Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Экспресс: Microsoft задумал Live Arcade на PC / ProStreet демонстрирует автопарк

Рекомендованные сообщения

На игровом блоге Joystiq сообщается, что Microsoft активно дорабатывает PC-версию сервиса Live Arcade, весьма популярного на XBOX 360. На старте, который планируется на ноябрь, пользователям будет предложено около 20 казуальных игр, при этом каждый месяц сервис будет богатеть на 2-4 игры. И, более того, все они будут поддерживать кроссплатформенный геймплей (!)

Не знаю, как вы, но в Prince of Persia Classic я бы сыграть не отказался.

-------------------------------------------------

Благодаря порталу WorthPlaying мы можем лицезреть вторую порцию автомобилей, которыми будем иметь возможность воспользоваться при прохождении Need for Speed ProStreet:

  • 1999 Nissan Skyline R34
  • 2006 Lexus IS350
  • 1989 Nissan 240 SX (S13)
  • 2006 Acura RSX
  • 2006 Porsche 911 (997 Gen) Turbo
  • 2006 Lotus Elise
ppc_1.jpg
-------------------------------------------------

Благодаря порталу WorthPlaying мы можем лицезреть вторую порцию автомобилей, которыми будем иметь возможность воспользоваться при прохождении Need for Speed ProStreet:

  • 1999 Nissan Skyline R34
  • 2006 Lexus IS350
  • 1989 Nissan 240 SX (S13)
  • 2006 Acura RSX
  • 2006 Porsche 911 (997 Gen) Turbo
  • 2006 Lotus Elise
7_th.jpg 8_th.jpg9_th.jpg 10_th.jpg 11_th.jpg
P.S. Первую порцию автомобилей вы можете просмотреть здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, как вы, но в Prince of Persia Classic я бы сыграть не отказался.

Аналогично. Видел довольно давно видеоролики из Принца. Стильно и сочно. Приятная трехмерная графика, классический вид "с боку". Как же мало надо для счастья :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На игровом блоге Joystiq сообщается, что Microsoft активно дорабатывает PC-версию сервиса Live Arcade, весьма популярного на XBOX 360. На старте, который планируется на ноябрь, пользователям будет предложено около 20 казуальных игр, при этом каждый месяц сервис будет богатеть на 2-4 игры. И, более того, все они будут поддерживать кроссплатформенный геймплей (!)

Можно хоть наконец в новые простейшие аркады поиграть, а не в очередные БЛОКБАСТЕРЫ! И Prince of Persia Classic конечно же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно хоть наконец в новые простейшие аркады поиграть, а не в очередные БЛОКБАСТЕРЫ! И Prince of Persia Classic конечно же...

Убить время до конца рабочего дня - самое то :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Prince of Persia это просто супер! Но какие там еще игры будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mortal Combat 3:Ultimate - у каво была сега знают что это. Вот будем лабать терь..... :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легендарный MK3U на PC!!! Спустя сколько лет... Одиннаддцать вроде аж!!! Но только нужен ли он, раз у нас уже давно есть Trilogy... На XP Trilogy игроается, тока надо патч специальный ставить. Куда интереснее Golden Axe... Может кто знает полный список игр...

Изменено пользователем npu3pak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Prince of Persia Classic очень радует картинка, только я не понял можно в него будет в офлайне играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особо губу не раскатывайте, Live Arcade интересен на Xbox360, а на ПК казуальный рынок развит и без него. Сервис изобилует портами старых игрушек - Дум, Марафон, Соник и т.д., всякими портами ПК-казуалок - Bejeweld 2, Zuma и просто скучными штуками, вроде покера (но это имхо). Есть, конечно, и очень интересные проекты вроде того же Принца, но не рассчитывайте, что они будут сыпаться как из рога изобилия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАже если ЭТО случится, то есть нам сделают Live Arcade, то шибко не радуётесь - на халяву вам его никто не даст, надо будет ОБЯЗАТЕЛЬНО поставить Висту и каждый месяц платить денеЖку на пользование сервисом, всё как на Х-ящике 360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно! Я думаю, если где-нибудь когда-нибудь любой здравомыслящий пират найдет PC код игр типа Принца, то игра появится не только без абонентской платы, но и без Висты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть и так, что сделают как на Xbox'e, т.е. сделают Silver Tag и Gold tag. На серебряном можно всё качать, но нельзя играть по инету, а в золотом ограничений нет. Лично по мне, такая организация тагов мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Live Arcade можно будет скоротать пару часов, чтобы расслабится и отвлечься от игр ААА класса.

А в Prince of Persia Classic я с удовольствием поиграю так как являюсь давним поклонником серии и для меня это очень интересно!!

Изменено пользователем tolyan_2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×