Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Демо Fallout 3 не будет

Рекомендованные сообщения

Представитель компании Bethesda Softworks заявил, что практически наверняка разработчики Fallout 3 не смогут порадовать полконников серии предрелизной демо-версией третьей части. «А как же превью с E3?» — спросите вы… Дело в том, что в версии с выставки можно было пройти лишь один квест (взрыв атомной бомбы), к тому же в ней не было многих элементов, свойственных играм-песочницам вроде F3 или Oblivion. Подготовка демо заняла бы слишком много времени, которое разработчики решили потратить на разработку полноценного триквела.

4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёрт возьми...хотя это правильно...лучше целую игру выпустить,т.к. сделать демку по игре типа Ф3 или того же обливиона оч сложно и бессмыслено..

Изменено пользователем de}{ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или просто боятся что мы раньше того как заплатим увидим какой шлак нам готовят.

А так выкатят на марке Фоллаута.

Не, я это так. Природное недоверие... К фоллаутам на движке обливиона и аркадным прыганьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотреть дэмку, а потом пускать слюни? неееет-лучше сразу пускать слюни :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

столько демок уже вышло... хоть одна игра должна же отличится... прич

столько демок уже вышло... хоть одна игра должна же отличится... причём в данном случае не значительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну будем надеятся на полную версию, а то демка по такой игре - это и вправду сложно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или просто боятся что мы раньше того как заплатим увидим какой шлак нам готовят.

А так выкатят на марке Фоллаута.

Не, я это так. Природное недоверие... К фоллаутам на движке обливиона и аркадным прыганьем.

Да вы задрали писать что готовят шлак, игра ешё не вышла, ни кому ни чего не известно что будет, а то что фалаут перенесли трехмерное измерение это новая кровь и свежая идея, а разработкай занимаються ни какие-нибудь пионеры, а про графу вообше ни слова, фалаут всегда ценился не за графу, ускай оа будет 2005 - 2006 года, главное что бы они сделали сильную сюжетную линию, атмасферу проработали и все остальное с этим связанное, я лично с удавольствием по бегаю в 3Д варианте, ешё на один шаг ближе к апакалипсису

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а то что фалаут перенесли трехмерное измерение это новая кровь и свежая идея, а разработкай занимаються ни какие-нибудь пионеры, а про графу вообше ни слова, фалаут всегда ценился не за графу, ускай оа будет 2005 - 2006 года, главное что бы они сделали сильную сюжетную линию, атмасферу проработали и все остальное с этим связанное, я лично с удавольствием по бегаю в 3Д варианте, ешё на один шаг ближе к апакалипсису
полностью согласен; и вообще - я никогда, апсолютно никогда не ставил графику на первый план, - впереди всегда сюжет и атмосфреа. Апсолютно всеравно насчет графы (лично мне), лишь бы сюжетка была мощной, да и атмосфера - фолавской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так вообще фоллаут надо на движке тактикса оставить.

И руки прочь от изометрии.

А риалтаймовым Фоллаут быть не может. Хоть вы все тресните =р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня Фолл это прежде всего атмосфера постапокалиптического мира, черный юмор, куча интересных NPC, множество побочных квестов и нелинейность прохождения. Если все это оставят буду играть и хвалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное, что разрабатывается!

Я уже представил себе картину - точно такой же топик, но нет слова Демо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а я рад и согласен с большинством. графика и какой вид, по-моему вообще не должны влиять.

дух сохранят, месиво кровавое в новой оболочке представят (правда пусть они лучше соединят свой ragdoll хавоковский с нормальными анимациями, а не как в Oblivion - убил, он отлетел и упал пакетом с мусором =))) ), атмосферу передадут, сюжет не заломают пусть - и дело, как говорится, в шляпе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×