Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Экспресс: Dawn of War продолжает расширяться / Том Клэнси решил "полетать"

Recommended Posts

THQ продолжает доить корову под названием Warhammer 40.000: Dawn of War. В свежем номере журнала Games for Windows опубликовано превью к третьему по счету аддону к DoW (который, к слову, вышел аж в 2004 году). Дополнение, получившее название Soulstorm, добавит в игру две новые расы, воздушные юниты, а также achivements за достижения в мультиплеере.

Разработкой дополнения занимается студия Iron Lore Entertainment, авторы удачной Titan Quest. Выход планируется на 2 квартал следующего года. Оригинальная игра, само собой, для установки требоваться не будет.

------------------------------

Ubisoft выводит бренд Tom Clancy’s на новые широты. Начав свое шествие из ничем не примечательного комбатсима Rainbow Six, серия позже обзавелась ультрапопулярным Splinter Cell и альтернативным аркадным симом спецназа Ghost Recon и его продолжением GRAW, а теперь приставка Tom Clancy’s будет красоваться и на коробках с аркадными авиасимуляторами Air Combat — над первой игрой серии трудятся в Ubisoft Bucharest (на их счету похожая аркада Blazing Angels: Squadrons of WWII, а также хардкорные Silent Hunter 3 и 4). О дате выхода не сообщается.

приставка Tom Clancy’s будет красоваться и на коробках с аркадными авиасимуляторами Air Combat

если уж за разработку взялись такие ассы, то будет если не хит, то точно игра обязательная для ознакомления. Ждемс...

что то этот бренд "Tom Clancy’s" начинает напрягать ;-(((

из ничем не примечательного комбатсима Rainbow Six... и альтернативным аркадным симом спецназа Ghost Recon

Чувствуется, что автор новости не имеет ни малейшего представления о вышеназванных играх. Поинтересовались хотя бы, товарищ, прежде чем безграмотные ярлыки навешивать.

http://www.zoneofgames.ru/reviews/tom_clancys_rainbow_six

http://www.zoneofgames.ru/reviews/tom_clancys_ghost_recon

Niro

Чувствуется, что автор новости не имеет ни малейшего представления о вышеназванных играх. Поинтересовались хотя бы, товарищ, прежде чем безграмотные ярлыки навешивать.

Но согласитесь ,что GRAWы и последние 2аRainbow Six, аркады средненькие (разве что Грав выделяеться технологически ),насчет неперемечательности остального ......хм ....чтото я не вижу толпы поклонников ! ( очень уж спецефично ...как и Сваты и тд )

Зы: Ясен пень ИМХО !

ЗЫ2 : И маразматик Кленси -идиот,параноик ,независимо ни отчего ;-))))))

Том Клэнси :victory: ( очень уж спецефично ...как и Сваты и тд ) а мне очень нравится! Удачи им!

Edited by YaR

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• А Сазерленд не подходит что-ли? Или с кого там его рисовали, уже не помню. Вроде он, он же и озвучивал.
    • А я играл сразу на старте и поэтому весь мой негатив был полностью оправдан. На страте это было как раз такое  говно ,что  и даже 5 часов его не спасли бы от дропа. Человек же оценивает игру “ здесь и сейчас” и даже ее потом вылижут это не отменит что на тот момент она была говном  
    • У этой аниме игрушки, потенциальных покупателей сильно больше чем у кино от QD.
    • Не, не, не, спасибо, но подобную хню не хотелось бы увидеть... Хотя Asylum могут такое снять... Да и что там экранизировать? Все игры и так трудно отличить от кино.  Ох, ну писец — “за сценарий отвечает Дерек Коннолли («Мир юрского периода», «Детектив Пикачу» и тот же «Конг: Остров черепа»)”- ну понятно, этот-то сценарист задаст жару с клиффхенгером в конце нет
    • потенциальных покупателей аниме игрушек в стиме не так уж и много, в ЕГС их было бы еще меньше очевидно же… ))
    • У новых подписчиков рекордные бонусы: можно забрать все 14 игр, подписка будет стоить 453 рубля в месяц в течение 4 месяцев (!), плюс вы получите EA Play Pro на один месяц бесплатно. Humble назвала список игр, которые попали в декабрьский набор Humble Choice. У новых подписчиков рекордные бонусы: можно забрать все 14 игр, подписка будет стоить 453 рубля в месяц в течение 4 месяцев (!), плюс вы получите EA Play Pro на один месяц бесплатно. EA Play Pro: месяц бесплатно для новых подписчиков / скидка $5 для существующих подписчиков; в нее входят Need for Speed Hot Pursuit Remastered, STAR WARS Squadrons, STAR WARS Jedi Fallen Order, FIFA 21, Command & Conquer Remastered и другие игры Overcooked 2 + Too Many Cooks + Surf ‘n’ Turf Children of Morta One Step from Eden The Beast Inside Indivisible Shining Resonance Refrain Zwei: The Arges Adventure Zwei: The Ilvard Insurrection Tabletop Playground The Haunted Island, a Frog Detective Game Frog Detective 2: The Case of the Invisible Wizard Still There Struggling Path of Giants Также все подписчики получат игру The Corridor, издаваемую Humble Games. Цены: Humble Choice Lite — 200 ₽ в месяц (в этот набор не входят ключи для Steam!) Humble Choice Basic — 700 ₽ в месяц (можно выбрать 3 игры и получить для них Steam-ключи) Humble Choice Premium — 900 453 ₽ в месяц (можно выбрать 10 14 игр и получить для них Steam-ключи). Акция действительна для новых подписчиков до 1 января, скидка будет действовать 4 месяца.
    • Ну я думаю черновой перевод лучше,чем его нет вовсе) Да и я жду,когда уже на канал себе игру проходить начну)
    • Забавно. Если судить по предпоследнему скриншоту (там где якобы босс), то локацией прям ну очень сильно на Геншин смахивает. Там “данжи” сюжетные если ну не 1 в 1, похожи на те, что на скриншоте, то как минимум очень близко. Хотя, конечно, может просто кадр такой вышел.
      Кстати, по поводу первого скриншота, там где “буйство красок”. У меня со зрением проблемы, или на скриншоте реально всё какое-то... мыльное, что ли?
    • Ну так и есть, я же на это и сделал акцент — ”Алиены были опробованы после всех патчей”. Да, игра была, в свое время, отфакана, и реально за дело, но есть в ней атмосфера и после починки, игра способна выдавать крайне приятные ситуации. Именно про них я и поведал…    
  • Recent Status Updates

• Evangelion_1

Дождался всё же RTX 3060 Ti, удалось выкупить.

Ни на что не претендую, но если кому вдруг интересно ниже
      Топовых игр, в которых обычно тестируются карты у меня пока нет (либо не установлены, я про Батлу-5), так что пока так, может позже добавлю, показатели своей системы.

· 1 reply
    • Evangelion_1

Продал свою MSI RTX2070 Откатился на Asus GTX970 Strix.
      Ни одну игру с RTX так и не опробовал Бесполезная была покупка, ладно хоть продал (по итогу в минусе на 7к). Единственное что порадовало это скорость конвертирования видео.
      Сейчас все надежды на RTX3060Ti или RTX3070. Ну и конечно, рублик, живи!
      · 11 replies
    • DMBidlov

Поздравляю всех с днём переводчика! Приятного просмотра нашего директа. ;)

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus