Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новости от ENPY Studio: анонс перевода War Front: Turning Point

Рекомендованные сообщения

ENPY Studio анонсировала свой новый проект - перевод стратегии, вышедшей в начале этого года, War Front: Turning Point. Кроме текста будут перерисованы все текстуры. О выходе перевода будет сообщено дополнительно.

logo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмммм.....с одной стороны новость не плохая .....а вот с другой ......я например так и не знаю о существовании нормального кряка ( образ пока тагесовский ненаучились снимать ) ......все кряки напарываються на тайм трики ,и никакая команда не взялась это все исправлять !

Да и перевод сомнительной необходимости ,так как какелла вполне тут сделала что могла !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ знаю че у тебя за траблы с кряками, я ее прошел с кряком поверх акеловской версии)))

ЗА рус респект, но вопрос, а какие текстуры собираются переводить?Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хмммм.....с одной стороны новость не плохая .....а вот с другой ......я например так и не знаю о существовании нормального кряка ( образ пока тагесовский ненаучились снимать ) ......все кряки напарываються на тайм трики ,и никакая команда не взялась это все исправлять !

Да и перевод сомнительной необходимости ,так как какелла вполне тут сделала что могла !

Это один из наших членов сделал. Предложил выложить - я согласился.

Bkmz

Картинки с надписью - "Вы победили", логотипы и прочие надписи, я называю текстурами тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но вопрос, а какие текстуры собираются переводить?

Любые, где есть английский язык. В основном это меню и сплеш-экраны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

А) прошел ли всю ???

если да то Б) с каким ?

честно скажу пытался с самым распространенным ( на 6ом уровне кердык приходит игре ) ......а остальные уже влом было пробовать !Но начитался на форумах что на 14 вроде кердык приходил !

Хотя честно признаться пофик - игра не ахти !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смешите мои тапочки! Анонсировать можно что угодно... Драйвера сначала закончите, а потом анонсируйте!

Изменено пользователем Varravva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не смешите мои тапочки! Анонсировать можно что угодно... Драйвера сначала закончите, а потом анонсируйте!

Читай форум и не хами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×