Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Обновление архива переводов (Pro Cycling Manager Season 2007, Ship Simulator 2008, Space Empires 5, Sword of the Stars: Born of Blood)

Рекомендованные сообщения

Добавлены русификаторы для Disney's Chicken Little: Ace in Action (прислал cdman), Hunting Unlimited 2008 (прислал cdman), Pro Cycling Manager Season 2007 (прислал cdman), Requiem: Avenging Angel (прислал HeBuDuMKa), Ship Simulator 2008 (прислал cdman).

Обновлены русификаторы для Baldur's Gate 2: Shadows of Amn / Baldur's Gate 2: Throne of Bhaal (исправлены ошибки в переводе - прислал Freem), Football Manager 2007 (поправлены ссылки), Space Empires 5 (добавлена поддержка версии игры 1.44 - прислал HIman) и Sword of the Stars / Sword of the Stars: Born of Blood (добавлен перевод дополнения «Born of Blood» - прислал cdman).

Добавлены русификаторы звука для Red Faction (прислал taktik), Requiem: Avenging Angel (прислал HeBuDuMKa) и Worms 3D (кто прислал, я запамятовал - прошу откликнуться нашего героя).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне что-то подсказывает что про Requiem: Avenging Angel уже давно никто не ответит. Х) Но вообще да, было бы круто какую-то информацию получить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у кого возможность поправить русификатор Requiem: Avenging Angel, пересобрав инсталлятор RequiemAA.exe. Дело в том, что графика перевода сделана в 24бит BMP файлах, а версия GOG поддерживает только 8бит BMP. Я перекодировал графику в 8бит BMP и теперь перевод работает в версии GOG.

https://disk.yandex.ru/d/DV0CjCaI81ruVQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×