Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Fahrenheit

Рекомендованные сообщения

Из надежных источников стало известно, что перевод проходит стадию бета-теста. Озвучка уже готова.

P.S. Хоть бы Акелла не напортачила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка то точно лажовой будет! :sleep:

К примеру когда они (персонажи) думают - голос с эхом.

Ну и там на озвучку деньги вкладывали, а у нас пойдут, найдут бомжей каких нить и за дешевку озвучат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО имеет смысл играть максимум с русскими субтитрами... озвучку там не переплюнут по причине количества озвучивающих - на каждых 2-3 буржуйских голосов приходится 1 наш :) типичный пример - Dreamfall - там значится более 40 человек на озвучке в титрах, в том числе лица японской (китайской?) национальности что дает о себе знать в виде нужного акцента...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Акелла на игру стар поставит - я вообще больше лицензию даже в подарок не куплю... (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если расуждать по принципу "из двух зол выбирать меньшую" то по мне так пусть стар ставят, с ним то у меня отношения давние, провереные ;-)

А вот с новыми сейфдисками что на Лариске Крофтоманской :-/ неточтоб рабочие, так и неудалось с миниимеджа под 1.1 патч погамать, зато с 1.2 на ноусди всё ок :-))).

На счет локализации, если здесь увижу восторженые отзывы тоже куплю (за 6 лет ни одной игры не купил, в том числе пиратской :-)) )

з.ы.

Была мысль фол от 1с взять но... меня опять опередили, кореш купил :-)

Изменено пользователем Pacifist AVB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намбер уан мнение

Итак, ночью прошел сабж, спешусь поделиться впечатлениями.

Перевод - в целом неплох, притом, что, напомню, переводить приходилось без удлинения.

Озвучка - очень хороша. Гланц и Зверева сработали просто на отлично. Из всех персонажей не очень понравился голос только Тайлера (Груздева вроде хвалили, имхо не очень), да и голосу Оракула можно было мрачности добавить.

К сожалению, есть пара некритичных глюков, но, как мне сказали в ОТК, на их исправление ушло бы еще пара месяцев.

http://forums.ag.ru/?board=locals&action=d...2&start=210#238

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где ж он ее взял то ) Я тоже хочу :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел в Акелле работает, что ты хочешь... если игра запланирована на 13 число значит сейчас уже 100% есть мастер диск, который улетел в жаркие страны размножаться посредством печатанья...

З.Ы. у меня помниться даже бетки и мастер-кандидаты некоторых буковских игр до сих пор валяются - так вот по опыту могу сказать, что реально играбельная версия появляется для крупных проектов за 2 недели до отправки в печать, то есть около месяца до появления игры в продаже, что верно почти для всех российских издателей...

Изменено пользователем Spiritovod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же было и с Лада Рейсинг Клуб. Почти за 2 недели раньше в сетях ходил образ мастер-диска, так что кое кто из простых смертных может найти и Фаренгейт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А интересно, "откровенные" сцены Акелла порезала, или Россия (типа Европы) не такая целомудренная как Америка?..

Изменено пользователем Glan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще не встречал обрезанной игры в России ) У нас на целомудренность пофиг )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если игра запланирована на 13 число значит сейчас уже 100% есть мастер диск

Более того - отпечатанный тираж DVD уже лежит у них на складе с конца мая. Ждут, пока допечатается CD-версия (3CD).

А интересно, "откровенные" сцены Акелла порезала, или Россия (типа Европы) не такая целомудренная как Америка?..
Нет, не порезала. И вообще-то это не она решает. К тому же мы вообще-то Европой считаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, не порезала. И вообще-то это не она решает. К тому же мы вообще-то Европой считаемся.

Это радует. Просто я проходил именно урезанную, под названием "Indigo Prophecy" :sad: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это радует. Просто я проходил именно урезанную, под названием "Indigo Prophecy" :sad: .

А ты игру проходил только ради этих сцен? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты игру проходил только ради этих сцен? :D

Разумеется!.. Шутка. Просто не люблю дайджесты ни в каком виде. Игры (как и фильмы, книги) должны выходить в том виде, в каком их задумали и воплотили авторы. И тут ни при чем ни эротика, ни политика. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×