Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Геймплееры или Графоманы

Геймплееры или Графоманы?  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. ? ???? ?? ???? ?????????

    • ? ????????? - ????? ?????? ? ???? - ??? ?????
      29
    • ? ???????? - ????? ?????? ? ???? - ??? ???????
      2
    • ??????????? ???????, ? ????? ??? ??????????
      8
    • ??????????? ?????, ? ??????? ??? ??????????
      52


Рекомендованные сообщения

Вот, захотелось узнать по каким критериям сегодня оценивает народ игры и к кому себя относит. Я, понятное дело, злостный геймплеер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре главное игровой процесс, какой смысл играть в просто карсивую картинку, но графа тоже важна, ведь если не можешь отличить противника от стены интерес пропадает сразу. Мой выбор 4!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 вариант, потому что меня манит красота картинки, но сюжет тоже важно!

Изменено пользователем NeRo'S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где вариант ответа :

- Я геймплеер, т.к. главное в игре это геймплей, а сюжет и графика это дополнение.

??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4й вариант, сюжет важнее, но и без красивой картинки никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пример - CrimsonLand:

Сюжет - отсутствует

Графика - средняя

Геймплей - высокий

Рейтинг популярности - высокий

Хотя, если взять более масштабные проекты, то без хорошего сюжета игруха сгинет (не поможет и геймплей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чё тут сказать 4-й вариант без компромиссов, думаю мало народу найдётся который будет играть в игру с отличным гемплеем но графикой 98-го года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3. Предпочитаю графику, а сюжет как дополнение

но играбельность должна присутствовать по любому (иначе на один вечер).

Не рассматриваю игру как игру, без красивой графики. Глупо? Но каждому своё.

Из тех примеров что привели (слабая графика, но убойный геймплей), знаю почти все игры, но ни играл ни в одну ... правильно, из-за графы, не стоит у меня на не красивые игры, как и не на красивых женщин (водку прошу не советовать) :D Хотя была одна игра в моей жизни, с графикой не очень, но супер геймплеем КС 1.6 , но променял её на КССурс и не жалею.

Увидимся на респе....

Изменено пользователем 1iga-911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четвёртый вариант. В наше время игра без графики не катит. На это ряд причин. Но в игры прошедшего времени я сыграю с удовольствием. ММ7, Дум 2. Там графика никакая, зато грамотно сделанная, не то что у многих игр сейчас. Вообще, чтобы поиграть в игру с хорошим сюжетом и графикой, то надо брать игру 2003 ну или 2004 года. После на сюжет стали забивать и делать упор на графику. Геймплей уже хилый становился. За год выходит не более 5 хороших игр. И то я уже давно не покупая и не качаю что либо новое. Вот только в CoD 4 поиграл и был рад, что Активижн не подвели, хоть уже и эта не та CoD, что была раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я с удовольствием переиграл тут Space Quest 5(1993) и пропущенный в свое время Sam & Max(того-же года) - получил массу удовольствия. Или недавняя Culpa Innata - с виду страх просто, но одна из лучших игр последних лет..

Графика безусловно - хорошо(не зря же я себе такой комп бацал..), но содержание главнее, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4.

Ибо плохая графика встречается очень редко,а вот с сюжетом проблем хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

__#(KS)#__, вот это верно. Передовые технологии сейчас доступны почти каждому, а вот чтоб сюжет восхищал и геймплей затягивал - это талант нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый вариант, с удовольствием играю в то, от чего у "поколения крайзиса" начинается припадок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну возьмём Обливион Сталкер Графика хорошая А Сюжет отличный :D

А человек-паук 3 графика нормуль а сюжета НЕТ :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет. Если графика устаревает, а сюжет закрученный и сложный, то он запоминается - игра живет и хочется в нее вернуться. Такие игры многогранны и каждое погружение воспринимается по-разному. Если сюжет примитивный, но игра технологична, то игру хочется посмотреть, попробовать и забыть. Потому что через месяц появилось что-то более технологичное. Ну и геймплей. Если он принесет побольше ярких впечатлений, игре будет только лучше.

ну чё тут сказать 4-й вариант без компромиссов, думаю мало народу найдётся который будет играть в игру с отличным гемплеем но графикой 98-го года

Эх... Я такой. MGS, FF7, Fallout, Resident Evil. Возвращаюсь периодически к этим мирам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×