Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Froniki

Много-логия

Каково ваше отношение к много-логиям в...  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. ...????

    • ????????
      17
    • ?? ????????
      6
    • ?? ???? / ?? ???????????
      3
  2. 2. ...?????

    • ????????
      18
    • ?? ????????
      7
    • ?? ???? / ?? ???????????
      1
  3. 3. ...??????

    • ????????
      17
    • ?? ????????
      6
    • ?? ???? / ?? ???????????
      3


Рекомендованные сообщения

Каково ваше отношение к многологиям (сериальности) в кино, играх и книгах?

Расширенное мнение выражайте в теме.

Примеры многологий:

Кино - Человек Паук (1,2,3...), Пираты Карибского Моря (1,2,3...)...

Игры - NfS, MoH, HL...

Книги - LotR (трилогия), Автостопом по Галактике (пенталогия)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в кино (особенно в хорошем) нравится, ибо хорошего кино много не бывает.

в играх не нравится, ибо игра (нормальная) занимает намного больше времени чем кино (хотя это от человека зависит) и хочется увидеть "хеппи энд" не после трех игр а после одной.

в книгах многология нередко уместна (Гарри Поттер яркое тому доказательство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кино:

Всё зависит от сюжета... например спайдер меном и гари потным уже задолбали, а вот Борн, Оушен и Пираты отлично идут в много-логиях, главное уметь остановиться и закончить ...логию

Игры:

Всё зависит думаю от жанра например НфС уже щас 11-ая, кажись, выходит, но все послушно играют -))) хоть и плююцо

А продолжение ХЛ все ждут, потому что интересно как дальше повернёцо тама сюжетег и что там приготовили нама =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот везде поставил не нравится, так-как подошёл к вопросу с другой стороны.

Книги я люблю просто большие и чем толще тем лучше, тоесть с удовольствием читаю многотомники, например Карамзина, так-как история нашего государства ясен пень в одну книжку не влезет и т.д. К романам же отношусь весьма холодно, тем более в продолжениях, ей богу не видел(читал) еще не один достойный. Хотел Петра I, но вот как раз у него продолжения нет :)

по играм все еще сложнее, так-как делать сереалы аля HL2 опасно для потребителя, SIN уже показал, что стоять они будут столько же а играть не интересно и собственно сама игра маленькая, эпизод 1 у халвы то же вызвал бы недовольства если бы не был интересен сюжет, так-как прохождения занимае максимум день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везде поставил "Нравится". Иной раз жалеешь, что больше не встретишься с любимыми персонажами, а так пожалуйста - продолжение, единственный отрицательный момент - растягивание одной интересной истории, но несколько с сохранением суммарной интересности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё зависит от того какое продолжение. К примеру если взять фильм Терминатор - 1-я и 2-я часть на отлично 3-я такой шлак что лучше бы его вообще не снимали. Тоже самое и с книгами и с играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×