Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Экспресс: Live! под XP официально / BioShock уже сегодня

Рекомендованные сообщения

Компания Microsoft через блог Gamerscore официально подтвердила факт разработки Games for Windows Live под систему Windows XP. Ранее об этом проговорились разработчики Universe at War: Earth Assault, компания Petroglyph Games. Ну а первым проектом с поддержкой обновленного Live станет Gears of War.

-------------------------------------------------

В 2K Games подтвердили, что долгожданная демо-версия BioShock появится на крупнейших игровых хранилищах интернета в 7 часов по Гринвичу и поставит при этом рекорд по весу неполных версий игр (1,84 гигабайта). Впрочем, все интересующиеся уже могут скачать ее из файлообменных сетей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие хитрые файлпланет на пару геймвортхом .....нифига не выкладывают - ждут пока схлынет волна первая !

Я лично не хочу себе рейтинги портить демкой ...дождусь у них !

Graff EL VERTIGO

да зайди на любой трекер и читай вдоволь мнения :-))))

И вот что тока что нашел ( мож опоздал - хз ) :

Вот инфа интересная, с ixbt.com

Джек Томпсон, самый известный отрицательный персонаж современной игровой индустрии, снова дал о себе знать. Если учесть, что Manhunt 2 была отложена на неопределенный срок, а выход GTA IV перенесен на весну следующего года, то может показаться, что Томпсон должен быть очень доволен тем, как складываются дела. Как бы ни так!

Сайт Game Politics сообщает, что известный юрист, который всеми фибрами души ненавидит видеоигры, похоже, решил обратить внимание на Bioshock - великолепный шутер от первого лица, который сейчас собирает самые высокие оценки в прессе.

«Я могу с уверенностью сказать уже сегодня, что Take-Two и BioShock ждут большие неприятности», - заявил Томпсон, вероятно, имея ввиду, что игра изобилует довольно жестокими сценами. Разработчик и издатель, в свою очередь, скорее всего будут давить на то, что в отличие от серии GTA, события которой разворачиваются в обычном мире, BioShock - фантастическая игра в оригинальном сеттинге, которая имеет очень мало общего с реальностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он меня умиляет. Если бы Томпсона не существовало, то его следовало бы выдумать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и поставит при этом рекорд по весу неполных версий игр (1,84 гигабайта)

главное, чтоб она не поставила рекорд по весу в полных играх...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то ночью дема БиоШока появится на нашем медиа сервере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Froniki

А за это просто +пятсот !!!!!! И респект !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Залито на наш медиа сервер (скорость неограниченна).
Для тех кто не входит в наш список пиринга в наличии имеются несколько разных зеркал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и поставит при этом рекорд по весу неполных версий игр (1,84 гигабайта)

Помоему демка к дарк месайту намного больше весила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Froniki

поставил в скач пока в город езжу зальеться :-))) Еще раз респектус !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Точно говоришь. Игрушка жёстко провалилась. Мем, хайп, инфоповод… Смута котируется в медиа за счёт чего угодно, только не благодаря игровым качествам, скорее отсутствию оных  . Тот же 2077, хоть чем-то крыл своё ужасное техническое состояние. У Смуты из плюсов вижу только сеттинг, и то плохо реализованный.
    • @Dusker игра на слуху — не спорю. Но вот назвать её успешной — это громко. Если волны говн мерило успешности — тогда да. Вот вы её купили? Может я её купил? Из тех, кто тут, на форуме, я знаю только одного @romka, который её купил. Даже топящий за ВКплей @CyberPioneer не хвастался покупкой. Так что тот факт, что её обсуждают все кому не лень — не показатель успешности. Это лишь показатель её известности, что не одно и то же. Да, в конце концов, в этой теме из 50+ страниц самой Смуте дай бог хоть 10-15% сообщений посвящено.
    • Ага, одна-две конторы обосрались, значит, в говне и все остальные. Вы реально думаете, что будут выправлять озвучку или боёвку? Вообще не понял, о чём вы. Лично я багов, которые бы мешали\запарывали игру как в каком-нить Нью-Вегасе, не видел.    
    • @Dusker а что тут удивительного, пиар — единственный способ для этой игры хоть как-то выделиться, во всем остальном она проигрывает даже “Русам против ящеров”.
    • Да, хотелось бы перевод нейронкой, даже кривой
    • А что не очевидно что ли? Эта игра сейчас наверное одна из самых знаменитых. Да и в целом там подготовка к продажам была довольно неплохая. Сначала скидка если вы сделаете предзаказ. Няшные девочки стримеры с неким билдом смуты, где еще не было понятно в чем суть игры. Ну и много рекламы просто на разных сайтах включая вк, + игра на патриотизме, ну наша же игра, российкая, как не купить то. После старта продаж, пиара стала еще больше, правда уже черного, но тут уже появился пласт людей который если об игре услышал и даже если она хрень, все равно купит ее чтобы убедиться лично. Видно же, что по смуте роликов снято не меренно, только у двух хейтеров не прекрающиеся ролики про смуту один за одним. Даже когда они называют ролик “последний обзор смуты” не выдерживают и потом выпускают еще один. И много людей ей интересовалось, или заинтересовалось, благодаря всем этим блогерам и сайтам. P.S. У меня знакомые с запада спросили, “это вы типо нам мстите, за то что игры перестали продавать в стиме и без русского языка, поэтому вы нам смуту тоже решили не продавать и не переводить?”
    • @Сильвер_79 аккуратнее с такими “новостями”, а то ведь найдется “Шевелев”, который поверит))
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×