Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Valve вынуждены игнорировать BioShock, а Irrational клянутся отменить активацию

Рекомендованные сообщения

Большинство владельцев Xbox 360 и топовых PC сейчас занимаются изучением подводного города Rapture («Акваград» в переводе фирмы ""), а вот сотрудникам Valve Software, согласно их собственным форумам, заниматься этим приятным делом строго запрещено. "Пока работы над Half-Life 2: The Orange Box не будут полностью завершены, ни один из сотрудников Valve не имеет права приближаться к заветной коробке!« — сообщил сам Гейб Ньюэлл — «Зато после релиза, что состоится 19 октября, я лично вручу каждому по боксу с BioShock». Веселые нравы у них там...

---------------------------------------------------------------------------------------—
logo.gif

Тем временем у Irrational Games проблемы совсем иного рода. Куча возгласов негодования обрушились на BioShock, причем разработчики тут оказались совершенно не причем: онлайн-активацию игры через сервера SecuROM разрешалось провести всего два раза с каждого ключа, что является почти что нарушением прав потребителей. Под давлением общественности 2K увеличили количество возможных активаций до пяти, однако и это мало кого успокоило (еще бы: вам диктуют, сколько раз вы можете воспользоваться честно купленным продуктом — кому это понравится?). Так вот, Irrational Games пообещали, что активация BioShock будет отменена примерно через месяц, когда спадет бум продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несудите товарища строго. на его 1300се круче халфы второй врятли чтото покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется я не на урок пришол, а то что ошибки есть, неспорю!!!

Пишу недумая особо о граматике, потому что не мастер русского языка, из Украины потомучто, и сомневаюсь что ВЫ 2cleric сможете спокойно и без ошибок писать на Украинском, я с огромным желанием отвечалбы на своём родном, но боюсь вы его знаете намного хуже чем я рус. Поэтому прошу не высказываться!

По поводу VALVE, ну извените что что не перешол на рус, на украинском оно пишется - ВАЛЬВЕ !!!

Несудите товарища строго. на его 1300се круче халфы второй врятли чтото покажет.

это к чему? Что-то я непойму!!! Но предполагаю, что о моём РС, так вот глянь что уменя и что утебя за машина, а потом говори! ОК?

А то что в Биошоке графика отстала от времени намного, тут не пойму в чём спор, настройки на полную ставил, +розганял спецом видуху и всё что могу сказать это то что при таких требованиях игра себя не оправдала! Мало толку, много шума! А вот при разгоне даже тогоже ХЛ2 всё намного приятнее смотрится, даже если не учитывать то что вокруг одни комнаты и коридоры!!! Замысел игры неплох, но его реализация на 2 по 10-ти бальной шкале!

И не выпендриватся, а нормально принимать субъективные мнения форумчан!

Прошу извенить всех за оффтоп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Gordon___Freeman, субъективное мнение должно рассматривать вещь со всех сторон, а не только со стороны собственных предпочтений. Отчего же тогда BioShock не признали худшей игрой года? И дело даже не в графике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gordon___Freeman, субъективное мнение должно рассматривать вещь со всех сторон, а не только со стороны собственных предпочтений. Отчего же тогда BioShock не признали худшей игрой года? И дело даже не в графике...

Поэтому я уточнил что мнение субъективное, тоесть чисто моё!Ну вопервых субъективное это лично моё, так? Поэто оно и не розсматривается как общее, а как мои впичитления которые явно не самые лучшие!!!

опять говоря о графике - она на уровень ниже чем у других игр вышедших в то время, причём намного, но это не главное, как я и говорил мне не понравилась реализация задуманого, но опятьже - на вкус и цвет товарищей нет!!! Именно пэтому я написал что мнение СУБЪЕКТИВНОЕ, тоесть чисто моё!!!

И в старичке к примеру Deus Ex 1,2 реализация сюжета намного лучьше и его я прошол уже не один раз, и сейчас прохожу, могу сказать и то что пройду ещё мне так думается не один раз, потому что просто немогу оторватся!!! И кстати с нетерпением жду третей части о которой узнал какраз благодаря этому форуму, за что отдельное спасибо конешно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gordon___Freeman

ти ба якiй ти диви... ну так я особливо й не лізу на украiнські форуми(я знаю, що "украинские" пишеться через іншу букву, але на російській клавіатурі я не наберу

 

сомневаюсь что ВЫ 2cleric сможете спокойно и без ошибок писать на Украинском, я с огромным желанием отвечалбы на своём родном, но боюсь вы его знаете намного хуже чем я рус.

вот Шерлок из тебя точно не выйдет... То, что я из Владивостока не отметает того, что я 7 лет жил (и 2 из них учился) на Украине в городе Никополе.

И хотя я не слышал и не видел украинскую речь с 92 года, я ее немного помню... и то что в алфавите у вас 32 буквы я тоже помню(если ничего не изменилось с тех пор)

зы И чтобы не было недоразумений надо профиль заполнять о местожительстве - а вам всё лень

Изменено пользователем cleric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может уже хватит? А то я сейчас урок русского матерного проведу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×