Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Погиб Колин Макрей...

Рекомендованные сообщения

Победитель чемпионата мира по ралли, знаменитый гонщик из Шотландии Колин Макрей, вчера трагически погиб. Трагедия произошла во время полета на личном вертолете гонщика недалеко от его дома в небольшом городке на севере Шотландии. Вместе с Колином погиб его 5-летний ребенок, а также еще два человека, личности которых пока не установлены. Жены и дочери гонщика на борту точно не было.

В игровом мире Колин Макрей был известен как технический консультант серии автосимуляторов, названных в его честь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ета новость у же по всем новостям разашлась у меня мурашки по коже пробежались когда я услышал ету ужасную новость от нас ушёл великолепный гонщик известный всему миру пусть земля ему будет пухом и пусть покоится с миром думаю стоит каждому из нас уважить его минутой молчания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соболезную , отличный был гонщик.

присоединяюсь к соболезнованиям.... вертолеты, опасные штуки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость шокировала.

Скорбим... :sorry:

Хороший был гонщик... Один из лучших...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и не подумаешь.. обычно гонщики разбиваются на автомобилях... А здесь ни кто и не думал про вертолет... Эх сложны человеческие судьбы. Упокой Господь его душу :rabbi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кошмар я только щяс увидел эту новость это просто Просто нет слов огромная потеря для его родных и для всех его фанатов и для мира автоспорта тоже :sad:

пусть земля ему будет пухом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легенда Мирового Ралли и ОТЛИЧНЫЙ человек. Скорбит весь мир автоспорта. Пусть Земля будет Пухом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень обидно! Жаль что такие люди уходят из жизни! ЧЕМПИОН !!!! ЖАЛЬ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×