Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
cleric

SEGA Rally Revo

Рекомендованные сообщения

Решил тему открыть, так как релиз состоялся, а эту игрушку после Колина(который вроде и понравился, но не всем) ждал с большим нетерпением. Блин, мне еще недельку потерпеть от силы и можно будет снова гонять на раллийных тачках... и в этот раз уж точно по грязи)... хоть бы физика, которая была коньком 5 колина не подкачала... полусимулятор-полуаркада - мне большего не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ето просто супер, грязь в сто раз круче MotorStorm... :)

Обнадёжил, спасибо.Правда играл на коробе ты <_< , на сколько "грязно" будет на ПК не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обнадёжил, спасибо.Правда играл на коробе ты <_< , на сколько "грязно" будет на ПК не понятно.

На сколько я знаю, на ПК будет также :smile: я уверен, к томуже она уже на комп вышла :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я уверен, к томуже она уже на комп вышла :smile:

вышла, вышла, онлайн-пираты уже выложили ссылки.............но к моему огромному сожалению моя система эту игру не потянет............

Минимальные системные требования:

-DVD-ROM Drive

-2.0 GHz Pentium 4® or equivalent AMD® Athlon 64

-1 GB RAM

-128 MB Graphics Card supporting Shader Model 2.0 - 100% DirectX® 9.0c compatible

-DirectX® Compatible Sound Card*

-5.0 GB of free Hard Drive Space

-Microsoft® Windows® XP (SP2) or Vista™

-DirectX® 9.0c (Included on the disc)

-Monitor with minimum resolution 640x480

-Internet Play - Broadband required - 512kbs connection minimum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну на скринах как то фигово выглядит не стану гамать dirt намного лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то может подсказать,как перенастроить управление.Желательно для геймпада,

т.к. на клавиатуре играть невозможно,слишком дикая реакция на повороты.

Проблема в том ,что при переназначении кнопок игра просто прекращает

управляться с геймпада.Или это надо благодарить наших пиратов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то игрушка совсем не понравилась ((((

Изменено пользователем ZER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне понравилось) что ждал(аркаду) то и получил... можно было конечно какие нить повреждения прикрутить(а то я че то не заметил) все таки 2008 скоро, ну да ладно... это был бы уже аркадный симулятор... Кароч народ это просто красивая ралли с аркадным управлением.. в принципе как большинство нфс... а за физику дороги, ошметки грязи на машине и то грязные то чистые колеса(если по воде) я сразу в нее влюбился.. Тут нет и намека на симуляцию, даже всего 4 степени тяжести поворота(и то "легко тяжело" итд. никаких 6 вправо, 7 влево нет) В игрухе просто катаешься и отдыхаешь.. Она без напряга играется... настройка машины сводится к двум профилям "оффроад" (внедорожный) и "роад" (дорога) Отличаются типа разгоном итд

ах да камень в сторону разрабов - залочить управление на клаве на нестандартные кнопки это конечно перебор... Поэтому играю на паде чилстрим(по типу коробочного)

Изменено пользователем cleric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем какая Sega Rally всегда была, такая и осталась. Это радует, подобные аркадные гонки должны присутствовать. А графика как, симпатичная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну блин,лажа полная!

До ДИРТА ей далеко очень.

так что играем в Дирт и ждём Флэтаут новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игруха так себе я бы сказал так физика земли и неболее да и нужно отметить грязь которой так нехватает Коляну МакРею еслиб добавить ету физику земли в Дирт тогда было бы просто улётная игруха вобщем посредственая игра одним словом 7/10 ето её оценка но пару вечеров поиграть можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тормозит жуть как даже на минимальных, видео - 7600 GS, DDR 1GB, это так и должно быть или что то не то у меня?

P.S. Знаю что видюха никчемная, но как то это уже слишком, такого ужаса еще ни в одной игре небыло.

Изменено пользователем GamerX62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×