Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Klepa

Painkiller: Overdose

Рекомендованные сообщения

Спасибо большое, только я не пойму у тебя в папках, а в игре таких и нет куда их добавлять?

Папки с архива "lscripts" и "fonts" бросаем в папку "data" в каталоге игры

Изменено пользователем sergio_ps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

благодарю за хорошую работу,русик поставил.вопрос как вводить читы с русиком? в консоли ток русские буквы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выходишь в меню, жмёшь ctrl+shift (или что там у тебя) и спокойно вожишь на анлийском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра переведена на ~ 97%, но есть одна проблема буква "Я" не отображается, может кто знает в чем проблема, и может помочь маячте сюда

Буква "я" (кстати только маленькая) не показывается потому что она последняя в таблице cp1251, у нее код 0xFF. Видимо у игрухи не лады с этим.

Выхода два:

Первый твой - подправить шрифты чтобы "z" стало "я". Недостаток - отсутствие "z"

Второй - выбрать другую кодепэйдж. Недостаток, русский ввод корявый (так как ввод в cp1251), следовательно корявый русский в консоле. Зато шрифты править не нужно, и размер русика будет меньше.

Вот текстовичок в дос кодировке (с твоим переводом, и подправленной "z"), тестим...

Lang_English.txt (29 Kb)

Изменено пользователем ZoRn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

pulik, тогда сделай язык в винде по-умалочанию анлийский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра неважная вышла. Нету той атмосферы и того драйва, что в оригинале. Музыка отстойная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с консолью разобрался.от игры не в восторге.всего три чсти.четь бененько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа,оружие конечно-полное Г!

А файлы озвучки с русской версии может кто-нить дать или нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда выложить?)Магю выложить ролики и звук , только это долго)Инет не очень)И ещё - не наю на каких фаилах звуки лежат,знаю тока где ролики :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nazgulik

Бан обеспечен, я чувствую.

Приношу свои искренние извинения , я думал что если просто вырезать что-то из игры и сделать русик , то это уже не совсем официальный русик... надо было ещё подумать 8) Ещё рас извиняюсь, и обещаю впредь ничего подобного не делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×