Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
VovanVV

Восхождение на трон

Рекомендованные сообщения

об игре

1000463435.jpg

Разработчик: DVS

Издатель: 1C

Статус: в официальной продаже с 26 января 2007 года

Жанр: Strategy (Turn-based) / RPG / 3D

тактическо-ролевая игра в лучших традициях жанра.

Правителя страны Айрат, короля Александра — предали, лишили трона и злой магией забросили в далекую страну Огантар. По замыслу предателей, под действием заклинания Александр должен был погибнуть, но ему удалось выжить. Теперь им движет желание отомстить и вернуть трон.

В своей одиссее Александру предстоит победить воинственных лордов Огантара, справиться с полчищами нечисти, дикими хищными зверями, варварами далекого Аннарота, прибывшими с набегом на Огантар, и, наконец, выстоять против несметного адова воинства, ведомого демоном Самаэлем.

В бой Александр ведет более 30 видов войск, помогая им 20 заклинаниями 4 магических школ. Более полутора десятков различных доспехов защищают героя в битвах, а десятки магических вещей увеличивают силу самого Александра и его воинов.

С каждым выигранным сражением Александр становится опытнее, его авторитет растет и все более сильные воины готовы встать под знамена короля.

Особенности игры:

Интересный сюжет, в котором нашлось место и предательству, и мести, и любви, в котором находящийся даже на самом дне общества человек, имеющий умную голову, крепкие руки и железную волю, может добиться всего - власти, известности, авторитета, и занять самое высокое место в общественной иерархии.

- Удачное сочетание совершаемых в режиме реального времени путешествий по игровой карте и тактических походовых боёв в стиле Heroes of Might and Magic.

- Оригинальные типы войск: Пилигримы, Прокажённые, Колоссы, Асассины и другие, все - со своими особенностями, сильными и слабыми сторонами. Большинство типов войск имеет, помимо стандартных, еще и дополнительные боевые характеристики, что делает тактические схемы максимально разнообразными, а сами битвы - интересными, не похожими одна на другую.

- Масштабные тактические сражения: в крупном бое могут одновременно принимать участие до 22 различных отрядов.

- Оригинальная концепция единения игрока с Героем: в отличие от других игр подобного жанра, в "Восхождении на трон" Герой - это не просто наёмный персонаж, а непосредственно сам игрок. Он лично принимает участие во всех сражениях, а не управляет армией со стороны, как это обычно делается в подобных случаях. Героя можно убить так же, как любого другого бойца, и в случае его смерти, даже если вся остальная армия остается целой, игра закончится.

- Простой в использовании, интуитивно понятный интерфейс.

- Отсутствие миссий и связанных с этим жёстких ограничений: игрок может исследовать мир "Восхождения на трон" так, как он того захочет, когда захочет и сколько захочет. Мир игры един, и Герой может перемещаться по нему в любом направлении.

- Высокотехнологичный 3D движок собственной разработки.

Системные требования

ОC: Windows XP

Процессор: Pentium4 2.4Ghz

ОЗУ: 512 МБайт

Объем: 2500 МегаБайт

Видеокарта: GeForceFX/Radeon9700 ,128 МБайт и более

пс извените но этой темы я ненашёл, пришлось создавать

теперь о проблеме с ней

1.0.0.126 эта версия проходима или нет?

обьясняю ситуацию

*играю на ноуте

*временами выкидывает сообщение и закрывается

*дошли до места надо выиграть бой, после диалога игра вылетает без никаких обьяснений

http://rapidshare.com/files/58398297/tron_Saves.rar

пс этот глюк проверял на 2х ноутах одинаковых и моём стареньком компутере

плизз владельцы игры проверьте у себя это есть у вас или нет

и проходима ли игра, если с 0 начать заново

Изменено пользователем VovanVV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин

неужели никто с моей проблемой несталкивался?

пс извените но этой темы я ненашёл, пришлось создавать

теперь о проблеме с ней

1.0.0.126 эта версия проходима или нет?

обьясняю ситуацию

*играю на ноуте

*временами выкидывает сообщение и закрывается

*дошли до места надо выиграть бой, после диалога игра вылетает без никаких обьяснений

http://rapidshare.com/files/58398297/tron_Saves.rar

пс этот глюк проверял на 2х ноутах одинаковых и моём стареньком компутере

плизз владельцы игры проверьте у себя это есть у вас или нет

и проходима ли игра, если с 0 начать заново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VovanVV

"Восхождение на трон" это не официальная локализация, а русская игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VovanVV

"Восхождение на трон" это не официальная локализация, а русская игра.

возможно.

но на пиратках я видел кривую англ-русскую версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра на самом деле полностью русская (делали не более 30 человек(титры почитайте=)))). А тот баг он есть и на ПК. Например надо возле замка Корнада( или как его там) нужно замочить гризли, когда я убегаю ГГ(был непрокачен) , комп выдаёт ошибку и вылетает. Я её решил просто:

Поставь себе Borland Delfi 2007;

Когда вылетит ошибка нажми "Отладка"

И замени там выделенные "00" на "01".

У меня ща всё робит без косяков=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понятно..о чем вы??? Игра полностью проходима))) Давно прошел...ни каких особых проблем не встречал..(при чем повыполнял все квесты) Да и помоему патч к ней уже выходил..(точно не скажу, т.к. проходил самую 1-ю версию уже давно)..единственный баг в ней с включенной травой тормоза дикие..Траву выключаешь..все о.к. Да и к тому же так же ..уже достаточно давно.. и аддон выходил, так же прошел... "Восхождение на трон: Валькирия" Про девицу))))

З.Ы. Наверное проблема в пиратках...так как игра полностью русская.. наши разрабы делали, помоему стоит купить лицуху...да поиграть))) Игра вообщем то не плохая))) Особенно для любителей пошаговых боев..типа Кингс Баунти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошел, тоже всю игру совсем недавно на ноутбуке видеокарта radeon HD 2600 с максимальными деталями, игра летала и не было ни одного вылета с последним патчем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо пусть у меня пиратка,а она англоязычная,как же мне её руссифицировать?

Ведь часто даже на русские игры можно найти иные руссификаторы ,Где взять.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо пусть у меня пиратка,а она англоязычная,как же мне её руссифицировать?

Ведь часто даже на русские игры можно найти иные руссификаторы ,Где взять.....

Вот интересно.. Наша русская игра и на английском?? Ее релиз за бугром был?? Вроде ж она как то особого успеха не имела, хотя лично мне понравилась))) Да и аддон полноценный за Валькирию с удовольствием прошел))) А так совет: купи лицуху (можешь сразу со 2-м диском аддоном) и не парься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×