Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ASTALAVISTER

Star Wars: Republic Commando

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте

У меня проблема с игрой STAR WARS Republic Commando!!! Недавно достал 2-х дисковую версию от фирмы "Русский Проект". Установилась нормально. Вошел в игровое меню, создал профиль, настроил качество графики и звука. Жму на "НОВАЯ ИГРА". Появляется полоса загрузки уровня. Когда она заполняется - игра вылетает с ошибкой приложения.

Система: Windows XP Professional Edition Service Pack 2

Видюха: GeForce 8600 GTS, дрова новые, DirectX август 2007

Ставил обе версии (рус и англ), ставил DirectX 2005 (шёл на диске с игрой) - глухо как в танке!!! Причём, на видюхе 3-х летней давности (моей предидущей) игра, что называется, летала ;-)

В чём тут дело - ума не приложу. Знающие люди, ПЛИЗ ХЭЛП!!! Заранее благодарен :D

Изменено пользователем ASTALAVISTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звуковушка встроенная?

Это или со звуком проблемы, или с видеокодеком для начального ролика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аудио система SVEN 5.1 MS - 420. Звуковая встроенная

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ СТАВЛЮ КОМПЛЕКТ ВИДЕОКОДЕКОВ K-LITE MEGA CODEC PACK С ДИСКА ЖУРНАЛА ЛКИ

Ща попробую удалить заставку и запустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема тут не в кодеках и не звуковухе, а в дровах от NVIDIA. Этот косяк у них появился давно и исправлять они его неторопятся. Но её всё же можно запустить если в игре Опции->Графика->Бампмаппинг установить на минимум.

Изменено пользователем MakLaud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ASTALAVISTER

У тебя какой версии драва на видюху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема тут не в кодеках и не звуковухе, а в дровах от NVIDIA. Этот косяк у них появился давно и исправлять они его неторопятся. Но её всё же можно запустить если в игре Опции->Графика->Бампмаппинг установить на минимум.

Под Вистой, как ни странно, этой проблемы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не уверен какой у меня релиз. На окне установки в правом верхнем углу висит эмблема "8 Bit", весит 672 метра, причем не рип, все звуки, голоса и музыка на месте, кряка не требует, на моей конфе работает отлично.

так что у тебя наверное что-то не то в твоём релизе................ :beta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что у тебя наверное что-то не то в твоём релизе................ :beta:

Причём же тут релиз, когда в описании каждого выпуска драйверов для GeForce 8xxx под XP разработчики пишут:

• Star Wars: Republic Commando: Application crashes when starting a new game.[254010].

Вот тут полный текст, 10 страница. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причём же тут релиз, когда в описании каждого выпуска драйверов для GeForce 8xxx под XP разработчики пишут:

• Star Wars: Republic Commando: Application crashes when starting a new game.[254010].

Вот тут полный текст, 10 страница. ;)

MakLaud

Ты не прав. Хоть они и пишут НО у меня драва на ХР 163.44 и эта игра идёт у меня нормально. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KR()N()S

Если бы небыло проблеммы они бы про неё неупоминали. Подробностей никаких неуказано, поэтому остаётся только догадываться о причинах её возникновения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slider

весит 672 метра, причем не рип, все звуки, голоса и музыка на месте, кряка не требует

у мну тоже однодисковая пиратка не помню чья, тоже все звуки, музыка итп... но эти сцуки пирацкие повырезали все ролики! >:( так что это рип, оригинал вроде на 4-х дисках шел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинал на двух дисках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, ошибся, у меня вырезаны все бонусные видео кроме первого (Ash Video)

у меня версия дров для Nvidia 8.4.2.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше был известен под ником ASTALAVISTER ;)

TO KR()N()S>>> СЛЫШУ УМНЫЕ МЫСЛИ...

МОИ ДРОВА: NVIDIA 6.14.11.5822 (ОТ 20.04.2007)

Изменено пользователем VITALIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VITALIN

Драва у тебя, я сказал бы свежие. У меня в ХР 163.44 и подходит для любых игр.

 

А ты случайно при установке не ставил в K-Lite Codec Pack кодеки ffideo, ffaudio, ffshow? А если ставил, то разрешал ли им проигрывать ролики в игре? Я у себя так сделал, а потом у меня игра отказывалась работать, писала чудную ошибку. Потом им запретил - и всё нормально. Даже после выхода из игры у меня значков справа ~55штук было от кодеков,из-за этого комп и вис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×