Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Half-Life 2: The Orange Box (Half-Life 2: Episode Two)

Рекомендованные сообщения

Озон нам рапортует, что три игры будут распространяться отдельно в разных джевелах, а все три (+ HL2 и HL2Ep1) сразу будут продаваться в DVD-BOX.

Вот так. Цены можете сами посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Озон нам рапортует, что три игры будут распространяться отдельно в разных джевелах, а все три (+ HL2 и HL2Ep1) сразу будут продаваться в DVD-BOX.

Вот так. Цены можете сами посмотреть.

Только цены, на самое интересное Half-Life 2: The Orange Box, пока нет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только цены, на самое интересное Half-Life 2: The Orange Box, пока нет.....

Думаю,что будет где-нибудь в районе 700 рублей,если не больше...И вообще-то очень странно там же продавать ещё и предыдущие алфы-все,кто хотел уже,думаю,поиграли и влюбились в эту игру.Сразу видно желание Буки заломить цену побольше на продукт,который и так будут все покупать... :shok: А по отдельности все игры будет покупать ну просто неудобно!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только цены, на самое интересное Half-Life 2: The Orange Box, пока нет.....

Про Озон не знаю. В реале 450-500 рублёв (но только в Эльдорадо) за нафиг ненужное.

Взял обыкновенный джевел со вторым эпизодом за 250.

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таг вот он ОБ :buba: взяли с другом по коробке за 449 руб

Когда пришли эльдарасты как раз новую коробку привезли с ними выкладывать на стеллаж народ их в лёт разбирает.

3b6dc35eee2e.jpg

3b6dc35eee2e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таг вот он ОБ :buba: взяли с другом по коробке за 449 руб

Когда пришли эльдарасты как раз новую коробку привезли с ними выкладывать на стеллаж народ их в лёт разбирает.

post-2-1192030784_thumb.jpg

Плакатик прикольный) я ужО повесил на шкаФчик) :happy::king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На активацию мне потребовалось 4мб трафика (наверно даж меньше я просто форум ещё смотрел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил.... был на речном, стоял в пробке, приехал, а они грят даже об акции не слышали.... спросли, мол оставте телфон вам позвонят, когда появиться.. послал всех нах и сказал что сам найду..... в итоге решил ехать на горбушку..... приезжаю... хожу по магазу не могу найти диск... искал искал.. и тут замечаю что стоит один диск.... я, ***** к нему чуть ли не бежать.. тут подходит какой то парень, берет диск... у мну аж сердце чуть не разарвалось.... я ешё быстрей бежать.... он тока ставит диск, ешё руку не успел убрать.. я его от талкиваю, хватаю диск и бегом к кассе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D :D :D У нас на каждом шагу продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папайЖжжош! :))

Как же я вам завидую.... :( У нас вообще хз когда привезут.. будем ждать кряк и сливать с инета :( Иль кто поделиццо ключегом ? ;)

Изменено пользователем Crusnik_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
папайЖжжош! :))

Как же я вам завидую.... :( У нас вообще хз когда привезут.. будем ждать кряк и сливать с инета :( Иль кто поделиццо ключегом ? ;)

Ключег на один раз даётся заркгил на свой аккаунт и усё он те тока может логи и пароль в стиме сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ключег на один раз даётся заркгил на свой аккаунт и усё он те тока может логи и пароль в стиме сказать

Да я впринцепи не против и акка :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь уже поиграл? Как впечатления?(и от Портала и от 2го эпизода) А Обычной Half-life 2 и Half-life 2:ep 1 графику переделали или оставили все как и было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь уже поиграл? Как впечатления?(и от Портала и от 2го эпизода) А Обычной Half-life 2 и Half-life 2:ep 1 графику переделали или оставили все как и было?

Портал отлично, слегка голова кружится. Эпизод тоже неплохо. А ТФ2... Ну это нужно самому играть ; )

Как локализована? Озвучка русская есть?

Да, озвучка русская. Перевод не плохой, НО иногда 2ая реплика начинается раньше, чем закончится 1ая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×