Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
dimdim

Legend: Hand of God

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Игрушка вышла, но на немецком.. пробовал играть.. но ни фига не понятно, но играть, при этом интересно.. может кто собирётся.. хотябы на английский..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы неплохо так как сама игра выйдет только в 2008 году, если память не изменяет, а фрицевская версия уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Было бы неплохо так как сама игра выйдет только в 2008 году, если память не изменяет, а фрицевская версия уже есть.

Они офигели чтоль там буржуи-трудно на англицкий перевести чтоль-игра то уже вышла официально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нить будет заниматЦа переводом?Игра вроде обещает быть не плохой.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру обещался переводить Новый диск, но это пока будет.

Если бы хотя бы промтовский перевод.

А то тяжко малость играть из за отсутствия понимания (хотя уже 2/3 карты открыто и 26 уровень) , с управлением разобрался и приловчился, нашел наугад почти все горячие клавиши, но вот сюжет проходит мимо, да и половина бонусов на оружии непонятна. Нашел только то что за заморозку, яд, урон и так по мелочи отвечает, но это ведь не полная картина. Игра как по мне стоит перевода, так как из последних action/rpg она самая лучшая (за время после выхода Titan Ques IT).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел игру на сборнике от AGS, перевод - промт (или даже, скорее, сократ). В общем такой, что по-английски и то понятней.

Ни у кого случаем нету более-менее нормального перевода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел в продаже неплохой перевод... Со шрифтами красивыми и т.д. Никто не поимел такой русификатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот промтовский перевод забирайте с ним на много понятней играть )))))

http://repsru.ifolder.ru/4075629

Установил перевод, шрифт стал обсалютно нечитаемый ( в место букв непонятные символы ). Кто сталкивался помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Установил перевод, шрифт стал обсалютно нечитаемый ( в место букв непонятные символы ). Кто сталкивался помогите.

Таже проблема, решения не нашёл..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таже проблема, решения не нашёл..

Ну там вообще ещё шрифт должен быть, LEGEND.ttf... В c:\windows\fonts...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм... В неогеймовской пиратке все чудесным образом работает без шрифта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну там вообще ещё шрифт должен быть, LEGEND.ttf... В c:\windows\fonts...

А где этот шрифт можна надыбать? Или неогеймовский перевод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SamhainGhost

      Steam | Оценка: 85% (34 отзыва на 06.06.26)
      В этой фантастической игре на выживание правильные решения важны не меньше, чем огневая мощь. Пилотируйте уникальные корабли, совершенствуйте арсенал с помощью более 100 улучшений и истребляйте бесчисленные флотилии врагов! Станьте легендой космоса или погибните
      Используйте найденное оружие и улучшения, чтобы превратить свой одинокий корабль в боевую машину, способную в одиночку уничтожить целый флот! Пробивайтесь через поля астероидов, помогайте обитателям галактики и используйте собранные в экспедициях ресурсы, чтобы стать сильнее! Ваша единственная цель — выжить и в процессе неизбежно стать легендой галактики.
      Ожесточенные бои в стиле Bullet-Heaven — уничтожайте бесконечные полчища противников на пути к вражескому флагману! Используйте уникальные способности, чтобы уклоняться от бомбардировок, и ведите ответный огонь вручную или автоматически. Индивидуальная настройка звездолета — откройте 6 видов кораблей с уникальным вооружением и стилем боя. Настройте системы корабля под ваш стиль игры с помощью альтернативных сборок, которые можно получить в процессе игры. Усиление корабля и систем вооружения — вас ждет бессчетное количество сборок из 12 основных видов оружия и более 160 улучшений, значительно расширяющих арсенал! Межзвездная навигация — путешествуйте по галактике, которая меняется после каждой экспедиции. Преодолевайте секторы с дополнительными опасностями, влияющими на игровой процесс, и выполняйте не менее опасные задания. Мета-прогресс — обменивайте собранные ресурсы на постоянные улучшения, новые корабли и другие элементы, которые помогут в следующих прохождениях!  
      Русификатор от 08.06.2026 от SamhainGhost:
      boosty
      Для любой версии игры.
      Deepseek с правками.
    • Автор: Estery
      El Shaddai: Ascension of the Metatron



      Жанр: Action
      Платформы: XBOX360 PS3
      Разработчик: Ignition Entertainment
      Дата выхода: 28 апреля 2011 г.
      Ссылка на перевод: http://notabenoid.org/book/74788
      Прогресс перевода: 
      Команда: 
      @makc_ar — разбор ресурсов, шрифты, текстуры @Estery — перевод Ineira — редактура  
       
       
      Русификатор готовится для версии PS3.
      Черновой перевод будет готов 14.11. Техническая часть полностью разобрана, кроме некоторых текстур.
      После чернового перевода — редактирование, затем — релиз. Буду держать вас в курсе
       


×