Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Flaw

Груз 200

Рекомендованные сообщения

Если кто смотрел фильм поделитесь впечатлениями.

Лично мне фильм показался каким-то клоном "Техасской резни бензопилой" в Российской глубинке :censored:

Изменено пользователем Flaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты сравнил, это фильм филосовский... предостережение, чтобы такого больше не повторилось... Фильм очень понравился, актёры отменно сыграли... название очень правильное во всех смыслах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно тяжёлый фильм..моя девушка плакала навзрыд в сценах насилова

ния..Но в то время не жил сказать сложно..хотя точно знаю .. многие менты - волки позорные.. :mad:

Фильм немного раскрывает глаза на то время когда страна находилась в состоянии кризиса, перед перестройкой...(когда все думали, что в Советском союзе живётся всех лучше)..Афган..уносивший тысячи жизней молодых ребят или калечивший их психику до неузнаваемости..приносит свои страшные плоды в виде гробов свинцовых..на них наживаются нелюди..какой ужас..не хочется больше этот фильм вспоминать!

Но Балабанов - для меня самый правдивый режиссер! Честь ему и уважение за чистую пусть даже порочную и страшную правду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть многие говорят что фильм отвратный и вообще чернуха,а другие говорят что фильм с глубоким смыслом,мое мнение такое: фильм полная туфта,самого смысла в фильме не увидел,смотрел легко и не напрягался,возможно этот фильм будет понятен тем кто уже сознательно жил в то время,но мне например не понятно,менты какие то психи,а главный псих это отдельная тема,такой герой нужен в каком нить низкобюджетном фильме ужасов.

3 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flaw если для тебя это новый фильм то ты отстал от жизни :)

Mokena +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flaw если для тебя это новый фильм то ты отстал от жизни :)

Mokena +1

Да в общем то я и не гворил ,что он новй :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×