Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
DiMaS

Max Payne 2: The Fall of Max Payne

Рекомендованные сообщения

Полный русик не скачать

1-ую часть rapidshare пишет скачивание невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полный русик не скачать

1-ую часть rapidshare пишет скачивание невозможно

Для первого Макса на рутрекере есть.

Для второго через яндекс за 1 минуту находится буквально 2-3 ссылка с торентом всего Макса содержит в себе русик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы вообще скачивать лицензионную не советовал, скачай либо пиратский перевод, либо скачать только русик текста(субтитры у 2й есть), озвучка от 1с убогая во всех смыслах, ну а что вы хотели, игру дедушки озвучивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свободном доступе три варианта пиратского озвучения для данной игры, поэтому проблем с выбором быть не должно. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, извините, где можно найти на 1ю часть озвучку от Tycoon. а то уже 2 репака скачал, там озвучка от фаргуса, а написано тикон, существует ли она вообще, я знаю, что вроде она была на дисках с антологией 1 и 2 части, кто может, предоставьте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В свободном доступе три варианта пиратского озвучения для данной игры, поэтому проблем с выбором быть не должно. :lol:
-Не понял я, что, на Max Payne 3 есть русская озвучка?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Не понял я, что, на Max Payne 3 есть русская озвучка?

А прочитать название темы в которой пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах да, извините, где можно найти на 1ю часть озвучку от Tycoon. а то уже 2 репака скачал, там озвучка от фаргуса, а написано тикон, существует ли она вообще, я знаю, что вроде она была на дисках с антологией 1 и 2 части, кто может, предоставьте пожалуйста.

Озвучка нннада!? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТО НЕ ОЗВУЧКА, а фикс для нее! блин, где найти озвучку от Tycoon?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЭТО НЕ ОЗВУЧКА, а фикс для нее! блин, где найти озвучку от Tycoon?!

А это не оно?

Изменено пользователем de_MAX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, что за люди, я же написал: ДЛЯ 1Й ЧАСТИ! тут 2я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успокойся. На компе для первой части MP была только одна пиратская озвучка, изданная Триадой, которую спёрла Tycoon и которую выпускали плагиаторы под видом Фаргуса. Качай её с ZoG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, что за люди, я же написал: ДЛЯ 1Й ЧАСТИ! тут 2я!

А причем тут люди? Для первой части есть своя тема вообще-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, в последнее время, захотелось заняться переводами отличных модов к Max Payne 2, я нашел нужный инструментарий, все улажено, осталось только перевести, со временем, буду выкладывать тексты на notabenoid, не один хороший мод не останется без перевода, итак, первый мод- Boiling, и, если это не самый лучший мод, хотя более интересных и глобальных я еще не видел, то один из лучших это точно. Переводим http://notabenoid.com/book/31676/

P.S. сам уже кое что перевел и проверил, игра текст воспринимает отлично. Без шрифтов, но сразу говорю, работает только на лицензии 1с(само собой можно с кряком), на пиратках не хочет принимать.

Изменено пользователем Valeraha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×