Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Froniki

ИгроМир 2007: Что не понравилось?

ИгроМир 2007: Что не понравилось?  

2 302 пользователя проголосовало

  1. 1. ??????? 2007: ??? ?? ????????????

    • ?????? ??????? ?????
      139
    • ??????? ????????
      75
    • ?????????? ???????
      35
    • ???????? ?????????????
      25
    • ???????? ?????
      91
    • ???? ??????? ???????????
      93
    • ?????? ?????
      60
    • ??????
      31
    • ?? ?????(?) ?? ???????
      1749


Рекомендованные сообщения

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня добили провода посреди дороги - 7 раз споткнулся об них, а так в целом по сравнению с прошлым годом народу больше, площадь больше, стендов больше, професионализма больше, шума меньше))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я бы ещё добавил адекватные презентации ФарКрай 2 и Постал 3 (тут можно было посидеть хотя бы)
Far Cry 2 как презентация неплохо, но сама игрулина до Кризиса ой как не дотягивает =\

Постал 3 ... оставлю бузе комментариев =))) Но посидели мы кашерно ;)

репортажа я делать не буду, это если Якудза захочет, то сделает репортаж.
если великий Анунах не съест меня, то репорт будет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-GR-YkudzA

Если что придёт ФаН и покажет Анунаху, где раки зимуют =)

Far Cry 2 как презентация неплохо, но сама игрулина до Кризиса ой как не дотягивает =\

это тоже сложный вопрос

скажем, а если бы было наоборот скажем юби анонснуло ФК2 раньше, чем кризис тогда бы была шумиха над фаркрой, а не над кризисом

считаю что у обоих игрух есть свои + и -, главное чтобы разработчиками не мешали издатели и спонсоры ставя свои условия (интел - 4 ядра, м$ - все фишки типа токо в дх10)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

скажем, а если бы было наоборот скажем юби анонснуло ФК2 раньше, чем кризис тогда бы была шумиха над фаркрой, а не над кризисом
я следил за PR`ом над Crysis`ом и понимал где мухи, а где котлеты + бета-версия впечатлила.. а эта пре-альфа.. так себе, нововвдений никаких нет, кроме ветра... =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таг кто хотел посмотреть на девочек -) вот такие вот танцевали на стенде аллодов-онлайн http://pub.zoneofgames.ru/reports/igromir....omir2007_v8.avi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это видеo надо было в топике 'ИгроМир 2007: Что понравилось?' размещать... ;)

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну если игре нечего показать то надо поставить как можно девочек с выдающимися... достоинствами =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, глянул список заявленных игр для показа и решил что оно того не стоит.

А в Спорес дали поиграть я так понимаю только журналюгам ? (Из репортажа с Игромнаи такой вывод сделал)... так надеялся что ктонить сопрёт бэтку... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет Спорэ играл сам разраб, когда представлял

отдельно конечно могли дать и журналистам, но мы себе акредитацию не делали, так что не знаю

вот ещё один ролик короткий с девачками аллодов онлайн

http://pub.zoneofgames.ru/reports/igromir....omir2007_v9.avi

а вот примерно такие конкурсы тама проходили

http://pub.zoneofgames.ru/reports/igromir....mir2007_v10.avi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Презентации не порадовали. Сидели на полу и на лестнице. Хотел на Hellgate посидеть, так там так затянули с презентацией классов и экрана создания персов, что я смылся и пошел фоткаться с челом, касящим под чела из DMC4.

Понравилось больше: к любому менеджеру подойди - расскажет про игру все и на все вопросы ответит. Тому толстячку, который на стенде X-Box работает - вообще нижайший поклон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В скором времени будет видео с Postal 3 !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю просто подборка неудачная,или руки у фотографа кривые...кста,как СПОРС то в резалте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

или это подборка такая неудачная?
побдорка неудачная =)

как СПОРС то в резалте?
показали лишь начало развития, считай что второй этап. Мало, но мне все равно понравилось... особенно то, что можно будет в онлайне с людьми посоревноваться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проводили бы игромир хотяб иногда в Питере а то как-то неохота в Москву ехать особенно если половина там проживающих не пошла и так туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×