Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
praded

SimCity Societies

Рекомендованные сообщения

Вот что я понял, проанализировав содержимое окошка с ошибкой: игре неприятна локализация!

Отступ больше максимальной ширины - текст ошибки. ..\TextFormatter.cs - скрипт ошибки. Чувствуете? Игра пытается вставить текст в соответствии с английским образцом, но по-видимому чего-то у нее не складывается и вылетает ошибка (чтобы ее увидеть оставляем в живых одно окно и во время зависания жмем альт+таб). Проблема со строками русского языка, которые отчего-то не вписываются в рамки отведенного для них места.

Вывод: ждем последующих патчей, корректирующих локализацию или добрых дяденек, которые отыщут сии некорректные строки и выложат исправленные файлы.

Причина сбоев: вылет подсказки к кнопкам, постоянно появляющимся сверху слева на экране.

Лечение: стараться не подводить указатель к упомянутой области.

Изменено пользователем ZoReD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Установите игру. (ключ можно найти в папке Crack на диске)

2. Из архива "Localization" извлеките папку "Russian" в папку "Localization" игры.

3. Откройте файл "language.ini" в корне игры.

4. Замените содержимое на "Locale Russian"

5.В %:\%\Electronic Arts\SimCity™ Societies\Localization\RUSSIAN\HelpText\и копируешь файл HelpLayouts.xml.

6. Установите патч, прилагаемый к раздаче.

7. Крякните игру, используя no-DVD:

(ВЫПОЛНИТЬ МЕСТНУЮ ИНСТРУКЦИЮ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ!!! - решит проблемы с запуском)

8. Наслаждайтесь игрой.

Выполненте эту простую инструкцию и Вы получите грамотно русифицированную стабильную версию игры!

Удачи!)) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5.В %:\%\Electronic Arts\SimCity™ Societies\Localization\RUSSIAN\HelpText\и копируешь файл HelpLayouts.xml.

6. Установите патч, прилагаемый к раздаче.

5-из какой папки брать этот файл?

6-Где скачать этот патч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам люди русификатор (почти полный немножко есть английского) Проверено на версии 1.2 Играл минут 30 взломал на артмани и строил все подряд шелкал по подсказкам которые вылазят слева вверху и невылетало. вообщем пользуйтесь если будет вылетать прошу отписатся тут. если небудет тоже отписаться :)

Вот ссылочка

Изменено пользователем Rockjoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вам люди русификатор (почти полный немножко есть английского) Проверено на версии 1.2 Играл минут 30 взломал на артмани и строил все подряд шелкал по подсказкам которые вылазят слева вверху и невылетало. вообщем пользуйтесь если будет вылетать прошу отписатся тут. если небудет тоже отписаться :)

Вот ссылочка

9 раз скачан файл а отзывов никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

23 Раза скачан файл ну хоть ктото скажите чтото а то удалю файл и другие качать не будут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 Раза скачан файл ну хоть ктото скажите чтото а то удалю файл и другие качать не будут :)

Все пробывал все равно вылетате :sorry: :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 Раза скачан файл ну хоть ктото скажите чтото а то удалю файл и другие качать не будут :)

Все великолепно работает! Русик достаточный для игры!! :victory:

Спасибо, Rockjoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а под последний патчик русификатор не доделают?)) я просто спросил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а кто-нибудь модет выложить оригинальный, не крякнутые экзешник от СимСити... Ато пропатчить коректно не получается!

Заранее благодарен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще, может конечно я чего-то не понимаю... У меня установлена пиратка - английская версия. Так вот в папке localized лежит папочка Russian. Я взял, тупо переписал содержимое в папку en (или как там ее) и язык в игре стал русским, причем конкретно литературным! Причем, когда ставишь патчи, то в заголовке написано - "Город с характером". Че за версия игры у меня хрен знает - не лицуха же?! Скачал в ловалке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а что за фигня? Скачал отсюда русик. Установился на ура. Запускаю сразу игру всё так на английском и осталось! О_о эт первый раз у меня такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашел способ что бы не вылетало (из за переводчика)

но один минус не все на русском (только постройки и описание)

но попытаюсь сделать коректный русик , вроде снаю в чем тут дело=)

через пару дней ждите или русик или 50% русификатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-же мне делать? У меня игра версии 1.04.243, и ни один русификатор к ней не подходит. Она с ними просто не запускается. Молча. Без всяких сообщений обо всяких ошибках.

Игра не ломаная - использую образ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×