Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Beast_Extra

Mafia 2 официально

Рекомендованные сообщения

logo.gif

Компания 2K Games прикончила практически все слухи официальным анонсом Mafia 2. Самое главное, что разработкой проекта занимается студия Illusion Softworks, создавшая Mafia: The City of Lost Heaven, настоящий шедевр игровой индустрии. Действие игры будет происходить в коротеньком периоде от 40-х до начала 50-х годов прошлого века. Если судить по доступным в Сети скриншотам, то Mafia 2 нельзя назвать прорывом в области графики. Правда, этого фанаты и не требуют. Дата релиза заранее ожидаемого проекта пока не известна, зато известно, что игра, кроме PC, выйдет и на консолях нового поколения.

5_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg

4_th.jpg 1_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно... Я вот жду не хита, а опять такую же душевную игру, какой была первая часть. Если сиквел окажется хотябы не хуже оригинала - готов рыдать от счастья.

Скрины на официальном сайте игры: http://www.2kgames.com/mafia2

Графической революции не будет, это точно, но у моделлеров руки растут оттуда, откуда надо. Да и спецеффекты вроде приличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безумно рад, но для меня Мафия 2 уже потеряла один козырь - сложность. Её там ИМХО не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это скриншоты из игры, то графика неплохо смотрится. Очень рад что игра получит продолжение, хотя 1-ю часть так и не прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати первую чать недавно прошёл, носталльгия :), а тут такая радостная новость :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И какой козырь в сложности? Козырь в том, что её не будет...

Игра должна быть сложна и не должно быть ползунков которые могут её облегчить.

В Готике 3 была сложность, и чё хорошего??? в Невере есть сложность, но это дань моде... она и на полных правилах ужасно легкая, а на тупа величенных играть не интересно, иак-как все твои мучения с персами превращаются в пшик! враг тупо сильнее бьёт(что явно не по правилпм и закону игры) и таких примеро навалом, Медивал Тотал Вар, ужасно легкая на стандарте(балансе разрабов) и ужасно не интересная на сложном, так-как ужасно тупо когда кучка варваров раскладывает твоих мечников и т.д.... НЕТ ГЕРУЛЕРОВКАМ СЛОЖНОСТИ

Единственная игра с потрясающем балансом пожалуй только одна - Морроувинд, так-как к ползунку не прикасаешься всю игру :D

Поиграв в неё с годик можно выставить на полную ради смеха, а уменьшать... не разу такого не видел, так-как все кто хочет тупо побегать без напрягов в неё не играют, сложная видите ли.

И всего одна игра где средняя сложность действительно средняя и нет СЛОЖНОЙ(есть РЕАЛЬНАЯ) это Фолаут! кто фанат сам прекрасно помнит по чему...

Изменено пользователем M1khail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый скриншот великолепен, жду игрушку с не терпением, очень рад что разработкой занимаются Иллюзии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала очень впечатлил самый нижний скриншот (на аг он самый первый), а потом уже на остальных были видны огрехи, но все равно графика очень неплоха!! В конце концов графика в "Мафии" не главное, главное это сюжет и геймплей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Графической революции не будет, это точно, но у моделлеров руки растут оттуда, откуда надо. Да и спецеффекты вроде приличные.

У Godfather тоже поначалу были скриншоты приличные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть порадовала сюжетом и атмосферой, надеюсь вторая часть будет не хуже...

Ждёмсс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАМА МИЯ, наконец то, я думал этой игры уже больше не будет, а тут вот те на, получайте!!! сколбко лет ожиданий и наконец то!!! УРА!!! ВСЕ БЛИН МЕНЯ НАВЕРНО НЕ ОТТЯНЕШЬ ОТ НЕЕ!!! ДА!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В графическом плане Mafia всегда была впереди GTA.

Подумайте сами - GTA3, GTA: Vice City, GTA: San Andreas... Все они, даже последняя на данный момент часть, безнадёжно отстают от игры 2002-го года.

В этот раз, я думаю, будет также. Скриншоты выглядят впечатляюще. Уверен, и в этот раз Мафия окажется впереди GTAIV, по крайней мере, по уровню графики.

Сам я в игры уже почти не играю. Но Mafia 2, даже для себя, считаю веской причиной сделать апгрейд.

Очень и очень обрадовала новость о том, что разработкой будут всё таки заниматься "отцы" Mafia - Illusion Softworks.

ЖДЁМ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не считал нужным покупать игры в коллекционных или подарочных изданиях (мой выбор - фильмы), но ради второй Мафии я бы подзатянул пояса и раскошелился бы=)

Пожалуй, это самый ожидаемый мною проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×