграем, проверено, приносили для установки, все работает без проблем.

А шрифт вытянут у большинства в связи с тем, что настройки разрешения не соответствуют монитору (проверьте, у меня была такая гадость)..

Я вот купил игру от 1С , ставлю первый диск установка стим , останавливаеться на 87% а дальше никак, у кого такое было. Как правельно ставить ндо.

А можно на пиратку английскую, перекопировать со второго диска руссик и играть??? Руссификатор сработает??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она не оснавливается, просто ждать долго надо вот и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошмар, одним словом. Нафих не буду покупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×