Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Змеелов

Доверяете ли Вы предварительным системным требованиям?

Давайте  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. ???????

    • ??
      9
    • ???
      65
    • ??????
      53


Рекомендованные сообщения

Ща я так оппишу

Если честно, то тема не о чем и совсем для меня не актуальна. Так что проголосовал и забыл.

Изменено пользователем MegaKillOR2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, тема так себе-обсудить и забыть. но я не доверяю...опыт, знаете ли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме- не доверяю. А ашипки ниплоха би из названия убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее врем заметил, что эти самые предварительные требования совпадают с реально необходимым. Конечно это только последнее время. А вот если вспомнить что, на подделках под Фаргус все требования, на любую игру одинаковы (Windows, Pentium II 300-400, 16-32Mb RAM, 32-64Mb Video SVGA, CD-ROM, Sound card), то не особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти никогда...даже на лицензиях на все игры требования как правило одни и те же пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупо на них вообще внимание обращать, скажу я вам.Чё толку то, комп один и ради какой-то игры бежать в нём чего-то менять сломя голову всё равно не получится.Вы можете говорить, что угодно, но я больше, чем уверен, что большинство кроме оперативки ничего не меняют по ходу до глобальной замены системника.Просто при выборе компа надо не брать заведомо старьё или туда стрямящееся, чтоб не получалось как в своё время с переходом на 3-и шейдеры со вторых, когда у многих игры тупо не шли.Вот например грядёт Кризис(ну Крайзис, как вы любите) и я ничего для него менять не собераюсь и на системные требования чхал и клал, настройки графы никто не отменял ещё.Вобщем для меня лично давно принцип такой :если комп собран грамотно на тот момент, когда его берёшь, то на год-два на всякие системные требования можно не обращать внимания, а Крайзисы знаете ли это явление редкое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответил "иногда". у меня в принципе всегда бюджетная конфигурация компа и я с определенной долей неуверенности жду от выходящих игр "честности" разработчиков по требованиям. правда в большинстве случаев - разочарования!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не читал системки. хотя топовой конфигурации не имел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю, но не беру в расчет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше смотрел тоько на наличие шейдеров, теперь карточку поменял вообще на требования несмотрю :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю тока чтоб посмеяться. Например недавно на пиртаке ProStreet видел сис требования: Pentium IV 1 Ghz: Win 98/ME/2ooo/xp; 256 MB RAM; 32 MB 3D Card :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Doom6370

Не пираты почти постоянно такую клоунаду пишут - единственное крайсис пиратка с очень честными требованиями была - но иногда и издатели чудят - нет конечно возможно что на данной системе и игра как-то запустится но я думаю что проблемы будут полюбому !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доверял но до первого купленного диска....а потом как то не задалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доверяй, но проверяй. Новые игры иногда сильно грузят железо даже на низких настройках + не оптимизированный движок + существующие проблемы совместимости. А при низких настройках такая гадость порою выходит. Тот же самый Crisis - сколько крови попортил. Лучше подождать обзора в каком-нибудь журнале, где игру честно проверят на заявленных настройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×