Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Froniki

Коллекция Фильмов

Рекомендованные сообщения

Интересно было бы узнать у кого в коллекции какие фильмы?

ЗЫ: Под коллекцией я конечно понимаю лиц двд/блюрей либо качественные пиратки Супербит/Киномания, но в общем-то каждый волен коллекционировать фильмы так как он захочет даже жёсткими дисками =)))

Приведу свою пока мелкую коллекцию:

  • Миссия Серенити
  • Дитя Человеческое
  • Револьвер
  • 16 Кварталов

     

  • 9 Рота
  • Грозовые Ворота
  • Корпорация Монстров
  • Последняя Фантазия
  • Последняя Фантазия 7: Дети Пришествия
  • Автостопом по Галактике
  • Зомби по имени Шон
  • Убойный Футбол
  • Васаби
  • Потерянная Комната
  • Остаться в Живых (Lost): Сезон 1
Добавятся:
  • 12
  • 12 Обезьян
  • 300
  • Планета страха
  • Мгла
  • Футурама: Большой куш Бендера
  • Звездная пыль
  • Крутые Легавые
  • Коллекция Борна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, какие из перечисленных мной фильмов для, как ты выразился,"психически не здорового чела"??

Дай догадаюсь, наверное Китайского и Корейского производства.....))))

Из недавно приобретенного рекомендую:

Анимация:

Футурама Крупное дело Бендера(Superbit)

Аладдин Трилогия(все 3 мультфильма)

Фильмы:

Час Пик 3

долго перечислять... то что ты обозвал коллекцией это набор всех возможных американских серийных фильмов.... ну 10 частей того, 3 того, 5 того... просто особенности не чувствуется... что именно тебе нравится...если всё то это да ...похвально:)

][оrош ст[censored], мультики рекомендуешь? кому?

а час пик 3 - это вообще ...что за фильм... взяли не удавшиеся шутки 1-2 части подскаблили и вот те на ...тема раздута из сопли... первая не спорю в новинку была, интересная , но продолжения - это перебор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
][оrош ст[censored], мультики рекомендуешь? кому?

Ой!....только не говори что мультики только для детей, а не для взрослых......)))))))

Кому, ну думаю тут найдутся любители как классических мультов, так и новых))

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветую и я тогда посмотреть след. фильмы\мульты:

Властелин колец 1-3

Аниматрица

Phone booth

Wonderful Days - вещь

The Salton Sea

Gangsters

Gladiator

Requiem for A Dream

Memento

Troy

Остров

Knockin' On Heaven's Door

Final Fantasy he Spirit Within

Готика

Спасение рядового Райана

38-я параллель

Хроники Риддика

Черная дыра

Поворот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираю только то, что реально остаётся в памяти людей, и естесственно нравится самому.. Все фильмы качества не менее 4гб, без цензуры и т.д.

- Карты, деньги, и два дымящихся ствола

- Большой куш

- Доберман

- Святые из Бундока

- Достучаться до небес

- Семь

- 2 км до Сицили

- 28 дней спустя

- Адреналин

- Перевозчик

- Леон

- Тату

- На страже смерти

- Отчаянный

- Шон и живые мертвецы

- Солдатское братство/Band of brothers

Ещё добавил бы анимэ "Тетрадь Смерти", но в качестве очень много весит.

Изменено пользователем Scher-Khan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто особенности не чувствуется... что именно тебе нравится...если всё то это да ...похвально:)

А что ты подразумеваешь под особенностью???

Я отдаю предпочтение таким жанрам как Sci-fi, Fantasy, мистика, приключение....но и смотрю фильмы других жанров...

А так же люблю АНИМЕ(разных жанров))))

долго перечислять... то что ты обозвал коллекцией это набор всех возможных американских серийных фильмов.... ну 10 частей того, 3 того, 5 того...
Серийных фильмов....хм....из того что я привел самым большой серией фильмов у меня является Star Trek(который понравится любителям фантастики к коим я себя отношу)...

а остальные...хм...по твоим словам Властелин колец, Убить Билла, Пираты карибского моря, Пила, Терминатор, Хищник и т.д. гомно???

Если покупать понравившиеся себе фильмы это уже не коллекционирование, тогда что ты подразумеваешь под коллекцией??? или у тебя попросту ее нету)))))

п.с. нашел в своем списке пару фильмов который забыл удалить, не смотрите Код Омега и Герой(который не с Джетом Ли)!!!

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя просто список высокобюджетного кино выходившего в последние годы. Это коллекция, спорить глупо. Но советовать это всё смотреть - не правильно. Большинство из этого снято дорого - а само по себе дешёвка.

Я думаю это тебе и пытаются объяснить :smile:

Пила и Килл Билл - для большинства являются провальными. Тарантино вообще сам сказал чтоКилл Билл это сплошной стёб... Да и сравни его с предыдущими его работами.

Пираты Карибского - 1я часть хороша, дальше всё гораздо хуже.

Властелин Колец - тут вообще 2ве категории людей. Одна тащится, вторая не понимает как можно 45 минут смотреть на "прощание хоббитов".

Так что твой оппонент в споре прав я считаю... Ты не советуешь выбирать - а советуешь смотреть всё подряд.

Есть такая китайская мудрость.. "Собери всё что нравится, выбери из этого самое лучшее. Потом выбери лучшее из лучшего. И теперь выбери из этого то, что любишь.

Это и будет настоящими хорошими вещами." :smile:

Изменено пользователем Scher-Khan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя просто список высокобюджетного кино выходившего в последние годы. Это коллекция, спорить глупо. Но советовать это всё смотреть - не правильно. Большинство из этого снято дорого - а само по себе дешёвка.

Я думаю это тебе и пытаются объяснить :smile:

Пила и Килл Билл - для большинства являются провальными. Тарантино вообще сам сказал чтоКилл Билл это сплошной стёб... Да и сравни его с предыдущими его работами.

Пираты Карибского - 1я часть хороша, дальше всё гораздо хуже.

Властелин Колец - тут вообще 2ве категории людей. Одна тащится, вторая не понимает как можно 45 минут смотреть на "прощание хоббитов".

Так что твой оппонент в споре прав я считаю... Ты не советуешь выбирать - а советуешь смотреть всё подряд.

Есть такая китайская мудрость.. "Собери всё что нравится, выбери из этого самое лучшее. Потом выбери лучшее из лучшего. И теперь выбери из этого то, что любишь.

Это и будет настоящими хорошими вещами." :smile:

да он сам уже ответил, что ему всё подряд нравится и советует он смотреть тоже всё подряд... и то и сё и любого жанра и любой ценности научной, кинематографической...винигред вообщем получился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да он сам уже ответил, что ему всё подряд нравится и советует он смотреть тоже всё подряд... и то и сё и любого жанра и любой ценности научной, кинематографической...винигред вообщем получился...

ага...винегред....вообще-то я все подряд не смотрю и не покупаю)

а то, что я не фанат определенного жанра еще не означает, что я смотрю все подряд....

кстати, где это я написал что смотрю все подряд???

У тебя просто список высокобюджетного кино выходившего в последние годы. Это коллекция, спорить глупо.

тогда уж за лет этак за 20-25))

Но советовать это всё смотреть - не правильно. Большинство из этого снято дорого - а само по себе дешёвка.

Извените, что мне понравилось столько фильмов, а не пара тройка)))...могу порекомендовать еще очень классные итальянские комедии)

как я уже писал я посоветовал, то что мне понравилось и то что есть в коллекции....а смотреть или не смотреть это уже решает каждый......

ясное дело что не все будут согласны с тем что я порекомендовал, т.к. у каждого свои вкусы на этот счет....

ты даже привел примеры:

Властелин Колец - тут вообще 2ве категории людей. Одна тащится, вторая не понимает как можно 45 минут смотреть на "прощание хоббитов".
Пила и Килл Билл - для большинства являются провальными.

мне как паралельно сколько они там собрали, главное мне они понравились).

Пираты Карибского - 1я часть хороша, дальше всё гораздо хуже.

здесь, не мешало бы поставить ИМХО :smile:

п.с. к любому фильму\мультфильму можно придраться)

Ты не советуешь выбирать - а советуешь смотреть всё подряд.

да!?.....хм...что-то тогда у меня списочек маловат будет, раз уж я советую смотреть все подряд)))))

п.с. а по поводу Тетрадки, там 2-ю половину сериала мона смело не смотреть))

П.С. Все что я порекомендовал это ИМХО.....это что бы закончить этот спор ни о чем).

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О том и речь, что даже в моём небольшом списке ты смог докопаться до "Тетради смерти". :smile: Прикинь что думают о твоём списке?

Спор действительно глупый.. Заканчиваем.

Изменено пользователем Scher-Khan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О том и речь, что даже в моём небольшом списке ты смог докопаться до "Тетради смерти". :smile: Прикинь что думают о твоём списке?

Спор действительно глупый.. Заканчиваем.

что это всё что он смотрел или помнит... просто понтануться хотел... его имхо он советует смотреть ... ЩаЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что это всё что он смотрел или помнит... просто понтануться хотел... его имхо он советует смотреть ... ЩаЗ

внимательно читай мои посты)...а кто тут понтуется это ты)))

все очень просто....не нравиться, не смотри :D

на сим я заканчиваю), а ты можешь продолжить критиковать мое ИМХО, т.е. то что я порекомендовал :D(раз сам не можешь ничего порекомендовать), хоть до посинения...надеюсь тебе от этого легче станет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и начали мешать анимационные вещи с кинолентами- лично я бы воздержался от подобного, как и от смешивания полнометражек с сериалами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот и начали мешать анимационные вещи с кинолентами- лично я бы воздержался от подобного, как и от смешивания полнометражек с сериалами...

"Трио из Бельвилля" даст фору многим кинофильмам по смысловой нагрузке. Да и наверное у всех на компе папка "видео" имеет и фильмы и мульты. Ну у кого-то они разбиты ещё на две папки.

Так что впринципе норм всё перемешивается :smile:

Изменено пользователем Scher-Khan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот и начали мешать анимационные вещи с кинолентами- лично я бы воздержался от подобного,

Частично согласен, конечно анимацию с кино сравнивать тяжеловато, разный, ну что-ли жанр, но все таки есть в мире анимационные вещи которые во много раз лучше различного г...на выпускаемого киностудиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не стал мешать, не из-за смысловой нагрузки, и не предлагаю все строго классифицировать по жанрам и стилям("Помутнение" тогда вообще никуда не запихнешь). Но минимальное разделение, хотя-бы аниме отдельно, должно же быть, имхо?

Да и наверное у всех на компе папка "видео" имеет и фильмы и мульты. Ну у кого-то они разбиты ещё на две папки.
Scher-Khan, у нас в сети видимо все люди перемороченные, некоторые даже реально по жанрам рассортировывают.. Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×