Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Froniki

Война

Рекомендованные сообщения

Скоро появицо ф кинотеатрах =)

1000x680.jpg 800x1182.jpg
  • год - 2007
  • страна - США
  • слоган - «Месть как абсолютное оружие»
  • режиссер - Филлип Дж. Этвелл
  • сценарий - Ли Энтони Смит, Грегори Дж. Брэдли
  • продюсер - Питер Блок, Стив Чэсмэн, Майк Эллиот, ...
  • В ролях - Джет Ли, Джейсон Стейтам, Девон Аоки
  • оператор - Пьер Морел
  • композитор - Брайан Тайлер
  • жанр - боевик, триллер
  • бюджет - $25 000 000
  • премьера (мир) - 24 августа 2007
  • премьера (РФ) - 30 августа 2007, «Lizard Cinema»
  • рейтинг MPAA - R
  • время - 103 мин

1000x680.jpg

800x1182.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел - мне фильм понравился. 4 бала из 5. Не слишком оригинально, но довольно интересно. Сюжет конечно неожиданный, хотя я и предполагал такое (в общих чертах, много мыслей было). А вот бои в фильме могли быть действительно посочнее - суховато как-то. Но в целом фильм хороший. Хотя больше 2-х раз фильм точно не посмотришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется что создатели хотели сделать фильм с как можно большим возростным рейтингом: в нем есть все- кровь, эротика, мат (в руской версии полседнего нет) но и сюжет в конце резко переворачивается в обшем 3 из 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой вкус 4,5 из 5. Пол балла за то, что фильм не понравился янкесам :)

Удручает только то, что не как в песенке "уно моменто", но смотреть приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам фильм смотреть нудно,да и поворот сюжета не особо впечатлил,а концовка вообще жуть,такие концовки снимались в тупых боевиках 90-х годов,а тут при таком вроде нормальном сюжете такой голяк.

2,5 из 5 (1,5 балла Стетхэму,и 1 балл Джету Ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сегодня на лицензионке посмотрел... Неплохое кинцо! 4 балла из 5 поставил!

ЗЫ: Такого резкого поворота в сюжете я даже не ожидал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниче так фильм, мне понравился, но больше одного раза смотреть не охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классный фильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

необычный боевичёк... понравился фильмец... сразу даже не понял в чём смысл..потом только дошло... и стал нравится фильм... зачёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ждал больше Джета Ли, а тут Стетхем всем морду бьет, а Джета слишком мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

апсалютна сагласен насчёт того, что мало Джета Ли! Но зато у него какой-то стиль присутствует :) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм понравился, но Стэтхем и Джет Ли должны быть в разных фильмах, разные стили у них штоли, не наполную выкладывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда.. :( асилил только 2/3 этого "фильма" - ребята, это такая примитивщина! Я честно пыталсо досмотреть до конца, но это настолько скучно и примитивно, одно сплошное клише.. %( Джейсон Стэтэм что-то часто стал мелькать в третьесортных боевичках, вспомнить хотя бы убожество под названием "Перевозчик", а теперь и это.. Может ведь нормально (имхо) играть, вспомнить хотя бы The Snatch! и Адреналин..

Джет Ли это вообще терминатор, ростом метр в прыжке с кепкой, ну прям убер-юнит блин..

Кароч, ставлю 1,5 из 5 - бал из уважения к Стэтэму, за его прежние удачные роли, и 0,5 бала из-за провала у америкосов, как тут уже замечалось :)

ЗЫ: Ли - низачотЪ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джета не трогать, он начал сниматься в фильмах, когда тебя еще на свете не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда.. :( асилил только 2/3 этого "фильма" - ребята, это такая примитивщина! Я честно пыталсо досмотреть до конца, но это настолько скучно и примитивно, одно сплошное клише.. %( Джейсон Стэтэм что-то часто стал мелькать в третьесортных боевичках, вспомнить хотя бы убожество под названием "Перевозчик", а теперь и это.. Может ведь нормально (имхо) играть, вспомнить хотя бы The Snatch! и Адреналин..

Джет Ли это вообще терминатор, ростом метр в прыжке с кепкой, ну прям убер-юнит блин..

Перевозчит убожество!!??....хм...каждому свое....

п.с. а на Джета Ли не наезжать он хороший актер и в фильмах снимается уже давно(как было уже сказано).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джет Ли это вообще терминатор, ростом метр в прыжке с кепкой, ну прям убер-юнит блин..

ростом метр в прыжке с кепкой... Этот "терминатор метр в прыжке" хоть драться умеет и сниматься в фильмах!!! Иди смотри Стивена Сигала, если Джет не нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×