Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
markos

Ghostbusters: The Video Game

Рекомендованные сообщения

Ghostbusters: The Video Game

Жанр: Action / 3rd person / 3D

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Terminal Reality

Издатель: Atari

Издатель в России: «Софт Клаб»

Релиз на PlayStation 3: 16 июня 2009 года (США) / 19 июня 2009 года (Европа / Россия)

Релиз на PC / Xbox 360: 16 июня 2009 года (США) / 4 квартал 2009 года (Европа / Россия)

Скриншоты:

 

Spoiler

4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg12_th.jpg13_th.jpg

Системные требования:

 

Spoiler

Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows Vista SP2

Процессор: Pentium Intel Core 2 Duo 2.6 GHz /AMD Athlon 64 X2 3800+

Оперативная память: 1Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista)

Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 / ATI Radeon X1800 с 256 Мб памяти и поддержкой шейдеров третьей версии

Свободное место на жестком диске: 8 Гб

Описание:

 

Spoiler

За основу Ghostbusters: The Videogame была взята именно оригинальная лента двадцатилетней выдержки, поэтому поклонники классики и любители поностальгировать наверняка останутся довольны. Не в последнюю очередь благодаря тому, что сюжет игры создается сценаристами фильма - Дэном Эйкройдом и Гарольдом Рэмисом, а Уильям Атертон (William Atherton), Брайан Дойл-Мюррэй (Brian Doyle Murray) и Энни Поттс (Annie Potts) подарят игровым персонажам свои голоса. Что до геймплея, то вам предстоит при помощи уникального оружия и приспособлений охотиться на привидений в славном городе Нью-Йорке.

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мляха муха!!!! Это что за ролл с огурцом?

Мало того что на каждом втором компе работает с ошибками... там и требования непонятно чем завышены! Идея есть реализация местами тоже знатная. Но в общем и целом..... блин ИИ дебилы с протонным оружием. ВСЮ игру только и делаешь, что оживляешь кретинов которые через 15 секунд снова впадают в кому. Что-то в игре есть... это что-то ностальгия по качественному продукту.

Боюсь ждать Deus EX 3. Могут испортить.

Маккос кто у кого рецензии сдирает... плейгроунд у тебя... или ты у них. Даёшь адекватные мнения и описания.

Изменено пользователем Agent2501

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боюсь ждать Deus EX 3. Могут испортить.

А Деус3 каким боком к Терминал Реалити относится??? Его Эидос Монреаль делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, думал нормальная будет гама. А оказалась такая лажа! Правильно тут говорили про подсвечники, ну невозможно... в тупик загоняют меня и прыгают, стреляют, орут. Нифига прицелиться не могу (читай: в игре немного кривое управление), добавьте к этому ещё и то, что у меня в этот момент всего 10 фпс при САМЫХ МИНИМАЛЬНЫХ настройках. кароче этот момент раза с 20 прошёл. Оптимизация ужас!! ФПС постоянно прыгает от 5 до 40, лагает на пустом месте! Чекпоинты расставлены ваще ужасно, крайне редко и абсолютно в неудобных местах. Как я ненавижу, када нельзя сохранить в убоном тебе месте, прибить готов того, кто придумал систему чекпоинтов! ИИ ужасен! От моих "помощников" толку полный нуль. Постоянно прихоиться к ним подбегатьи поднимать на ноги. А вот када ты упадёшь, они даже не почешутся тебя поднять, и мне приходиться опять видеть эту проклятую надпись на экране: - "Задание провалено". ГГ дохнет через каждые 15 секунд, нервы уже на пределе! Щас снова застрял на улице с Зефирным чуваком, с гаргульями! Раз 50 уже проходил, вроде прошёл... а чуть дальше умер, загружаю чекпоинт и снова я на старом месте, опять гаргульи. Да ёпт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет чекпойнтов согласен, дико неудобно.. а из-за дебильных светильников 3 раза начинал этот долбанный Отель..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оценки игры из-за бугра:

DarkZero - 8 из 10

Thunderbolt - 8 из 10

GameZone - 8.5 из 10

GameSpot - 7 из 10

IGN - 7.6 из 10

GameRankings.com - PC (79.14%), Xbox 360 (80.59%), PlayStation 2 (72.50%), Wii (77.88%)

и мнение отечественных сайтов:

7wolf - 8 из 10

*воруют_русы*.ru - 87 из 100

OGL.ru - 76 из 100

BestGamer.Ru - 80 из 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, поставил кряк от Reloaded. Ну отношение к игре поменялось полностью. Лагов поменьше. Помощники не дохнут, теперь подбегают и поднимают меня на ноги. Играть намного легче. Уже далеко ушёл. Теперь прохожу на одном дыхании.

Нет, подумать тока, кряк так может запаганить игру... Ваще не люблю крэки от Виталити, ибо у него все крэки какие-то кривые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди подскажите как завалить "Зефирного морячка" когда он на небоскреб забирается а его с крыши гасишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди подскажите как завалить "Зефирного морячка" когда он на небоскреб забирается а его с крыши гасишь

По рукам надо гасить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то не особо впечатлила. Кроме ностальгического приступа во время вступительного ролика ничего не испытал. Уныло господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×