Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Экспресс: Warner Bros. становится самостоятельным издателем / Анонс Empire: Total War

Рекомендованные сообщения

Известная кинокомпания Warner Bros. Interactive планирует в ближайшие 5 лет стать одним из ключевых издателей на рынке компьютерных и видеоигр. Об этом представитель WB сообщил в интервью MCV. «Самое главное сейчас — выкупить обратно права на создание игр по таким известным тайтлам, как Superman, Batman, Harry Potter и The Simpsons» — сообщил он.

-----------------------------------------------------------------------------------------

SEGA продолжает доить успешную серию Total War, над которой трудится недавно купленная ими The Creative Assembly. Однако речь идет не об аддоне к Medieval 2. Согласно официальному анонсу, в новой игре серии, получившей название Empire: Total War, упор будет сделан на морские баталии, о которых фанаты грезили еще со времен Shogun. Также будет значительно переработаны и сухопутные сражения, которые отныне станут по большей части ориентироваться на перестрелки из огнестрельного оружия (действие игры будет происходить в XVIII веке). В процессе игры мы посетим Индию, Северную Америку и Европу, ну а произойдет это в конце 2008 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось конечно поиграть в Симпсонов, но все предидущии игры про них были не особо интересны. Но надежда на приемлимую игру остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×