Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Clive Barker’s Jericho

Рекомендованные сообщения

Ну слов нет. Нужно просто поиграть в полную версию - моя оценка "Игра"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь знает коды,чтобы разблокировать бонусы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
со вторыми шейдерами думаю, если тени и всякое динамическое освещение повыключать - пойдет.

сам же требования написал и такие глупости городишь - игре 3 шейдеры нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сам же требования написал и такие глупости городишь - игре 3 шейдеры нужны

В требованиях же 6600 сказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

ну)) я про то и говорю) или ты уже из за днюхи выпил и забыл, что у 6600 они есть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, как убить демона, который подпитывается кровью и монстра возраждает, а над ещё кто-то висит.

Изменено пользователем Ieroglif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста, как убить демона, который подпитывается кровью и монстра возраждает, а над ещё кто-то висит.

Возле того,который НАД четыре распятых трупика,мочи их-этот верхний басурман выдвинится вперёд и развернётся спиной,ну а там разберёшся(мочи в спину и так несколько раз) :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возле того,который НАД четыре распятых трупика,мочи их-этот верхний басурман выдвинится вперёд и развернётся спиной,ну а там разберёшся(мочи в спину и так несколько раз) :big_boss:

Спасибо :smile: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блиин, а я застрял из-за какого-то бага. Там где большие трех арочные ворота. С верху их находятся два твоих человека и держат ведьму. А я снизу взорвав проход к этим Арочным воротам, должен по идеи Джоном (Телепат, который) взять подконтроль ведьму. А у меня это не получается. Чего я делаю не так?

Играю с русификатором от ДотСтудии - может из-за этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как убить монстра в замке тамплиеров (с детьми)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блиин, а я застрял из-за какого-то бага. Там где большие трех арочные ворота. С верху их находятся два твоих человека и держат ведьму. А я снизу взорвав проход к этим Арочным воротам, должен по идеи Джоном (Телепат, который) взять подконтроль ведьму. А у меня это не получается. Чего я делаю не так?

Играю с русификатором от ДотСтудии - может из-за этого?

Мужик, пиши по русски плиз.

Нада Черч'ю подойти к торце справа, кажется, - там будет лестница. Дерзай на нее.

А мне игра понравилась. Давно уже так в запой не играл..даже очень давно. ПРосто не напряжно, и что самое главное - есть что-то новое. А то просто тупой псотрел мобов надоел...тут хоть это можно делать 6'ю разными способами =) В целом отличная штука, что бы скоротать пару вечерков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрушка неплохая (хотя маленькии уровни, отсутсвие всяких интерьеров, "миленькая" графика = издержки для консолей =( ) но уж больно короткая (прошел где-то за 5 часов), да и Клайв баркер чувствуется исписался.. ='(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли поддержка ДХ10? Насущный ворос - в какой системе ставить?

Играл только в демо, там вроде не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MANBOY

нету и не предвидется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто подскажет, что делать на уровне "Кожа" ?

Джонс и Блэк бегают вокруг костра, вверху - саркофаг летает и какая-то мумия ободранная в железе, еще 4 мученика в клетках. Джонсом забираютсь в мученика, открываю телекинезом мумию, а дальше-то что???? Стрелять? Телекинезить? Поговорить с ней? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Unleashed

мочи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×