Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
de}{ter

Unreal Tournament III

Рекомендованные сообщения

Unreal Tournament III - Русификатор (текст) - от DK team

• история изменений:

-версия 2.0

-русификатор адаптирован под патч 1.4 и Titan Pack

-версия 1.3

-русификатор адаптирован под патч 1.3

-исправлены опечатки в тексте.

-версия 1.2

-отшлифован весь текст

-русификатор адаптирован под патч 1.2

-версия 1.1

-исправлены все найденные ошибки

-переведён непереведённый текст

-русификатор адаптирован под патч 1.1

-существенно уменьшен вес инсталлятора

-русификатор теперь поддерживает кровь в игре

-улучшены шрифты

-убрана немецкая речь

-версия 1.0

-первая публичная версия

если после установки русификатора вы решили поставить PhysX Mod и названия карт не отображаются

То необходимо вот тут:

X:\Documents and Settings\User\Мои документы\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame\Published\ CookedPC\CustomMaps\NVIDIAPhysX

Изменить расширение файла PhysX.int на PhysX.rus.

Можно PhysX.int там и не трогать. А скопировать его в папку \UTGame\Localization\RUS и там его соответственно обозвать (PhysX.rus).

ЗЫ этот метод может помочь, если при установке других карт возникает аналогичная проблема

Благодарности за решение этой проблемы уходят комраду VicF1

Изменено пользователем Skeletosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично! Надеюсь что смогу насладиться вашим трудом уже в день выхода игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная просьба не надо переводит назва режимов игры и легендарные фразы типа хедшот, их лучше вообще на языке оригинала оставить,Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишите - поможем! :happy:

Изменено пользователем ExQude

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

текста в принципе немного,но одно но....игра не поддерживает рус язык,а при изменении английского dll(там для каждого языка свой длл с алфавитом и тд...) игра не запускается....вот так...кто знает как англ (французский,итальянский,испанский,немеццкий))) длл изменить на русский-пишите))тока этого не хватает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то шрифты не в длл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где ты слово шрифт увидел?там алфавит....если не веришь,могу скрин кинуть

Изменено пользователем de}{ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там алфавит

За отображение текста отвечают шрифты в файлах xxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там таких файлов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анрил то переводить зачем... :shok:

Всё-всё, молчу меня здесь нет. Оффтоп и всё такое...

Но это так сказать ИМХО, скромное и незаметное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ыыыыыы, переводчеги жгут ясное дело

"начата работа" но мы как бы только демку скачали, ага? ))) даже не разобравшись с ресурсами

поборимся ;)

Изменено пользователем SeT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ыыыыыы, переводчеги жгут ясное дело

"начата работа" но мы как бы только демку скачали, ага? ))) даже не разобравшись с ресурсами

поборимся ;)

Текс в демке полный,уже переводится,проблема тока в отображении текста в игре...игра не понимает русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а какой смысл его переводить тогда сейчас? если его вставить в игру нереально (вернее вы не можете)

я может чего не понимаю ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас переведём текст..если справится с длл не получится,тогда дождёмся выхода пиратки,свистнем оттуда длл,а текст у нас отшлифованный уже будет,и вуаля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
щас переведём текст..если справится с длл не получится,тогда дождёмся выхода пиратки,свистнем оттуда длл,а текст у нас отшлифованный уже будет,и вуаля)

вспоминая купленные пиратки вспоминается: Г = F, Б = 6, З (буква) = 3 (цифра) и т.д.

плюс еще промт. это даже не траслит, это ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Похожие публикации

    • Автор: Victor Veles

      Жанр: Приключение, Пиксельная, Ролевая игра Платформы: PC, Nintendo Switch, MacOS Разработчик: Pixpil Скачать русификатор (без DLC Octopia)

      Процесс русификации DLC Octopia
      ПЕРЕВОД | 100%
      РЕДАКТУРА | 50%
      Наша группа в ВКонтакте
      Наш канал в Telegram
      Наш канал на Youtube
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: jRPG
      Платформы: Windows
      Разработчик: Jozef Pavelka
      Издатель: Jozef Pavelka
      Дата выхода:  30 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2299900/Felvidek/
      Описание: Ролевая игра, действие которой проходит в альтернативной оккультно-фэнтезийной версии истории Словакии 15 века. Главный герой, Павол, является рыцарем при Венгерском королевстве. Запой и просиживание в борделях - любимые занятия Павола. Но его можно понять - невесту похитили чешские гуситы, протестующие против распространения католичества. Из локальной драмы игра быстро перерастает в оккультную мистерию с турецкими османами-ящерами, гуситскими чародеями и инфернальными демонами, порожденными грехом.[1]
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР
       

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Там нельзя все поправить, чтобы доделать до чего-нибудь надо еще денег вложить. нет они тебе взяли и сказали, что государственные деньги ушли, а государство, которое никого не наказало. еще и подтвердило, наивно. У меня нет никакого негативного отношения ни к российскому геймдеву ни к чему-либо еще российскому.  очень много хороших игр. Есть определенное отношение к определенным компаниям и структурам, которые себя “зарекомендовали”.
    • А Мастер точно жив ещё? Не загребли его под могилизацию?  Хотя, у меня несколько вопросов к создателям игры: Какого хрена все, включая неандертальцев, говорят на хорошем английском (японском) языке? Какого хрена все дышат непригодном друг для друга воздухом? Какого хрена аборигены не впадают в психический шок? Какого хрена такое оформление домов, улиц, городов?! Какого хрена ещё 100000 раз?!     Какого хрена великолепные дизайнеры и художники из Tri-Ace  отдали игру на откуп каким-то идиотам-сценаристам, конченным мудакам. Почему этих мудаков не утопили в помойной яме?!?! Набираю команду, чтобы вырезать и посадить на кол сценаристов, дизайнеров и программистов этой игры.
    • @enotiydom  Если озвучки изначально нет в игре, то необходимо искать плагин или скрипт, который сможет подключить звук к игре путём кода и смотря для какой версии RPG Maker's. На специальных сайтах по мейкерам, быстрее найдёте спецов, или подскажут в каком направлении идти.
    • Дополняю, первая часть не запускается если запускать ее в этом издании игры chaos rings prequel trilogy, а то на торрентах ее чаще можно встретить, повезло встретить отдельно только первую часть на сайте ziperto, она работает на эмуляторе Vita3K.
    • Скорее всего она подписалась за манипуляцию с ее внешностью, а может ей еще и забошляют за посты типа “игра провалилась из-за белых токсичных спермобаков” Я думал это давно уже всем очевидно что происходит в мире. 
    • Взялся за перевод, но делаю его в свободное от работы время. По готовности оформлю в руководствах стима, возможно, и тут выложу, если не забуду
    • @Сильвер_79, господи, нет бы признаться, мол, да, получилось не всё гладко, но в ближайшее время всё поправим. Так ведь нет, “всё хорошо, а если не нравится — ты иноагент”. И после этого ещё удивляются, а почему даже наши соотечественники так критично относятся к российскому геймдеву.
    • Из критики АХ помню, что обсуждались сомнения в существовании самой игры, в её качестве. Ходили слухи о том, что игра в производственном аду побывала и в муках рождалась. После выхода игры за рубежом к ней была только одна глобальная претензия - игру делали на деньги Российского правительства, не покупайте ее. И то это были отдельные выкрики. А у нас игру пинали за ВКэксклюзивность. Всё. При этом практически все отмечали хорошую оптимизацию и бодрый геймплей. 
    • Зачем делать героиню страшненькой, если реальная актриса, внешку которой брали — не страшненькая? Не берите внешку тогда, делайте просто какую-то рандомную кастомизацию “шрека” из компонентов в стиле ТЕС4 или просто оставляйте создание героя на откуп игроку — кто хочет, сделает красотку, кто не хочет — тот будет чупакаброй бегать. В 2024 это уже обыденность ведь?) П.С. Актрисе бы еще и в суд подать — типа они прямо считают что она уродина, нанесли моральную травму, оскорбление чувств, вот это всё, как они любят там)
    • Поправьте меня, если я ошибаюсь, но вот такой ереси, когда выкладывают вместо геймплея видео ХОДЬБЫЫЫЫЫ! и агрятся на объективную критику, с АХ не было, насколько я знаю.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×