Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Dimitrius

"V" значит вендетта

Рекомендованные сообщения

Режиссер: Братья Ванчовски («Матрица 1-3»)

В ролях: Натали Портман, Хьюго Уивинг, Стивен Фрай, Руперт Грэйвз, Кейт Хау, Джон Херт, Стивен Ри, Тим Пиготт-Смит, Наташа Уайтман, Шинейд Кьюсак

Люди не должны бояться своего правительства. Это правительство должно бояться людей…

Эта футуристическая история разворачивается, в альтернативной реальности, в мире, где Германия выиграла Вторую Мировую войну и Великобритания теперь фашистская страна. Мрачный борец за справедливость, известный как "V", сражаясь против тоталитарного общества, вовсю пользуется приемами террористов. Когда он спасает девушку из лап секретной полиции, "V" понимает, что это отличный шанс обзавестись союзником.

Посмотрев этот фильм, ставлю ему 4.8/5. Уверяю вас, все кто ценят творчество Братьев Ванчовски и любит фильмы с отлично продуманным сюжетом, сходите просто в обязательном порядке в кинотеатр(не смотрите галимую пиратку), не пожалеете!!!

Изменено пользователем Dimitrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Режиссер: Братья Ванчовски («Матрица 1-3»)

В ролях: Натали Портман, Хьюго Уивинг, Стивен Фрай, Руперт Грэйвз, Кейт Хау, Джон Херт, Стивен Ри, Тим Пиготт-Смит, Наташа Уайтман, Шинейд Кьюсак

Люди не должны бояться своего правительства. Это правительство должно бояться людей…

Эта футуристическая история разворачивается, в альтернативной реальности, в мире, где Германия выиграла Вторую Мировую войну и Великобритания теперь фашистская страна. Мрачный борец за справедливость, известный как "V", сражаясь против тоталитарного общества, вовсю пользуется приемами террористов. Когда он спасает девушку из лап секретной полиции, "V" понимает, что это отличный шанс обзавестись союзником.

Посмотрев этот фильм, ставлю ему 4.8/5. Уверяю вас, все кто ценят творчество Братьев Ванчовски и любит фильмы с отлично продуманным сюжетом, сходите просто в обязательном порядке в кинотеатр(не смотрите галимую пиратку), не пожалеете!!!

Новый фильм Вачовски значит?! Так так надо будет посмотреть, хотя если честно уж больно я Матрицей разочарован.... Такое классное начало и такая пафосная фигня в конце, но будем надеяться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Рекомендую, некоторые даже плачут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рекомендую, некоторые даже плачут

Богатые, наверное.

хотя если честно уж больно я Матрицей разочарован

Несмотря на все это, первая часть просто гениальна, так что пойду завтра в обязательном порядке. Вроде как экшен-сцен мало, но они очень качественны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Несмотря на все это, первая часть просто гениальна, так что пойду завтра в обязательном порядке. Вроде как экшен-сцен мало, но они очень качественны.

Во во я и говорю, что начали за здравие, а уж как кончили..... Хе-хе спойлер!!! Если во второй части еще присутствовали совершенно потрясные боевые сцены и погоня, то третьей частью они трилогию просто угробили! Ни достойной концовки ни эффектов - н-и-ч-е-г-о!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех выше высказывавшихся спешу заверить в том, что да экшен сцен мало, но зато какие! Это вам не какой нибудь ULTRAVAIOLET. И прошу вас не стоит сравнивать данную работу с матрицей(хотя думаю об этом бесполезно просить). Слова рецезора:

Вачовски опять демонстрируют свою любовь к теме тоталитаризма – этим, собственно, новое кино схоже со старым (aka The Matrix). Только теперь Вачовские явно усвоили выученные уроки, и работа над ошибками превзошла все ожидания. Насколько они хорошие ученики – покажет (возможное) появление приквелов-сиквелов-триквелов и прочей коммерческой мишуры. Но очень хочется, чтобы их не было – V for Vendetta представляет собой органичное, целостное кино с логически связанным началом и концом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

V значит "вендетта"

V for VendettaСША, Германия, 2005

Режиссер Джеймс МакТиг

В ролях Натали Портман, Стивен Фрай, Хьюго Уивинг, Стивен Ри, Джон Херт(дублированный), 132 мин.

ОТКУДА ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО РЕЖИСЕРS Братья Вачевски???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не из головы же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОТКУДА ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО РЕЖИСЕРS Братья Вачевски???

Протираем глаза. Они продюсеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кто заинтересовался фильмом могут посетить Сайт. Кстати, народ, не знаю как вас, но меня порадовала новость, то что V играл актер Хьюго Уивинг, чья впечатляющая карьера включает в себя роли беспощадного агента Смита в трилогии «Матрица» или Элронда в трех частях «Властелина Колец»

Изменено пользователем Dimitrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все кто заинтересовался фильмом могут посетить Сайт. Кстати, народ, не знаю как вас, но меня порадовала новость, то что V играл актер Хьюго Уивинг, чья впечатляющая карьера включает в себя роли беспощадного агента Смита в трилогии «Матрица» или Элронда в трех частях «Властелина Колец»

Полазил по сайту, заинтересован жуть... А Хьюго рулит!!! Вы наверное рады меня видеть мистер Андерсон! Блеск! Сурьезный такой... :blind:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что посмотрел кино, правда в ТВ качестве... очень понравилось, советую посмотреть всем. :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Протираем глаза. Они продюсеры.

Продюсеры + авторы сценария. ;)

Изменено пользователем Sheon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел. Показалось, что в этом фильме есть даже толика гениальности. Даже слезы пробирали в середине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин чёт сильно нахваливают фильм сходить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×