Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

logo.gif

Для всех поклонников четвертой части саги The Elder Scrolls компания «1С» готовит новогодний подарок. Им станет коллекционное издание лучшей RPG прошлого года, The Elder Scrolls 4: Oblivion. В состав издания войдет как оригинальная игра, так и сборник официальных плагинов, включая Knights of the Nine, а также полноценное дополнение Shivering Isles. Однако самым приятным моментом в этом издании для всех поклонников TES является наличие полной русской озвучки всей серии. Oblivion. Золотое издание появится в продаже в конце декабря.

P.S. Теперь стало понятно, почему «1С» заблокировала фанатскую озвучку Oblivion.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И когда этот новогодний подарок появитсо в сети, что бы скачать можно было???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где можно оборатьпочитать как 1С озвучку фанатскую браковало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично! Перенесу сейвы и, наконец, доиграю до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначный must have.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайфовая новость. Верняк - must have.

P.S. Еще бы, в недалеком будущем, золотое издание Morrowind увидеть, и вообще будет классно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А откуда взята инфа что будет русская озвучка в этом издании ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне жалко труд фанатов, которые год озвучивали эту игру. Ждал фанатскую озвучку на дисках журнала ЛКИ а ее все не было, теперь у меня рождаются подозрения, что 1с договорились с редакцией ЛКИ, чтобы те не выпускали озвучку, чтоб повысить привлекательность и спрос на голд издание с озвучкой от 1с. Маркетинг, сначала выпускают продукт средней привлекательности где из всей локализации один текст переведен и тот фанаты дорабатывают, а потом продают еще раз тоже самое, но уже то, что потребитель ждал от них год назад. Я не против голд и перевода голоса, просто если вдуматься некрасиво получается имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

теперь у меня рождаются подозрения, что 1с договорились с редакцией ЛКИ, чтобы те не выпускали озвучку

С большим сожалением вынуждены сообщить, что публикация Финального релиза Озвучки на DVD-приложениях к игровым журналам не состоится. В соответствии с официальной позицией ZeniMax Media Inc. распространение модификации через журналы квалифицируется как коммерческое использование и противоречит лицензионному соглашению TES ConstructionSet.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то слабо верится что 1С сделает полную озвучку с нуля.

Эта озвучка началась делаться ещё до выхода "недорусской" версии от 1С и Акеллы. Вот только сейчас они её доделали. Информация о полной русской версии появилась несколько месяцев назад в одном из журналов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

С большим сожалением вынуждены сообщить, что публикация Финального релиза Озвучки на DVD-приложениях к игровым журналам не состоится. В соответствии с официальной позицией ZeniMax Media Inc. распространение модификации через журналы квалифицируется как коммерческое использование и противоречит лицензионному соглашению TES ConstructionSet.

Ага ...и шде там это сказано то ??? А звучит все проще ( уже давно об этом говорят ) :

что 1с договорились с редакцией ЛКИ, чтобы те не выпускали озвучку, чтоб повысить привлекательность и спрос на голд издание с озвучкой от 1с

Так что добро пжаловать в капитализм и .....бабло побеждает добро ;-((((

ЗЫ : Даже в торентах не буду качать и сидировать из за такого подхода !

Saperr

И когда этот новогодний подарок появитсо в сети, что бы скачать можно было???

Я думаю лет через пять-десять %-))))

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С большим сожалением вынуждены сообщить, что публикация Финального релиза Озвучки на DVD-приложениях к игровым журналам не состоится. В соответствии с официальной позицией ZeniMax Media Inc. распространение модификации через журналы квалифицируется как коммерческое использование и противоречит лицензионному соглашению TES ConstructionSet.

В прошлом и настоящем это никого не останавливало уверен так будет и в будущем.

А труд наших фанатов, почемуто исключение, странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1С must die!

Они должны были сразу выпустить качественное издание на полностью русском языке, чтобы не пришлось перепокупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×