Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
kIl0

Stranglehold

Рекомендованные сообщения

приветствую Вас

зарелизило игру от группы Фэйрлайт два двд! (общий обьем 13 с лишним гигабайт)

ищется руссификатор

заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Codename Al3x

пиратка однослойная(и одностороння ессно) содержит и англ речь и русскую(и текстовый перевод хороший, вряд ли пиратский) а вырезаны как раз межуровневые ролики(остались тока обучалки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя пиратка, с которой я выдергивал рус, была 2-х слойная. Порезаны лишние языки, переконвертировано все видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня тоже в заставках квадратики есть вместо русского текста. Плюс глюк: меню не отображаеться (т.е. нет текста) начинал играть методом тыка

Такая же трабла, сейчас сидел и пытался скрестить два перевода, тот что выложен здесь и мой пиратский "ru1"(не путать с "rus"), дело в том что в Ru1 текст в меню отображается и переведены некоторые звуки, а при "rus" текст в меню не виден, но переведен весь звук, включая ролики.

Инишник выложенный здесь ранее проблемы не решил(игра просто перестаёт запускаться).

Есть соображения по данному поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, такой вопрос,на всех ли пиратках есть русский перевод роликов,а то у меня в игре переведено только меню,а все ролики на анг. и без титров.Прописка в ехе-шнике rus чето не работает.Помагите!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, скажите когда именно выйдет русификатор игры John Woo Presents Stranglehold ??? Спасибо.

Изменено пользователем Warrior776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая же трабла, сейчас сидел и пытался скрестить два перевода, тот что выложен здесь и мой пиратский "ru1"(не путать с "rus"), дело в том что в Ru1 текст в меню отображается и переведены некоторые звуки, а при "rus" текст в меню не виден, но переведен весь звук, включая ролики.

Инишник выложенный здесь ранее проблемы не решил(игра просто перестаёт запускаться).

Есть соображения по данному поводу?

Чтоб небыло квадратиков, надо в реестре поменять язык, с eng на rus.. Одного ярлыка мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя пиратка, с которой я выдергивал рус, была 2-х слойная. Порезаны лишние языки, переконвертировано все видео.

У меня такая же, и там точно вырезаны все языки кроме английского! Так что вполне возможно что рус пиратский! А вообще, зачем спорить? Сравните их, и если это пиратский рус, то выложите его в игровой архив! Проблем-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сравните их, и если это пиратский рус, то выложите его в игровой архив! Проблем-то

Вобщем-то лично я уже сравнивал. Русик действительно не оффициальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вобщем-то лично я уже сравнивал. Русик действительно не оффициальный.

А мы о чём говорим! Так что можно смело выкладывать в игровой Архив на благо пользователей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите,купил эту игру,а в ней русская озвучка вперемешку с английской.Как сделать чтоб она была чисто русской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получилось у кого-нибудь запустить с русским меню и роликами на русском языке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди обьясните плиз ещё раз, как избавится от проподания текста в главном меню, когда запускаешь через ярлык для русского языка?

И что в роликах с русским звуком или титрами вообще никак?

По поводу русефикатора в архиве: поставил его на лицензию (2 двд) после этого лаги начились, у кого-нибудь такое было? Ролики как были так и не переведены те. нет титров, только английская озвучка.

Изменено пользователем E-lite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×