Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Niconoff

Resident Evil 1-3

Рекомендованные сообщения

Никто не в курсе будут ли издаваться Акеллой 1 и 2 часть.

Дело в том что с Capcom был уговор о издании 3 частей, пока Акелла выпустила тока 3 часть о 1и2 не известно, а ведь так хотелось бы!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ура товарищи ура!

Воистину хорошие новости!

Обязательно приобрету! Могли бы акелловцы и 3 часть запихнуть на DVD то!

Жадные какие)))

Зачем, ведь они выпустили её отдельно.И кому надо было тот её уже купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем, ведь они выпустили её отдельно.И кому надо было тот её уже купил.

Зачем? отвечу- потому что акелловцы хитрые хорьки)))

посмотри ситуацию с Disciples выпустили сборник Disciples Gold-все части кроме первой, я её приобрёл, а они тут нате новый сборничег уже с первой частью - Disciples World. И вопрос- нельзя сразу было выпустить???? денежек им охота

Почему с Резидентом не поступить так же.....проста выпустят Резидент голд с 3 частью после того как эти диски разойдутся и увеличат продажи....всё просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акелловцы тунеядцы!!!!!!!

Первая часть будет на английском языке...превиликий облом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Акелловцы тунеядцы!!!!!!!

Первая часть будет на английском языке...превиликий облом!

Откуда такие данные??? Не вижу смысла такого хода... уже писал в похожей ветке... Или они решил что игра старая и никому ненужна??? Посему на инглише.... С бонусом то понятно... по той же причине - чтоб не сдирать бабло за старый проект как и за первый Дисайплс (но там перевели)... тогда и вопрсово нету - вам в бонус дают бесплатно лицензионную копию первой игры =) Ну и что что на инглише - но впечатление конечно портит...

Блин... понял откуда... Вот _http://www.akella.com/ru/games/residentevil2/

Конечно по свински - реклама в журналах вещала о всех 3ёх частях на русском... Эххх... Может они всё-таки потом выпустят ГОЛД =) Со всеми 3мя и с переведенноё первой... всё может быть... это же АКЕЛЛА мать их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати Акелла Может Быть (в ИГРОМАНИИ читал ) будет локализовать и 4 часть.

На сайте zoneofgames.ru сказано, что локализует Новый Диск.

Кстати, это только у меня в первом Resident Evil (ну том, что на диске со вторым у Акеллы) звука нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, это только у меня в первом Resident Evil (ну том, что на диске со вторым у Акеллы) звука нет?

Незнаю... я ещё не брал этот диск, но могу сказть точно, что в моей версии Английской - всё есть - только надо драйвер там настроить - на кнопках F - менюха забита...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, это только у меня в первом Resident Evil (ну том, что на диске со вторым у Акеллы) звука нет?

Теперь звук есть. Когда в настройках игры некоторые типы видях выбираешь, громкость Wave-составляющей в настройках звуковухи до ноля падает. Выбрал Matrox - полосы между текстурами появились. Нормальной картинки в игре удалось добиться, только выбрав Canopus Total 3D.

Другой косяк первого RE (раньше не заметил): ролики не видны, хотя звук идёт. Какие только видяхи в настройках не выбирал (в том числе, программный рендеринг). С кодеками тоже возился.

Кстати, во втором RE озвучка английская. Ну неужели слабо было перевести, как третью часть. Там и звук русский, и менюшка по F5 со всеми настройками выскакивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, во втором RE озвучка английская. Ну неужели слабо было перевести, как третью часть. Там и звук русский, и менюшка по F5 со всеми настройками выскакивает.

Ну я ваще в расстройстве... и звук не перевели... Толку ноль вобщем... Ролики... =) Поставь K-Light Mega Codek Pack - он предложит снести тебе некторые кодеки - сноси... и ставь его... Незнаю... У меня когда ставишь К-лайт кодек именно Мега пак... вырубаю тока чтоб плеер не ставил - всё пашет и багов НИГДЕ не замечено... часто пишут глючит - фигня - нифига не глючит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин обидно как так ждал а они взяли да ещё и не озвучили вторую чать ваще капитальный облом!! Ну как после этотго верить акелле, говорят одно делают другое нехорошо :butcher: !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это только у меня или у всех обладателей резидента 2 от акеллы?Это типа пауза на японском :D

Scree_09.01.2007_0.17.18686.jpg

И объясните резидент 2 от акеллы с русской озвучкой?

За одно у кого есть Dino Crisis, Закат Человечества--присудствует русская речь в данных играх?

Scree_09.01.2007_0.17.18686.jpg

А как рисунок вставить?

Изменено пользователем Dunkel_L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Resident Evil 3 от акеллы запускается только токда когда в свойствах ярлыка отключенно визуальное форомление в закладке совместимости! А если после первой заставки игра подввисает это значит проблемма совместимости аудиокарты с DirectX. Я вылечил эту проблемму удалив драйвер аудиокарты в диспетчере программ и обновил заново конфигурацию оборудования аудиокарты! Windows XP у меня SP-2 заново определил стандартную карточку! и игра хорошо пошла!

Ща у меня драйвер NVIDIA® nForce Audio Codec Interface

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Resident Evil 3 от акеллы запускается только токда когда в свойствах ярлыка отключенно визуальное форомление в закладке совместимости! А если после первой заставки игра подввисает это значит проблемма совместимости аудиокарты с DirectX. Я вылечил эту проблемму удалив драйвер аудиокарты в диспетчере программ и обновил заново конфигурацию оборудования аудиокарты! Windows XP у меня SP-2 заново определил стандартную карточку! и игра хорошо пошла!

Ща у меня драйвер NVIDIA® nForce™ Audio Codec Interface

Проще будет в dxdiag аппаратное ускорение звука ставить на минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще с эмулятором поиграть чем так гемороиться - обещали все адаптировать под ХР, но как всегда остались только слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Японии вышли Biohazard 1-3 с улучшеной графикой, заставками и заточены они под ХР. К нам же они не дошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Застрял в Резидент 3 акелловский. На кладбище, после того как девушка взяла ключ и поговорила с Михаилом, он убегает куда-то, а она перестает реагировать на все. Камера переключается на камин и ничего не происходит. Было у кого-нибудь такое и как победить напасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×