Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Альтернативно-глумежная озвучка Half Life 2

Рекомендованные сообщения

Просьба сильно не ругать, вот вышел альтернативный перевод игры, весит 400мб, выложить его на файлообманники не имею возможности, прост оповещаю народ, что можно его скачать с трекера, может сержант не поленится и перезальет этот перевод на данный ресурс))

Описание:

City17 теперь Бобруйск-17 - большая оздоровительно-воспитательная колония для наркоманов, алкоголиков и психопатов, которой управляет доктор Бруньков. Запрещены наркотики, алкоголь и... секс. За порядком следят санитары-мордовороты в противогазах. Однако, в подпольной лаборатории старый еврей нетрадиционной ориентации, который плохо ладит с техникой, тайком продает ущемленным в развлечениях пациентам пиво и травку. Его имя Изя Ламер и у него есть питомец-мутазоид по кличке Шарик. Изю покрывает бывший уголовник Боря Ковтун, который под прикрытием работает санитаром. Все так бы и шло своим чередом, если бы неизвестный наркоторговец в костюме не захотел освоить новый рынок - Бобруйск-17. Но как это сделать если всем заправляет строгий доктор Бруньков? Правильно! Надо его устранить! Для этой цели неизвестный выбрал Жору Фридмана - бывшего пациента колонии, который знает что там к чему и в силу своего слабого интеллекта не задает лишних вопросов, особенно если у него хватает пива и таблеток.

Скрин

Мувики

,
,
,
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гм...первый ролик действительно веселый. А дальше бред пошел. Всю соль убил мат. Народ ну вы че не понимаете, что МАТ ЭТО НЕ СМЕШНО?

На уровне детсада блин. убрать бы мат, ввернуть побольше шуток и было бы 10/10. А так фиговенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не ко мне,, я просто наткнулся на данный перевод и оповестил народ тут)) Кое как скачал, буду опробывать что и как))

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы ты перезалил её, этот гр[censored] торент, такое деоьмо, спасу нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео посмотрел, улыбнуло... Работа качественная, только я не понял такое в игре или только на видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все дело в том что инструкция по установке написана не ахти как....непонятно что к чему. Да и сам сайт не очень креативный....поэтому оценивать перевод нет особого желания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уде полтора месяца делают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема решена, извините

Изменено пользователем angel-4d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×