Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Системные требования Unreal Tournament 3

Рекомендованные сообщения

logo.gif

Компания Epic Games обнародовала минимальные и рекомендованные системные требования к главному мультиплеерному шутеру этой осени — Unreal Tournament 3. Ничего чрезвычайного не произошло — компьютер требуется более чем умеренный:

Минимальные системные требования:
  • Windows XP SP2 или Windows Vista
  • Одноядерный процессор с частотой 2.0+ ГГц
  • 512 МБайт опертивной памяти
  • Видеокарта класса NVIDIA 6200+ или ATI Radeon 9600+
  • 8 ГБ свободного места на диске
Рекомендованные системные требования:
  • Windows XP SP2 или Windows Vista
  • Двуядерный процессор с частотой 2.4+ ГГц
  • 1 ГБайт опертивной памяти
  • Видеокарта класса NVIDIA 7800GTX+ или ATI x1300+
  • 8 ГБ свободного места на диске
UT3 появится в продаже на PC в ноябре этого года. Согласно последнему квартальному отчету Midway, версия для PS3 (как и, собственно, для XB360) отложена на начало 2008 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нде... Сговорились тут все чтоли.... Господин alex_rayman, будучи проездом в Минске, может заглянуть на площадь Бангалор ко мне в гости и лично проверить правдивость моих слов. Засим откланиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Протестил Stranglehold - бегает примерно на 60-80 кадрах. Биошок - на 65-80 кадрах. Значит и UT-3 будет идти у меня на всех опциях примерно на 40-60~60-80 кадрах. БУДЕМ ЖДАТЬ! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[*]Видеокарта класса NVIDIA 7800GTX+ или ATI x1300+

там не X1300 а X1800

SerGEAnt

Я опять непонятно высказался? ИМХО 40-60 FPS и есть "бегает". И бегает не на 800х600, а 1024х768.

А по поводу опыта - я раньше тоже не наблюдал подобной оптимизации от high-tech игрушек.

Ты гонишь у меня такая же видяха как у тебя только что запускал 60 там не может быть 1024х768 если всё на максе запускал у меня даже разогнаная 18-23 FPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рано бьем в ладошки ,stranglehold,показал уже как можно криво все сделать ........мне то пофик мне насрать на эти кибердрочева .но мидвей уже замочил репутацию !!!!

1.ты не прав у stranglehold оптимизация хорошая на моей ati radeon x1650pro 256mb на максимуме летает(а если и тормозит то только в самых крутых сценах)

2.мда.....сисстемки на unreal tournament 3 прикольные летать будет!

Изменено пользователем big smoke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Анрыл я спокоен - эпики делают отличные движки . У меня Core2Duo E6750 , 4 GB DDR2 1066 и 8800GTX, а вот в производительность Crysis я не так уверен :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

big smoke

ты не прав у stranglehold оптимизация хорошая на моей ati radeon x1650pro 256mb на максимуме летает(а если и тормозит то только в самых крутых сценах)

разве я что то сказал про оптимизацию ??? Мне трудно сказать как "летает" эта игра ,зато я заметил как она СЛЕТАЕТ !

Но если у говорить про оптимизацию .....то не надо смешить .....было бы хорошо оптимизировано ,были бы и вторые шейдеры и ФПС заоблачный .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
big smoke

разве я что то сказал про оптимизацию ??? Мне трудно сказать как "летает" эта игра ,зато я заметил как она СЛЕТАЕТ !

Но если у говорить про оптимизацию .....то не надо смешить .....было бы хорошо оптимизировано ,были бы и вторые шейдеры и ФПС заоблачный .....

ага щазз

движок unreal engine 3 2 шейдеры не поддерживает

даже без 2 версии шейдеров к твоему сведению игры могут быть оптимизированы

в том числе и stranglehold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага щазз

движок unreal engine 3 2 шейдеры не поддерживает

даже без 2 версии шейдеров к твоему сведению игры могут быть оптимизированы

в том числе и stranglehold

Да что вы говорите ???? ....... А мужики то и незнают .......... ;-))))

Интересно тока как это с биошоком то вышло ?????Может девелоперы 2К недопоняли епик и мидвей ???

примечание : ВЫ читаете по диагонали или как ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да что вы говорите ???? ....... А мужики то и незнают .......... ;-))))

Интересно тока как это с биошоком то вышло ?????Может девелоперы 2К недопоняли епик и мидвей ???

примечание : ВЫ читаете по диагонали или как ????

с биошоком это вышло потому что патч выпустили чтоб со 2 шейдерами в него сыгрануть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с биошоком это вышло потому что патч выпустили чтоб со 2 шейдерами в него сыгрануть

только выпустили этот патч народные умельцы, а не разработчики. а ведь если смогли народные умельцы, то что уж говорить о разработчиках, которые имеют исходные код игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потешненько....Vegas пашет на движке UT3,как я понял,и на макс.графе кое-где у мя подтупенивает слегонца(1950ХТ,ConroE6750,2Gddr2),а тут ,прямо,детские требования...

Прям-таки,как с Crysis -перед тем,как обломать народ с демкой,тоже нелепые сис.требы на оф.сайте опубликовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Биошок работает не на уе 3, а на уе2.5 это давно всем известно.

неа на уе 3 работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Биошок работает не на уе 3, а на уе2.5 это давно всем известно.

обоснуй свой ответ, если ты такой умный. на форуме уже сотню раз повторялось, какой движок используется в БиоШоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

whitedevill

Биошок работает не на уе 3, а на уе2.5 это давно всем известно.

И опять : ...А мужики то и незнают !!!!

Ты бы хоть своих "все знают" не позорил бы ,ага ....

Изучаем внимательно :

http://www.unrealtechnology.com/html/powered/announced.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×