Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Puzzle Quest: Challenge of the Warlords

Рекомендованные сообщения

я не поняла а где именно можно скачать перевод?

игра класная, но хотелось бы ее на русском увидеть

тут.. Но, рекомендую до вечера подождать. Новая версия перевода должна выйти.

---

---

добавил позже...

девять вечера. стоит ли смотреть за топиком сегодня? будет перевод новый?

---

---

Что ж, спасибо за обновление... Пока парочка не раскрытых вопросов...

1. Как обновить русик правильно? Ставить поверху?

2. В списке изменений есть тема "Переведены титры". Это какие? Они раньше не были переведены???

3.Как насчет вот это ещё (хотя б частично) перевести + можно Spirit Team в частности и zoneofgames ваще упомянуть...

Assets\CutScenes\pc\ESRB.jpg

4. И... будет ли это переводится?

Assets\Skin\Skin_Splash.jpg

Assets\Sounds

Изменено пользователем exFirst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Титры - это создатели

Звук переводится не будет

Где надо уже все указано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну поехали дальше...

главное меню. стрелки кажут на ромбики, по ним заметно вылезание надписи "сетевая игра - интернет"

err666.jpg

режим "одиночная игра", при нажатии на "вкл. лимит врем." вылезает косячное меню"

err667.jpg

режим "одиночная игра", менюшка "сложность"

err668.jpg

ну тут и так все ясно плюс размер шрифта...

err669.jpg

теперь при создании новой сетевой игры...

err670.jpg

----

----

Вниманию IoG. Пока след. сообщение в топике не появится, здесь добавлять придирки буду. Желательно, что б ты отписывался, что видел и согласен.

Изменено пользователем exFirst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это совершенно незначительные вещи. Ты ошибки пиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это совершенно незначительные вещи. Ты ошибки пиши

но ты ж сам говорил, что не хочется видеть русик в неидеальном варианте (вопрос о версии в транслите). Я и не настаиваю, что это критические проблемы, просто те косяки что хорошо было б поправить к сл. версии русика.

и к слову... А что вообще "значительные вещи"? Вылет из игры? Перезагрузка? О чем писать? И вообще, то что показываю.... продолжать?

Изменено пользователем exFirst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята! Спасибо огромное всей вашей команде за такой качественный перевод этой игры!

Шрифты - просто великолепные! (Не зря мы все столько дней томились в ожидании! :-) )

Молодцы! Так держать!

Вы - лучшие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое! Не зря ждал. Я в вас не ошибся. Ошибок вообще нигде не видел. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое! Не зря ждал. Я в вас не ошибся. Ошибок вообще нигде не видел. :)

Они все же встречаются в виде опечаток - сейчас сам прохожу игру и правлю

ЗЫ exFirst, я же не могу посокращать все эти слова, чтобы они влезли в рамки. И уж не так сильно они вылезают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу скачать руссификатор :( просто обновляет страницу и всё, перерыл всю инфу и факи, ничего не выходит. Что делать ? может кто нить на мыло пришлёт плиз qdroid собака мейл(dot)ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За перевод спасибо. Заметил пару уроков синхронного перевода (н-р помочь Даркхантеру Help to DarkHunter). Еще есть один вопрос: будут ли переводится моды к данной игрушке? Заметил на http://www.freewebs.com/puzzlequestmods/index.htm новый класс - вор. Кинул в соответствующую папку и вся игра стала чисто английской версией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Даркхантера уже давно исправил - в новой версии будет

ЗЫ Прошу простить - в прошлом моде глюк был. Вот - http://repsru.ifolder.ru/4519841. Проверил - вроде все нормально

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, но я не могу скачать руссификацию к этой замечательной игре, пишет - данный файл отсутствует! С английским дружу плохо! Не мог бы кто нить помочь или объяснить в чем проблема!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите, но я не могу скачать руссификацию к этой замечательной игре, пишет - данный файл отсутствует! С английским дружу плохо! Не мог бы кто нить помочь или объяснить в чем проблема!!!

Все качается. Если проблемы, смотрим здесь

//forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=8598

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть чуть офтопп

"ИСТОРИЯ ИЗМЕНЕНИЙ:

Версия 1.06 от 23.12.07

• Добавлен перевод мода «Warlock» (добавлен новый класс - колдун и уникальные заклинания)

• Добавлен перевод эксклюзивного мода «Necromancer» (добавлен новый класс - некромант с собственным отрисованным персонажем на карте, собственными статусами и заклинаниями)"

Подскажите где взять эти моды, здесь отсутсвует http://www.freewebs.com/puzzlequestmods/classmods.htm , на офицале только мануал к моду и всё по другим не искал.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×