Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Valve вынуждены игнорировать BioShock, а Irrational клянутся отменить активацию

Рекомендованные сообщения

Большинство владельцев Xbox 360 и топовых PC сейчас занимаются изучением подводного города Rapture («Акваград» в переводе фирмы ""), а вот сотрудникам Valve Software, согласно их собственным форумам, заниматься этим приятным делом строго запрещено. "Пока работы над Half-Life 2: The Orange Box не будут полностью завершены, ни один из сотрудников Valve не имеет права приближаться к заветной коробке!« — сообщил сам Гейб Ньюэлл — «Зато после релиза, что состоится 19 октября, я лично вручу каждому по боксу с BioShock». Веселые нравы у них там...

---------------------------------------------------------------------------------------—
logo.gif

Тем временем у Irrational Games проблемы совсем иного рода. Куча возгласов негодования обрушились на BioShock, причем разработчики тут оказались совершенно не причем: онлайн-активацию игры через сервера SecuROM разрешалось провести всего два раза с каждого ключа, что является почти что нарушением прав потребителей. Под давлением общественности 2K увеличили количество возможных активаций до пяти, однако и это мало кого успокоило (еще бы: вам диктуют, сколько раз вы можете воспользоваться честно купленным продуктом — кому это понравится?). Так вот, Irrational Games пообещали, что активация BioShock будет отменена примерно через месяц, когда спадет бум продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно бы так ато иш удумали контролировать людей......еще чуть чуть и дошло бы до революции......а так видно что исправляются.....радует :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гмм, с моей например точки зрения, это все равно что мне скажут сколько я раз в день должен в сортир ходить в течении месяца. Типа вот 2 раза можешь, а больше ни-ни.

ИМХО: злостное нарушение прав потребителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже забавно: работа над Half-Life 2 Ep3 и прочими проектами откладывается до тех пор, пока сотрудники Valve не наиграются в Bioshock... А если потом зафанатеют? А потом начнут делать моды и карты для игры. Мдяяяя. Вот такая вот рекламная акция. Гейб Ньювелл рекомендует: не забывайте ходить на работу, есть и ходить в туалет, когда играете в эту замечательную игру. Жду подводного уровня в 3 эпизоде. И теперь возвращение гидры стало как никогда реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УЖОС.... Хотел купить пиратку а её ни в одном магазине нету у нас в городе (( ... Придёцца ждать локализацию от 1С.... И то неизвестно когда она выйдет ((.... Дождался блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы круче , если игру можно было 5 раз запускать , а не устанавливать :yahoo:

Изменено пользователем maggotft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот, Irrational Games пообещали, что активация BioShock будет отменена примерно через месяц, когда спадет бум продаж.

Ну так это естественно было ожидать. Любой уважающий себя издатель по окончании бума продаж выпускает патч, отучающий игру от внедрённой в неё защиты. Чего хай подняли по этом поводу, я хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обьясните:

1. Если я куплю от 1С будет ли там ограничение активаций, если да, то выйпустит ли 1С патчик от этого ?

2. Есть ли кряк для этих активаций для копии от 1С ?

3. В пиратке как я понимаю нету этой активации или есть ?

4. наховите плз. минимальные и рекомендуемые :D сист. требования Биошока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Если я куплю от 1С будет ли там ограничение активаций, если да, то выйпустит ли 1С патчик от этого ?

2. Есть ли кряк для этих активаций для копии от 1С ?

Версия от 1С не вышла - никто нечего сказать не может.

3. В пиратке как я понимаю нету этой активации или есть ?
Активация - это процесс проверки игры на подлинность. Есть она везде. Но можно обойтись и без нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал 2 дистрибутива - ни намека на активацию - в первом случае правда нужно втыкать патчи и т.п.. а второй "дисковая" пиратка - 7z и тд распаковка... Что касаемо требований на pd930/2gb 667/1950про|vista все это выдает в среднем 45 кадров на 1280*1024... Не нашел тока хде сглаживание втыкать.. Консольная ботва просто бесит... После ArmA ни одной игры от которой не воняло бы приставками...

зы 1эс отличаеццо проссто блевотными переводами - ща качаю перевод тут и всем советую... тратить бабки за халтурную российскую "озвучку".. Убивать атмосферу игры да еще и бабки платить за енто))

Изменено пользователем katakume

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем пивет! Что касается BioShock - игра полный отстой!!! Её нито что неохота проходить, даже нет желания включить второй раз. Я лично заставил себя включить ровно 3 раза, впичетления Самые гавняые, безсмысленное мочилово нипонятно кого или чего, графика ниже уровня второй халфы, только розмытие добавили да блеску каждой фигни, блестит всё на что не глянешь, позор производителю! А сотрудникам ВАЛЬВЕ я вообще запритил бы играть в такой отстой, ато кто знает ещё сума сойдут от увидиного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем пивет! Что касается BioShock - игра полный отстой!!! Её нито что неохота проходить, даже нет желания включить второй раз. Я лично заставил себя включить ровно 3 раза, впичетления Самые гавняые

Блин ты еще раз доказал, что на вкус и цвет... <_< Лично я прошел игру 3 раза и ни сколько не жалею

Изменено пользователем Doom6370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но отсутствие нормальной графики, хоть того что обещали, чисто революцыонного прорыва нету, уровенеь графики ниже плинтуса! Хотя согласен что комуто понравилась, на каждый товар есть свой покупатель, могу это сказать как человек который сам продаёт диски с играми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сотрудникам ВАЛЬВЕ я вообще запритил бы играть в такой отстой, ато кто знает ещё сума сойдут от увидиного!

сначала грамматику выучи, стыдоба

могу это сказать как человек который сам продаёт диски с играми!

.... мне аж самому стыдно стало - кто меня знает, поймет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.... мне аж самому стыдно стало - кто меня знает, поймет

Я понимаю что ты тож продаешь диски, но почему тебе стало стыдно?

[cleric] Мои объяснения будут иметь философский характер и далеко уйдут от темы. Итак уже сам оффтоплю. Просто добивают такие вот предъявы (А сотрудникам ВАЛЬВЕ я вообще запритил бы играть в такой отстой) при том, что форумчанин сам выучится то писАть толком не смог

Изменено пользователем cleric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×