Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Beast_Extra

Экспресс: HD DVD не подходит для Unreal Tournament 3 / Sam & Max: Season 1 по-русски

Рекомендованные сообщения

Пока многие игроки даже и не думают о покупке такой дорогой вещи, как HD DVD-ROM, а разработчики уже недовольны излишне небольшой емкостью этих носителей. Марк Рейн, глава студии Epic Games, сообщил, что Unreal Tournament 3 в версии для Xbox 360 может не влезть на один HD DVD целиком. Скорее всего владельцы данной консоли обойдутся меньшим числом карт, ибо они и в UT2004 весили очень прилично. При этом, проблем с Blu-Ray и PS3 у разработчиков пока не возникало. Очень интересно, сколько места на жестком диске займет РС-версия проекта.

P.S. Кстати говоря, на Xbox 360 еще не вышло ни одной игры на HD DVD. И Microsoft всячески отвергает такую возможность, ибо такой привод для консоли поставляется за отдельную плату, и имеется, мягко говоря, не у всех владельцев консоли.

5_th.jpg 6_th.jpg 7_th.jpg 8_th.jpg
-------------------------------------------------

Этой осенью в свет выйдет официальная русская версия замечательного проекта Sam & Max: Season 1. Отечественное издание игры будет аналогично западному: в первом сезоне войдут как все шесть эпизодов, так и дополнительный диск со всевозможными бонусами и даже постер от Стива Парселла, придумавшего образы главных героев сериала. Изданием безумного квеста про двух не менее безумных детективов в нашей стране занимается компания GFi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Epic Games жгут, опустили шайтанову коробку :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага... и тихая реклама ps3..

Изменено пользователем Slayter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко обладателей Хкоробки, опять им досталось, и повсей видимости не в последний раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда прочитал это высказывания просто упал в акуй .....этож надо так прикрывать свое неумение ,лень и просто распущенность .....

И это после заявленых технологий Кармарка .....

У кого то с головой в Эпике явно не все в порядке !

Апдейтед : уж незнаю откуда ,но имхо можно найти в гугле ,если кому интересно ,пришло такое вот сообщение :

"Вы спрашиваете: зачем Blu-Ray? Sony отвечает: для игр. Потому что в свежей Heavenly Sword (в продаже в сентябре) только аудио занимает 10 гиг. Дело в том, что все диалоги (4500 строк) озвучены на 11 языках и записаны на один диск. Удобно, согласитесь."

Помему явно нехватает,нам простым геймерам ,в своих регионах ,заставок на всх языках отдельно ,а нам с Jessc еще нескольких языков ,как истенно русским ;-) : Суахили ,эсперанто и латыни ..... :-))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас выйдет ситуация, как 2-3 года назад.

Только теперь с двд, анрил займет похоже 3-4 двдешки, как я понял.

Или они игру совсем не собираются оптимизировать...или одно из двух.

Ведь уже трехслойные хд двд есть, они даже на гиг больше вмещают,чем нынешние блюрей... выходит какой-то пиар черный для х-бокс)

Изменено пользователем vladics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведь уже трехслойные хд двд есть, они даже на гиг больше вмещают,чем нынешние блюрей...

Я плакать....

Если так рассуждать, то добавь блюрею 3й слой и она станет больше не мение чем на 25гб

Однослойный HD DVD вмещает 15гб, Однослойный Блюрей 25гб, дальше думаю сообразишь.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это прекрасно знаю, только что тебе до этого?

Ну добавь блюрею 3 слой...кто тебе только даст добавить:)

я не про технологии рассуждаю, а про рекламу пс3, что им чего то нехватает в ящиках...

пы.сы. в массовом распространении только 2-х слойные блюрейки, 4-х на подходе в ближайшем будущем, тоже будем говорить фактами)

Изменено пользователем vladics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да сколько можно!!! (третий скриншот) не могли придумать че-нить пооригинальней, кроме как и туда вставлять синий тибериум?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прям валяюсь! Ну эпик отмочил... Это чем же они нас так порадовать-то захотели, вот интересно даже.

Но еще больше меня сейчас улыбает другое: Epic games сказала, что движок стал гораздо лучше за время, прошедшее с релиза Gears Of War, что требования игры будут очень скромными, потому что последний год они занимались... оптимизацией. LOL

Информация взята с Игромании.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обыкновенная пиар-акция, направленная на недалёких людей. Поддержим Blu-Ray, опустим HD-DVD и выставим себя дураками! У Сони даже позорный резистанс (это такой чудо-шутер с графикой уровня PS2 и геймплеем уровня нашего Инстинкта) занимает 16Гб. Если не сжимать данные, записывать 11 языков и забивать диск пустышками (как это происходит сейчас), то легко заполнить все 50Гб. А фанатики радуются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но еще больше меня сейчас улыбает другое: Epic games сказала, что движок стал гораздо лучше за время, прошедшее с релиза Gears Of War, что требования игры будут очень скромными, потому что последний год они занимались... оптимизацией. LOL

Информация взята с Игромании.ру

Тоже читал данную новость. Оптимизация может и будет хорошей, но в низкие системки не верю совершенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×