Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Flaw

Самый лучший фильм

Рекомендованные сообщения

Посмотрел на ютюбе отрывок - думаю угарный фильмец получится.

Из известных:

Нагиев

Галустян

Гарик Харламов

Год выпуска - 2007.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набери в гугле "бюджет Самый Лучший Фильм".

Ну или зайди на kinopoisk.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрели с друзьями этот фильмец у меня дома. Что я могу сказать? Под пиво вполне сойдет. Понимаю, что юмор тупой и жопно-сортирный... Некоторые моменты откровенно взбесили (тупая погоня, постоянный продакт-плейсмент косяка и водки "сами знаете какой"). Но у всех друзей была одна и та же фраза - нефиг на него в кинотеатре деньги тратить. И все были просто счастливы, что мы пошли в к/т на Монстро, ибо его, наоборот, нельзя ни в коем случае смотреть дома))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гдето прочел забавную строчку по поводу этого фильма:

"Фильм снят для нашей необразованной молодежи, и гламурной тусовки, а также прочего быдла. Чтобы все говорили: Ты че еп** там ж из Камеди клаба снимается чувак!!! Вот что модно сейчас господа..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, такое говно в итоге получилось... даже порадовался, что в кинотеатр на это не пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АчумЕЕЕЕЕть!!! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Содержательный пост :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Господа фильм в принципе так себе .Посмотреть на какой нибуть приратке где помимо этого еще 30 других фильмов приятней (тк за цену билета можно купить еще 30 ф).Больше всего в фильме мне не понравился Паша Воля попытка опустить Билана прошла не очень.Больше фв фильме понравилась игра Харламова --не как актера а как его умение корчить Рожи(ну прикольное к него табло)ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знал, что за 50 рублей можно купить 30 фильмов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знал, что за 50 рублей можно купить 30 фильмов :D

Ну дык, продают же двухслойные диски с кучей фильмов, ну так 200 с лишним метров на фильм, это ж крутое качество :victory::victory::victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая разница какое качество, ежели на телевизоре смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какая разница какое качество, ежели на телевизоре смотреть?

Как бы это сказать... разницу будет видно даже на маленьком советском телевизоре, которые часто ставили на кухню, черно-еблые такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм, мягко говоря, не удался. Сортирный юмор и шутки ниже пояса - это, знаете ли, глупо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не знал, что за 50 рублей можно купить 30 фильмов :D
товарищ IoG у нас в городе пиратки продаются по 100 -120 р а в кинотеатре билет стоит 100-150р хотя я хотел сходить на премьеру да не попал билеты распроданы.Такого ажеотажа никогда не было даже на Пиратах карибского моря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×