Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Gothic 4 разрабатывают авторы Desperados

Рекомендованные сообщения

 

logo.gif
Компания JoWooD довольно быстро назвала название компании-разработчика, которой суждено переносить серию Gothic на качественно новый уровень (то бишь, на кроссплатформенный уровень). Сие счастье выпало на долю известного немецкого разработчика Spellbound Entertainment, за которым числится как отличный Desperados: Wanted Dead or Alive, так и провальные Chicago 1930, Robin Hood: The Legend of Sherwood или тот же Desperados 2. Главной причиной выбора послужил некий инструментарий, благодаря которому мы получим игру очень высокого качества (как гласит пресс-релиз). О дате выхода Gothic 4: Genesis будет сообщено в самое близжайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем ждет нас или поделка на новом двидке, или мод на движке готики 3 с попытками чета наваять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно не верю в силы Spellbound. У них с самого первого проекта практически по накатанной вниз идет. Чикаго даже вспоминать не хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, официальная история Готики закончилась. Великая легенда завершена, так что я, в случае провала, пропущу 4 часть мимо ушей. У Пираньи было что-то такое, что заставляло наслаждаться игрой, не смотря на баги. Атмосфера, сложность... Повторить такое другим людям в принципе реально, но вот вряд ли они это сделают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне кажется ,не чего не получиться у Spellbound. Получиться либо второсортный проект ,либо та же история ,что и с Gothic 3,имхо :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоже суждено быть нам снова бэта-тестерами , а после пару патчей на консоли. Но все равно интересно будет посмотреть на 4 часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я все равно буду играть в неё и, наверное, куплю. Вдруг клевая игра получиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как мне кажется ,не чего не получиться у Spellbound. Получиться либо второсортный проект ,либо та же история ,что и с Gothic 3,имхо :cool:

А ты что-то имеешь против Готики 3? :) Классная игра если ее пропатчить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×