Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Beast_Extra

Экспресс: Демка World in Conflict уже сегодня/ Новая информация о Far Cry 2

Рекомендованные сообщения

Сегодня в Сети должна появиться демо-версия ожидаемой тактической стратегии World in Conflict от студии Massive Entertainment, подарившей миру серию Ground Control. В демку войдёт всего лишь одна обучающая миссия и одна карта для мультиплеерного режима с лимитом на 16 игроков. Выход же самой World in Conflict состоится в самое ближайшее время, а точнее 18 сентября.

-----------------------------------------------------------------------------------------

Разработчики многообещающего боевика Far Cry 2 рассказали о своем проекте журналистам сайта Computer and Video Games. Итак, не будем терзать ваши умы обилием глубокомысленных фраз, самое интересное о Far Cry 2:

- в игре ожидается порядка 50 квадратных километров виртуального пространства с динамической сменой погоды. Свобода действия – наше все.

- разработчики придумали хитрую и сложную систему огня. Игроку дадут редкую возможность спалить буквально все, что может гореть. Деревья, траву, дома.

- по заверениям разработчиков в игре нет скриптов. Редкие основные события в сюжете прописаны заранее, а вот все остальное будет зависеть от действий игрока. Сколько раз нам обещали подобное…

- искусственный интеллект Far Cry 2 должен удивить даже самых прожжённых фанатов жанра. Проворные недруги будут незамедлительно реагировать на любые тактические приёмы игрока, да и местные жители припадками тупости страдать не будут. Эх, и такое нам обещали не раз…

- для покорения безымянной страны к нашим услугам 30 единиц оружия и около 40 транспортных средств.

И, наконец, самая приятная новость для несгибаемых фанатов PC. Far Cry 2 разрабатывается исключительно для этой платформы. Выход ожидаемого шутера состоится весной следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, наконец, самая приятная новость для несгибаемых фанатов PC. Far Cry 2 разрабатывается исключительно для этой платформы.

Ха - сколько раз разработчики консолей (к PC тоже применимо) то же самое говорили про эксклюзивность своих проектов (свежий пример - Haze) - и что?? Если вторая часть приключений маугли-рэмбо в джунглях принесёт кучу денег и хорошие отзывы, то трудно поверить, что издатель и разработчики откажуться от лишних денег с консолей.. а кто ж отказался бы?? а там глядишь и очередной "киношедевр" по мотивам 2-й части от (тьфу-тьфу через левое плечо-не дай БОГ) великого и ужасного Уве!! :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну FarCry 2 конечно посмотрим. Может быть и выполнят обещания. А по поводу Уве Болла... Давайте скинемся на киллера по его душу или скажем НЕТ его фильмам вообще всем миром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж наобещали, так наобещали, прям не верится что это все можно в одной игре воплотить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Graff EL VERTIGO

лучше бы качеством взяли а не количеством... а то много всёго, но не отлаженного как часы это не есть хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя все реализовать возможно. 30 стволов, из которых уникальны максимум 10, а остальные - беспощадные клоны. Галочка? Галочка. Автоматом сгенерировать огромную площадь, расставить болванчиков. Галочка? Галочка."40 транспортных средств" может означать что угодно. 40 джипов с разными текстурами. Галочка? Галочка. Неплохой ИИ реализовали в С.ТРАХ'е еще в 2005 году. Если Тут сделают что-то подобное - ГАЛОЧКА. Интереснее всего с огнем, хотя даже в Готике 3 хотели реализовать эту систему. Но так и не смогли, или отказались. Хотя я соскучился по системе Dolby Surround (Долби все вокруг). Вот только багов при этом будет... БРРР!

Даже не жду игру. Первая часть была скучноватой и очень уж уровни однотипные. Да еще и 50 Км как грузонутся в ОЗУ, так ваще вешайся. Хотя мне-то пофиг, у мя 4 Гб, а вот другим... Или эти 50 будут отдельными уровнями? Тогда вообще нафиг. Словом, я положил на игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×