Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

2007 год лишается ударных тайтлов...

Рекомендованные сообщения

logo.gif

Как же грозно выглядел список тайтлов на осень 2007 года еще летом — казалось, что мы будем упиваться хитами, не успевая передохнуть, обсуждая пройденное на просторах сети. Но… жизнь, точнее издатели, всегда распоряжаются по своему разумению. Больше всех отличились французы из Ubisoft, которые уже отметились недавно переносом Conviction, который все восприняли как перестраховку от конкуренции с собственным же Assassin’s Creed, но не тут-то было — теперь переносится и сам AC с формулировкой «не успеваем подготовить к сроку PC-версию» (видимо, Ubisoft Montreal больше заботится о скорейшей полировке консольных вариантов).

Следующей жертвой стал ни в чем не повинный Brothers in Arms: Hell’s Highway, который уже добрых три года активно пиарится PR-отделом Ubi. Чтобы сгладить ситуацию, Gearbox Software анонсировала скорое начало открытого бета-тестирования.

И, наконец, EA по просьбе своего подразделения в лице Pandemic Studios перенесла дату выхода Mercenaries 2: World in Flames, ибо «проект требует тщательной полировки».

Все вышеперечисленные тайтлы теперь выйдут лишь в 1 квартале 2008 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йа ф шоке. Лично для меня главной потерей является Assassin's Creed, теперь его ждать аж до следующего года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И слава яйцам !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже эта 360 я коробка есть. Но вот игры для неё достаю с трудом да и дорого они стоят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И хорошо - более качественный продукт получим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже!!! За что Assassin's Creed с Brother's in Arms(...

Это какой-то .... позор!

IoG

Я согласен насчёт качества, но блин ещё же ждать!?

Изменено пользователем kiCell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и слава богу что перенесли. Пока есть во что поиграть. Спешка к добру не приводит - вспомнить только Готику 3, нормально заработавшую только после обильного возлияния патчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да они чё сговорились все чтоли???Сначала демка крайсиса а теперь ассасин скред сплинтер селл.......Не год а дерьмо какоето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, окромя Халфы с её придатками большинство хитов для этого года по-ходу испарилось. Вот те раз...Правда может Гирс оф Вар ещё подгонют к зиме.И усё.

Тьфу ты, про Кризис то забыл, но с ним гарантии тоже никакой, если уж демо перенесли на месяц.

Изменено пользователем JEKUN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мерсинариес 2 очень жалко, что перенесли первая часть была очень классной, за Assassin's Creed тоже обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я жду второй Старкрафт вот уже 10 лет. Подождать пару месяцев Альтаира - для меня ничто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×